Книга. "Сковородка, принц и я" читать онлайн

Сковородка, принц и я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., неунывающая героиня, женское доминирование

Рейтинг:
386
950 126291

Текущий рейтинг:
#5828 в Приключенческое фэнтези
#5737 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 278 стр.

20.02.2020 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Сковородка, принц и я"

Согласилась на авантюру подруги... И, что в итоге? Чужой мир и спасение принца, м-да... А ну-ка не трожь его! Я за него отвечаю! Бац!

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 11:43:27

avatar
19.10.2020, 17:39:36

Дорогой Автор и его Муз ! Когда же продолжение ? Терпения Вам, сил и времени. Умоляю не бросайте эту книгу !!

avatar
14.10.2020, 00:53:31

Очень интересно читать спасибо

avatar
12.10.2020, 08:02:28

как всегда великолепно и как всегда на самом интересном месте (. Успехов, когда примерно прода ожидается?

avatar
11.10.2020, 16:56:43

Тут сюжетных линий на несколько книг)

avatar
06.10.2020, 12:03:06

улыбка не сходит с моего лица , когда я читаю эту книгу , эта глава просто шикарная ))) . Теперь бы проду

avatar
03.10.2020, 07:29:39

Здорово отвлекает от всей фигни, что творится в жизни))

avatar
24.09.2020, 12:21:09

Выздоравливайте)

avatar
22.09.2020, 14:47:27

Вы с Музом большие умнички)))). Желаю Вам больше сил, терпения и времени , чтобы творить!!!!

avatar
22.09.2020, 14:45:09

нууу почему всегда заканчивается на сааамммоооммм интересном . Хочу , хочу и ещё раз хочу продолжения

avatar
17.09.2020, 14:26:11

Спасибо!!!! Жду продолжения ! Вдохновения Вам ! ГГ просто Огонь)

avatar
06.09.2020, 17:12:15

Ну когда же наконец продолжение?

avatar
19.08.2020, 00:34:40

Прекрасная книга. Читается очень легко. Жаль только, что проды входят нечасто.

avatar
14.08.2020, 16:07:54

Весело. Спасибо ❤❤❤ С нетерпением жду продку!!!

avatar
20.07.2020, 17:10:38

Большое спасибо!

avatar
20.07.2020, 00:24:40

Автор извиняется, 1/3 главы не успели с Музом дописать, выложим обязательно понедельник-вторник)

Очень позитивно, поднимает настроение, спасибо. Особенно ценю таких авторов, кто позволяет отвлечься от проблем реальности, отдохнуть душой. Надеюсь другие ваши произведения так же хороши). Ещё раз благодарю за приятно проведенное время, и творческих успехов

avatar
17.07.2020, 13:49:58

большое спасибо))) хочу продолжения, ну прям очень очень прошу продолжения))). Я в восторге. Мне очень нравится , как Вы пишите . Прошу, нет УМОЛЯЮ - напишите пожалуйста продолжение

avatar
14.07.2020, 21:57:25

Большое спасибо за проду) ждём продолжения