- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сквозь тернии к Счастью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728826241_84.jpg
Сквозь тернии к Счастью
Таис Февраль
Цикл: Власовы.
Ограничение: 18+
В тексте есть:случайная встреча на..., нечаянная любовь, предательство боль с...
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Современная проза
#1355 в Служебный роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
12.10.2024 — 20.02.2025
Аннотация к книге "Сквозь тернии к Счастью "
- А это мне зачем? – Елена ошеломлённо смотрит на мужские валенки сорок шестого размера. - Выбросишь меня из машины за непослушание? Хорошо, пойду пешком, - настроена решительно и собирается открыть двери, но они заблокированы. - Выпусти меня, чёрт бородатый! Я не согласна! - истерично вопит. – Ты вообще не в моём вкусе и очень старый!
- Прекрасно! Разобрались. Так даже лучше. Чтобы ты знала, ты тоже не в моём вкусе. «Не моего поля ягода», - говорю спокойно, стараюсь не обращать внимание на её истерику. – Сиди и не дёргайся! Обувай, вместе с твоими сапогами как раз влезут. Будет гораздо теплее, - она настороженно смотрит на меня.
- Ты мне как женщина не интересна. Это ясно? – говорю возмущённо, а она всё равно не верит.
- Честно? – настороженно уточняет.
- Зуб даю! Отвечаю за каждое слово, - стараюсь спрятать улыбку.
- Неожиданно! – произносит растерянно.
- Все домогаются, а я нет? – иронично уточняю, а она согласно кивает головой в ответ.
Я – Елена Павлова. Мой бывший бойфренд привёз меня в ночной клуб развлечься, а потом прислал сообщение.
«Прости, нам необходимо расстаться. Ты фригидная и деревянная, а мне надоело тебя долбить».
Этот подлец не смог сказать мне это в лицо, потому что это ложь.
Что может быть хуже, чем за два месяца до Нового года узнать об унижении и провести свой самый любимый праздник в году в слезах соплях и гордом одиночестве?
Неожиданно по совету подруги решаю кардинально изменить свою судьбу и лечу в самую дальнюю точку страны, чтобы там встретить Новый год и ..., возможно, свою настоящую любовь.
* адекватные главные герои.
* предательство
* тернистая дорога к счастью
Книга об Арсении Власове и его пути к счастью.
- Прекрасно! Разобрались. Так даже лучше. Чтобы ты знала, ты тоже не в моём вкусе. «Не моего поля ягода», - говорю спокойно, стараюсь не обращать внимание на её истерику. – Сиди и не дёргайся! Обувай, вместе с твоими сапогами как раз влезут. Будет гораздо теплее, - она настороженно смотрит на меня.
- Ты мне как женщина не интересна. Это ясно? – говорю возмущённо, а она всё равно не верит.
- Честно? – настороженно уточняет.
- Зуб даю! Отвечаю за каждое слово, - стараюсь спрятать улыбку.
- Неожиданно! – произносит растерянно.
- Все домогаются, а я нет? – иронично уточняю, а она согласно кивает головой в ответ.
Я – Елена Павлова. Мой бывший бойфренд привёз меня в ночной клуб развлечься, а потом прислал сообщение.
«Прости, нам необходимо расстаться. Ты фригидная и деревянная, а мне надоело тебя долбить».
Этот подлец не смог сказать мне это в лицо, потому что это ложь.
Что может быть хуже, чем за два месяца до Нового года узнать об унижении и провести свой самый любимый праздник в году в слезах соплях и гордом одиночестве?
Неожиданно по совету подруги решаю кардинально изменить свою судьбу и лечу в самую дальнюю точку страны, чтобы там встретить Новый год и ..., возможно, свою настоящую любовь.
* адекватные главные герои.
* предательство
* тернистая дорога к счастью
Книга об Арсении Власове и его пути к счастью.
Другие книги автора
-
Городское фэнтези459343Таис Февраль 39637
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксфуд классный мужик)) не растерялся и продуктов намагичил с пятёрочки)) Ахах. Интересно,что он туда положил?)
Наша Леночка так переживает, бедная. Еще не знает,что Арсений и сам от нее без ума.Ух! Жду продолжения!!!
в 2 ночи поредел танцпол в клубе?) Да это какие-то сказки)))
Так-так-таааак... 🤔
Кажется, теперь мы понимаем, куда все дороги ведут 😉
В чувства, конечно, верю. Я даже не злюсь,что он выбрал бизнес. Прагматичное решение, вполне обоснованное. Любовь живет три года,а бизнес при нормальном руководстве может прожить не одно поколение).
Но раздражает его решение как именно расстаться с девушкой. Повел себя как придурок.
Так вот какой ты, северный олень... Придурок)
О, Таис! Спасибо за проду! Теперь мы знаем,что там за зверь такой - этот бывший Лены. 🙌😉
забавная опечатка: за каменной спиной))
ух! Наш Сеня прям Цербер))) Леночку нашу оградил ото всех. И правильно делает! Нечего всяким кобелям увиваться за нашей девочкой. Жду преображения бородача в невероятного красавчика!) И заинтригована, что там дальше...?
Да уж, взбодрили Цельмана!) Тот, наверное, щас лопнет от негодования. Ну и ладно) так кобелю и надо!
А вот насчет бороды и того,что она настолько жёсткая не правда) это щетина очень сильно царапает,а борода нет))) у меня муж бородатый, я знаю на личном опыте)
Вау, предок оччень помог!!!)) Фсе девчуля, держись, Арсения теперь будет не остановить, страсть с ррмантикой вырвались на свободу!!!)))) 😍
Ура! ❤️
Ааааа, как я рад! Как я рад! ❤️😁🫶
мэр обломщик! Такой момент испортил, гад)))
А Арсений-то какой романтический мечтатель оказывается, лапочка просто!!))😉😁 😍 Очень ждем завоевательной компании от него!!))😉💗
ой, скорее бы! ❤️
ох, думаю наш Арсений удивит своей страстью нашу Леночку)))
Спасибо! Так быстро написали О_О!!!! Оперативно)))
Ну и самое вкусное - главный герой.
Обстоятельный серьёзный мужчина сбежавший от разбитого сердца в работу.
Заботливый, не пошляк и ловелас. Практически идеальный мужчина (станет им,когда сбреет бороду).
Настоящий современный принц на белом коне в самых хороших смыслах этого выражения. Люблю таких персонажей) очень напоминают моего мужа)))
Следить за развитием отношений этих двух очень интересно. Я в голос хихикала с их встречи в аэропорту.
С нетерпением жду продолжения!!!!
ох! Столько впечатлений!!!) Во-первых, начну с того,что я думала,что это обычный современный роман без магии и очень печалилась по этому поводу. А тут Максфуд и Агаша какие-то)) для меня они пока загадка.
Роман очень напомнил мне сюжет про адвоката Бесстрашного. Тоже отвергнутый брат, тоже блондиночка,которая зацеииласно не влюбила с первого раза. И даже ловелас по имени Руслан мелькал на страницах))) Но на этом сходства закончились. Героиня мне понравилась, бойкая и решительная (раз в такие пердя поперлась). Очень интересно узнать подробнее про ее прошлое. Она с шефом роман крутила, я правильно поняла?
Ааа) какой Драконыч романтик. Меня просто разрывает от умиления после его телефонного разговора с пьяным мэром. Уф!!!! Старенький милаха)
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей |...|
Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей Был жертвой бурных заблуждений И необузданных страстей
Крылатые фразы это,конечно, хорошо...но конкретна эта,как вторая "любви все возрасты покорны..." вырвана из контекста и имеет совсем другой посыл. (книгу пока читаю, щас дочитаю и накатаю отзыв, не могу оторваться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена