Книга. "Сквозь облака к сердцу" читать онлайн

Сквозь облака к сердцу

Цикл: Сага о семье Фернандес

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, восточный мужчина, служебный роман любо...

Читать
Рейтинг:
204
692 29691

Текущий рейтинг:
#848 в Служебный роман
#1440 в Романы о неверности


Полный текст 324 стр.

31.07.2025 — 17.10.2025


Аннотация к книге "Сквозь облака к сердцу"

Амин Шараф аль-Дин – наследник самой крупной авиакомпании Востока «Arabia Airlines». Он красив, умен и очень богат. На нем лежит большая ответственность за семью и за бизнес. Жизнь Амина расписана по минутам, и в работе он не имеет права на ошибку. К тому же он мусульманин и живет по традициям ислама.

Анна Арчер даже не подозревала, что однажды в ее жизнь ворвется арабским ветром другой мужчина. Анна жила тихой, размеренной семейной жизнью, пока однажды в их офисе не появился Амин Шараф аль-Дин, который приехал в Америку, чтобы вывести свою авиакомпанию на новый уровень.

Могут ли люди из двух разных миров обрести счастье, если у каждого из них свои обязательства? Анна замужем за сыном лучшего друга семьи Шараф аль-Динов Ричардом, а Амин помолвлен с детства ради бизнеса. Что важнее: любовь или семейные ценности?

Первые книги: Я подарю тебе крылья, Одно небо на двоих, Ла Элиза.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно было позволить более искренний разговор с Анной. Она то здесь совсем не при чем. Начал Амин, обещал ей защиту и ответственность. И что в итоге? Не удостоил её даже честного по чувствам разговора. И даже мне не хватило слова ,,прости,, ,а уж Анне то! Для меня вся ответственность на Амине. Спасибо, Ана.

avatar
16.10.2025, 15:48:57

Обидно что Амин сдался и не попытался найти другой выход ....

avatar
16.10.2025, 17:02:42

Простите, Ана... Но это предательство Саида... Он же сам был в похожей ситуации. А Амин предал Анну, дал надежду и не боролся... Спасибо.

avatar
16.10.2025, 17:50:50

Вот и конец восточной сказке для Анны😂

avatar
16.10.2025, 14:45:41

Очень странно было слушать такое от Саида, он сам боролся за любовь, а теперь поступает как свой отец

Я вот представила себе Анну после объяснений Амина... Ну вот как ей это пережить. Всё, что было до, её закалило. А это сломает. В поддержку Саида говорит то, что Амин не противился браку с Зафирой раньше. Вот Саид и поступил по-восточному. Спасибо, Ана.

avatar
15.10.2025, 18:51:58

Очень грустно, это шантаж, бедная Анна...

avatar
15.10.2025, 18:34:13

Человек полагает - Бог располагает🤔 Ситуация для Амина, воспитанного в мусульманских традициях, тупиковая. Надеюсь, выхолд все-таки найдется. Надежда умирает последней...

avatar
15.10.2025, 15:37:00

Саид конечно засранец. Сам же был в такой ситуации, как никто должен понимать сына

avatar
14.10.2025, 21:24:57

Очень напряженные главы. Как Саид мог забыть, что сам не хотел жениться на той, что навязывал отец , и повторяет ошибку Мухамеда, не учитывая мнение Амина.

В первой книге, как я понимаю, не будет воссоединения любящих сердец. И как же Анна, как ей быть между небом и землей? Тайное всегда становится явным - Ричард скорее всего узнает, и дальше врать будет нельзя. У Амина - гордиев узел, который непросто разрубить. 

Да, Ана, умеете вы лишать читателей сна.😊.. Спасибо за накал страстей. Легкого вам пера!‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 19:30:26

Саид забыл свою историю любви...

avatar
14.10.2025, 19:10:02

С одной стороны Саид поступил подло не сказав все о сделке и очень много требует от сына ...сложно теперь если что случится с ним, то как себя поведет Амин и на сколько он будет верен слову ....читам дальше ❤️

avatar
14.10.2025, 18:46:23

Думаю, я догадалась о ком шла речь, когда автор в своем телеграм канале сказала, что хочет убить одного героя.
Спасибо за чудестную историю любви! Каждую главу жду с нетерпением.

Ссора и состояние Саида послужит катализатором. Только куда приведёт это неуправляемая реакция?! Ана, а книга одна или будет продолжение? Спасибо, было волнующе интересно читать.

Крутые главы, все любимые герои вместе! Спасибо, Ана.

А по каким дням выходят главы?

Благие намерения утягивают Анну в болото лжи. Спасибо, Ана, за полёт, за Дубай, за семейное тепло обоих семей и за любовь...

Очень тяжёлая ноша. Одно дело признаться сразу, а другое продолжать обман, врать в лицо... Спасибо, Ана.

avatar
07.10.2025, 15:38:42

Лучше бы Амин не слушал Анну а сделал как сам считает нужным... не нравиться мне то что они ему врут таким образом .... посмотрим куда их приведет 

Было очень интересно и волнительно читать. Спасибо, Ана.