https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582149263_32.jpg
Сковородка, принц и я
Лесная Ведьма
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой м..., неунывающая героиня, женское доминирование
#5704 в Приключенческое фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры
20.02.2020 — 11.03.2022
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭгей, продолжение!! Отлично!
А у мужа что? Чем он занимался все это время?)
Отличная книга! И как вам удается несмотря ни на что писать абсолютно равномерно, без скачков, поддерживая высокий уровень интереса?!
Очень интересная книга. Только я немного не поняла какого роста Кириал и как так нижний ?там стандартно половые органы устроены или нет?
Автор сильно извиняется за задержку, опять полоса авралов на работе, но прода будет в ближайшие день-два
гыыы)
и Вас с праздником)
Спасибо за продолжение полюбившейся истории, только я не поняла, ведь в наложниках Бель оказался именно потому, что у него не было живых родственников и не кем было его шантажировать? Кроме того, он с первой партией магов смерти пришел с другого континента, значит и его мать подданная другого государства. Как она оказалась здесь, неужели новости распространились по всему этому миру в такой короткий срок?
Да, шокировать - это основное занятие)))
Спасибо)))
К сожалению, на этой неделе будет задержка с главой, мы с Музом приносим извинения, но авралы, чтоб их!
Бедный Лио, учили его прятать рога и крылья, учили, а это и не пригодилось вовсе. Теперь придется разбираться с последствиями: ведь не все отнесутся к нему так как дети, вбитые с детства страх и ненависть непросто отпустить, особенно тем, кто этого не хочет. Хуже всего что для своих целей подростков использовали и собираются избавиться.
Здравствуйте. А когда продолжение?
Книга классная.
Ух как здорово, спасибо за проду.
Да здравствуют праздники, надеюсь ещё успеете пару глав написать
Очень понравилось! Читала всё утро не отрываясь )))
Спасибо!
Спасибо за проду, всё интереснее интереснее с каждой страницей. Только у гг столько всего происходит, что некогда передохнуть. Дела на неё со всех сторон так и сыпятся.
Мы вас тоже)
Что-то магов смерти слишком много. Мне казалось что это крайне редкий дар, и именно поэтому такое непонимание и нежелание принять как равных. Однако несколько сотен магов смерти в одной стране за последнюю сотню лет уже сами должны были поднять вопрос о своих правах. Такое количество просто невозможно ни игнорировать, ни уничтожить без огромных потерь, ведь никто кроме поглотителей не может устоять перед их ударом.
Да ладно) Думаю, он будет не сильно против тети Тани)))
ЭТО ШЕДЕВР!!!!! Спасибо ВАМ!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена