Книга. "Скверная жена" читать онлайн

Скверная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10029
8472 1299456

Текущий рейтинг:
#1421 в Юмористическое фэнтези
#4305 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

18.02.2020 — 19.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Скверная жена"

Маг усмехнулся, а в ореховых глазах промелькнула искра интереса:
— А ты с характером. Я думал, все светлые девицы — снулые рыбины.
— О, — многообещающе протянула я, сжимая руки в кулаки. — Ты еще пожалеешь о том, что не выбрал мою сестру. Из меня выйдет скверная жена!
— Тем интереснее, — улыбнулся мужчина. — Из нас получится чудная пара.

Моя участь незаконнорожденной принцессы светлой империи была не так уж плоха. Меня даже замуж не выдали, потому что боги не одарили магией. Но все изменилось, когда в замок явился наследник Темной империи. Из всех сестер он почему-то выбрал меня. И теперь мне предстоит разгадать тайны чужой страны, неожиданно проснувшегося дара и собственного сердца, которое решило, что этот наглец — тот, кто мне нужен.

Однотомник.

2311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

Если пары так недолговечны, не хватило бы императорских родственников. Интересно, а выживший член пары овдовев становится свободен и может снова вступить в брак?

avatar
23.02.2020, 18:50:16

спасибо за проду. А почему свеча гасла?

avatar
23.02.2020, 17:23:04

Спасибо за продолжение, такое замечательное(все же день защитника !).

avatar
23.02.2020, 17:01:57

Интересно почему свеча гасла?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Выкуси в прямом смысле этого слова ) спасибо

avatar
23.02.2020, 18:43:36

Спасибо за продолжение))

avatar
23.02.2020, 13:44:02

спасибо!!!

не совсем поняла один момент, в этих священных союзах не может быть детей? то есть совсем? а как же продолжение рода и всё в этом роде???
спасибо за проду!)

avatar
23.02.2020, 16:14:59

Большое спасибо!

avatar
23.02.2020, 14:29:30

Читаю и получаю удовольствие. Спасибо

avatar
23.02.2020, 13:08:05

Нууууу очень нравится,а можно продочку побоооольше? ,???

Спасибо! Надо ей на прощание послать лесом папашу и его жену за все хорошее, а то они поддержут ее письмами.

avatar
23.02.2020, 12:50:36

Спасибо за продолжение!:)

avatar
23.02.2020, 12:58:03

А почему светлые переезжают в империю темных? Ну если сказать, что Марта девушка поэтому уезжает, в дом жениха так скажем. А ведь лэй Патрик был мужчиной...почему бы темной не переехать к лэй Патрику?

avatar
23.02.2020, 10:26:51

Так, тигра за вуса вона добре смикає :)
Щоб він потім її не з'їв, або покусав... трохи ??