Книга. "Сковородка, принц и я" читать онлайн

Сковородка, принц и я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., неунывающая героиня, женское доминирование

Рейтинг:
386
950 126289

Текущий рейтинг:
#5704 в Приключенческое фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 278 стр.

20.02.2020 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Сковородка, принц и я"

Согласилась на авантюру подруги... И, что в итоге? Чужой мир и спасение принца, м-да... А ну-ка не трожь его! Я за него отвечаю! Бац!

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 22:50:12

Эгей, продолжение!! Отлично!

avatar
06.04.2021, 01:08:20

А у мужа что? Чем он занимался все это время?)

avatar
27.03.2021, 07:50:56

Отличная книга! И как вам удается несмотря ни на что писать абсолютно равномерно, без скачков, поддерживая высокий уровень интереса?!

avatar
26.03.2021, 00:32:49

Очень интересная книга. Только я немного не поняла какого роста Кириал и как так нижний ?там стандартно половые органы устроены или нет?

avatar
17.03.2021, 16:09:56

Автор сильно извиняется за задержку, опять полоса авралов на работе, но прода будет в ближайшие день-два

avatar
08.03.2021, 22:59:01

гыыы)
и Вас с праздником)

avatar
08.02.2021, 03:45:14

Спасибо за продолжение полюбившейся истории, только я не поняла, ведь в наложниках Бель оказался именно потому, что у него не было живых родственников и не кем было его шантажировать? Кроме того, он с первой партией магов смерти пришел с другого континента, значит и его мать подданная другого государства. Как она оказалась здесь, неужели новости распространились по всему этому миру в такой короткий срок?

avatar
07.02.2021, 23:21:16

Да, шокировать - это основное занятие)))
Спасибо)))

avatar
31.01.2021, 16:20:48

К сожалению, на этой неделе будет задержка с главой, мы с Музом приносим извинения, но авралы, чтоб их!

avatar
26.01.2021, 04:24:51

Бедный Лио, учили его прятать рога и крылья, учили, а это и не пригодилось вовсе. Теперь придется разбираться с последствиями: ведь не все отнесутся к нему так как дети, вбитые с детства страх и ненависть непросто отпустить, особенно тем, кто этого не хочет. Хуже всего что для своих целей подростков использовали и собираются избавиться.

avatar
14.01.2021, 20:16:17

Здравствуйте. А когда продолжение?

avatar
14.01.2021, 18:04:22

Книга классная.

avatar
04.01.2021, 05:35:27

Ух как здорово, спасибо за проду.

avatar
02.01.2021, 17:07:51

Да здравствуют праздники, надеюсь ещё успеете пару глав написать

avatar
20.12.2020, 14:04:36

Очень понравилось! Читала всё утро не отрываясь )))
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 06:29:53

Спасибо за проду, всё интереснее интереснее с каждой страницей. Только у гг столько всего происходит, что некогда передохнуть. Дела на неё со всех сторон так и сыпятся.

avatar
06.11.2020, 02:48:56

Мы вас тоже)

avatar
05.11.2020, 05:18:35

Что-то магов смерти слишком много. Мне казалось что это крайне редкий дар, и именно поэтому такое непонимание и нежелание принять как равных. Однако несколько сотен магов смерти в одной стране за последнюю сотню лет уже сами должны были поднять вопрос о своих правах. Такое количество просто невозможно ни игнорировать, ни уничтожить без огромных потерь, ведь никто кроме поглотителей не может устоять перед их ударом.

avatar
22.10.2020, 22:42:13

Да ладно) Думаю, он будет не сильно против тети Тани)))

avatar
20.10.2020, 11:43:56

ЭТО ШЕДЕВР!!!!! Спасибо ВАМ!!