Книга. "Сквозь облака к сердцу" читать онлайн

Сквозь облака к сердцу

Цикл: Сага о семье Фернандес

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, восточный мужчина, служебный роман любо...

Читать
Рейтинг:
204
692 29698

Текущий рейтинг:
#1981 в Служебный роман
#2898 в Романы о неверности


Полный текст 324 стр.

31.07.2025 — 17.10.2025


Аннотация к книге "Сквозь облака к сердцу"

Амин Шараф аль-Дин – наследник самой крупной авиакомпании Востока «Arabia Airlines». Он красив, умен и очень богат. На нем лежит большая ответственность за семью и за бизнес. Жизнь Амина расписана по минутам, и в работе он не имеет права на ошибку. К тому же он мусульманин и живет по традициям ислама.

Анна Арчер даже не подозревала, что однажды в ее жизнь ворвется арабским ветром другой мужчина. Анна жила тихой, размеренной семейной жизнью, пока однажды в их офисе не появился Амин Шараф аль-Дин, который приехал в Америку, чтобы вывести свою авиакомпанию на новый уровень.

Могут ли люди из двух разных миров обрести счастье, если у каждого из них свои обязательства? Анна замужем за сыном лучшего друга семьи Шараф аль-Динов Ричардом, а Амин помолвлен с детства ради бизнеса. Что важнее: любовь или семейные ценности?

Первые книги: Я подарю тебе крылья, Одно небо на двоих, Ла Элиза.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безумно жаль Анну. 🫂 А Джек, несмотря на возраст, всё тот же. Спасибо, Ана.

avatar
28.09.2025, 15:16:58

А что делать когда уже прочитала все?😂 и хочется продолжения


Ана, спасибо вам за историю! Невероятно, любимая серия книг 🥹

avatar
26.09.2025, 16:20:55

Сомневаюсь что Ричарду понравиться работать с Амином после того как правда выйдет на ружу  и вообще пора подготовиться Анне а лучше с ехать 🤔

Мотивы Анны понятны, но в то же время сокрытие главной лжи пораждает всё больше новой. И этот ком всё обрастает и обрастает и скоро станет просто огромным и скрывать его будет проблематично. Очень переживаю на Анну. ❤Спасибо, Ана.

Да, интересно, будет ли сотрудничество и как оно будет проходить. Спасибо, Ана, что дарите такие тонкие тёплые чувства. Очень приятно читать.

Есть немного времени, "поплыть по течению". Хотя Амину это не нужно, а вот Анне да. Спасибо, Ана.

avatar
19.09.2025, 18:39:17

Неужели Саид будет так сильно против их любви?! Он же сам прошел это нелегкое испытание, когда отец был против, когда его заставляли жениться ради бизнеса. В конце концов , Вирджиния тоже христианкой была, нашли же они компромис. Даниэль с Джеком - друзья, но думаю, они поймут, что сердцу не прикажешь. Ричарду будет больно, обидно - двойное предательство все-таки, но се-ля-ви😉

avatar
16.09.2025, 16:53:49

Ох какая не простая ситуация сложилась но лучше сейчас чем потом всю жизнь жалеть... Ричард думаю найдет свою любовь с другой ... он сам ее отдал другому и не подумал о последствиях ... Амин молодец что не стал тянуть а сразу в оборот берет Анну 👍

Очень импонирует, что Ричард не злодей, а добрый друг. Легко уйти от предателя, абьюзера, скряги и мерзавца. Надоел этот ход. Поэтому мне интересно читать, как вы описываете ситуацию и чувства Анны. Спасибо, Ана.

avatar
12.09.2025, 20:25:32

Как трогательно и чувственно. И очень приятно наблюдать за сдержанным, рассудительным и умным мужчиной.
Заверните мне такого, пожалуйста)))
Глава закончилась на таком моменте, что мои бабочки сойдут с ума до вторника... Очень и очень жду продолжения, но уже могу с уверенностью заявить, что Амин теперь на первом месте гарема ваших персонажей в моем сердечке.
Спасибо Вам за все испытанные эмоции в процессе чтения.

avatar
12.09.2025, 17:02:00

Как же трогательно и волнительно ❤️ 

Какие прекрасные мысли о любви у героя. Тонкое кружево из эмоций, порядочности и яркого темперамента. Спасибо, Ана. Очень приятно читать.

Спасибо, Ана! Яркая глава, я прочувствовала растерянность Анны, её погружение и первый вдох после всплытия, её бегство после осознания.

Хорошо, если Ричард не разбирается в брендах. А то недосказанность может превратиться в ложь. Интересная сцена, мне понравилось читать, и завтрак тоже был хорош)) Герои раскрываются вне офиса. Анна уже позволяет себе быть собой. Но наверное звонок собьёт настрой и герои останутся без покупок. Спасибо, Ана.

avatar
05.09.2025, 17:47:51

Сказать ушла на шопинг 

avatar
03.09.2025, 08:41:55

Анне пора начать изучать арабский 😁

Да, желания рискованные и впереди много препятствий. Жаль героиню. Но если будет ХЭ, то воспоминания тягот перекроет счастье. Спасибо, Ана. ☀

На Анну свалились испытания. Жаль, было бы прекрасно, если бы молодая женщина смогла ощутить радость от влюблённости. Очень интересно, как всё разрулится автором. Спасибо, Ана.

Так интересно читать, как Амин мудро оценивает ситуацию и с Анной, и с сотрудниками. Спасибо, Ана.

Очень эмоциональная глава. Герои уже не сдерживают себя, потому что чувства начинают кипеть и плескать. Спасибо, Ана.