Книга. "Сковородка, принц и я" читать онлайн

Сковородка, принц и я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., неунывающая героиня, женское доминирование

Рейтинг:
386
950 126289

Текущий рейтинг:
#5677 в Приключенческое фэнтези
#5642 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 278 стр.

20.02.2020 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Сковородка, принц и я"

Согласилась на авантюру подруги... И, что в итоге? Чужой мир и спасение принца, м-да... А ну-ка не трожь его! Я за него отвечаю! Бац!

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 11:48:46

Уже три недели прошло, так тяжело ждать.

avatar
10.09.2021, 02:58:33

Надо внимание Огонька переключить на что-то другое)

avatar
09.09.2021, 12:38:16

А что у нас делает король? А войны какой не предвидится? Поподробнее хотелось бы узнать о личной жизни подруги героини и других)

avatar
30.08.2021, 02:52:53

Здорово, интересное продолжение)

avatar
30.08.2021, 00:02:16

Спасибо большое! Каждую главу жду с нетерпением) Теперь в поместье столько народу! Надеюсь, там хватит места, а то уже скоро будет мини-город)

avatar
12.08.2021, 22:20:16

Спасибо большое за продолжение! С удовольствием читаю приключения героев)

avatar
12.08.2021, 17:43:56

Не могу до конца понять характер героини. Где ее слабые места? Или негативные черты характера, или самокопание, или не знаю, что. Как она переживает трудности? Что помогает ей переваривать сложности? Например, можно поплакать, можно покричать, можно объесться, можно перечистить всю обувь и т д. Слабости делают образ полнее и реалистичнее.

avatar
12.08.2021, 18:59:28

Орфография. В начале сегодняшнего продолжения "пока мы припирались", а надо "прЕпирались".
Коммент можно удалить.

avatar
08.08.2021, 19:03:57

Про-ду! Про-ду!!

avatar
29.07.2021, 21:53:24

Просто отличная вещь! Читала весь день не отрываясь! Придется расширять поместье и добавить факультетов в королевской академии! Да еще можно смертельную, как боевую магию или обронительную использвать! Имея в армии такой батальон "смерти" вам ни один враг не страшен. Впрочем все на усмотрение автора!

avatar
27.07.2021, 17:32:43

О, а у меня возникла забавная мысль: а что если Ольге кажется, что короля (например) зовут Арадес, у нее же языковой барьер! Может его звать Арадьес или Эрадос?)) а Арадес ей только кажется!

avatar
23.07.2021, 06:20:44

Обратила внимание: король называет Кириала младшим сыном. А кто старший?

avatar
21.07.2021, 09:51:24

Перечитываю книжку в очередной раз: а героиню, действительно ведь, есть, кем шантажировать!

avatar
19.07.2021, 12:13:00

Интересненько!

avatar
18.07.2021, 12:43:11

Спасибо за продолжение! Им скоро новый дом надо будет строить чтобы всех поселить) столько ребят теперь.

avatar
28.06.2021, 13:53:11

А я уже представила себе библиотечные шалости, и такой облом!

avatar
18.06.2021, 13:39:14

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Теперь Кир будет не так скучать)

avatar
14.06.2021, 17:08:25

Странно слышать такую жалобу от мужа: Я один только в спальне бываю, и то не всегда)))
А как она его на колени и рукой в волосы и ну целовать, я прям позавидовала. Светлой завистью))

avatar
08.06.2021, 04:41:06

Ну когда же наконец продолжение, уже просто сил нет ждать. И поясните, пожалуйста, неужели мачеха и брат Кириала останутся безнаказанными, ведь ссылку нельзя назвать достаточным наказанием за искалеченную психику? Кстати, я не понимаю, почему Кириала не убили, неужели нравилось смотреть как он мучается?

avatar
16.05.2021, 23:43:33

Хорошо, что книга продолжилась)