Книга. "Сквозь Лица На Время" читать онлайн

Сквозь Лица На Время

Цикл: Сквозь Вечность

Ограничение: 16+

В тексте есть:будущее, young adult, опекун

Рейтинг:
651
2848 112161

Текущий рейтинг:
#139 в Мистический любовный роман
#101 в Приключенческий роман


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 15.06.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Сквозь Лица На Время"

Я любила его всю жизнь. Он не замечал меня.
Но что, если невзрачная, полненькая девчонка не просто вырастет и расцветёт, но еще и обзаведется даром Перевоплощения? Что, если роли поменяются? И теперь он будет искать свою незнакомку из века в век в разных лицах неуловимых красавиц? Однако всё, что ему останется - это мимолетные встречи с той, что не решается раскрыться. Свидания с бесстрашной девушкой, которая до ужаса боится быть отвергнутой. Снова…

✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!

История Илиска и Фифи.

❤️ ХЭ гарантирован!))

Мир Тазрнов!

❤️За загадочную обложку спасибо группе "NeuroMagic. Обложки. Визуалы"

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 21:56:08

Классно! Конец просто сказка! Читала с огромным удовольствием. Спасибо за книгу!

avatar
24.07.2023, 18:44:33

Интересненько, что за сонная болезнь?

Вторая часть понравилась, не хуже первой, что не может не радовать). Спасибо автор !

avatar
19.07.2023, 20:23:28

НУ и аферисты))) История отношений её с Илиском интересная. И пишете забавно, читать интересно, не скучно))

avatar
18.07.2023, 22:34:15

Весёлое начало)))

avatar
18.07.2023, 22:24:16

Спасибо за конкурс!

avatar
20.06.2023, 18:43:36

Как же хорошо, что хорошо кончается и все в конечном итоге обретают счастье и любовь ближних, ну а дети это благославение небес. Спасибо за чудесную историю, эмоции и удовольствие, полученные во время чтения. Удачи Вам и до встречи в новой истории)

Ура! Какой же классный финал! Такой тёплый... Я бы даже сказала - семейный))))))
Спасибо огромнейшее за книгу, приключения, страсти, юмор и просто отпадных героев))))
Вдохновения и успеха!

avatar
15.06.2023, 21:26:32

Ура! Закончена! Очень ждала! Спасибо! Бегу читать!)))

Сколько ярких эмоций! Спасибо! ❤️❤️❤️

А когда продолжение?)

avatar
03.06.2023, 18:23:00

Растеряешься тут от таких новостей, обвинишь всех и вся в своих бедах, но главное, что встреча состоялась и теперь жизнь заиграет новыми красками, ведь нет ничего дороже, чем любовь матери к своему ребенку...

Сколько эмоций! Да оно и неудивительно)))
Ещё одна встреча века! Наконец-то!)))

Муррр))) Как же я за них рада) ❤️

avatar
27.05.2023, 19:19:23

Как хорошо то все сложилось, обьяснились, покричали, поцеловались и начали совместную жизнь налаживать, а сейчас еще Фифи и с мамой познакомится...

Конечно, молодец))) Понял, отыскал, сказал)
Замечательная глава! ❤️ Спасибо!)

avatar
21.05.2023, 06:40:55

И стоило столько лет бегать от него, чтобы услышать эти слова? Наверное, стоило. Чтобы Илиск всем существом понял, что без неё он не живёт. Интересно, дальше что будет.

Несмотря на то, что ситуация тупиковая, момент прекрасный и разговор чудесный =)))

avatar
20.05.2023, 02:15:19

Нашла новые приключения на свою очаровательную задницу, главное теперь, чтобы Илиск не опаздал...

Иногда блеф - это лучший выход)) Теперь лишь бы Илиск успел вовремя)