Книга. "Слабость черного дракона" читать онлайн

Слабость черного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
584
1761 43222

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 92 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Слабость черного дракона"

После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.

Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.

Подписка

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 07:52:07

Вот ведь тварь какая!

avatar
27.05.2026, 07:46:52

Если Вэй дракон, то Хао кто, вампир?

avatar
26.05.2026, 19:52:16

с новинкой! начало интригует ! жду продолжения!!!

avatar
26.05.2026, 13:47:49

А тут походу принято так: сначала заводишь батарейку и с ней детей делаешь, а потом уже любимую и с ней детей делаешь, ну и мирок

Обнаружив начало новой истории, с облегчением вздохнула : чудо ваших историй продолжается .
Спасибо, спасибо!!!! Вдохновения и неистощимой фантазии вам и вашему музу!

avatar
26.05.2026, 12:14:59

Чьёрт побьери, как мне нравится начало!!! Какая интрига!! Какая героиня! Вах!

Майя, 👍👏‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 12:09:30

Зная автора интриг будет много и все интересные!

avatar
26.05.2026, 10:26:28

какое крутое начало! восторг!!

avatar
26.05.2026, 09:51:47

Начало книги очень интересное, затянуло. Героиня -огонь!

avatar
26.05.2026, 09:45:10

выкуси, сучок))

avatar
26.05.2026, 09:43:28

Спасибо!!! 👍🫶 И как этот дядюшка попал в ее квартиру??? 🤷🏻‍♀️ Ооо, она в том же времени и в том же мире в котором жила, только в другой стране??? 🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

Вот мне стало интересно как дядя Ли попал в квартиру Анге так, что она не усльішала?

Берем бумажку и ручку и рисуем дерево каждой семьи отдельно) тогда можно подсчитать количество сестер и родственников) Крутая прода! Фраза про глажку носков и свекровь заставила задуматься)

avatar
26.05.2026, 09:28:19

Сестру Ангэ зовут Жолин, а Хао спит со своей сестрой, дочерью своей мачехи. Развелось сестёр сводных, у каждого своя 😂 а вот имена тяжко запоминать

круто, спасибо!!!!!

avatar
26.05.2026, 08:36:40

С новинкой!!!!

avatar
26.05.2026, 08:22:15

С новинкой!

avatar
25.05.2026, 20:34:47

Я что то запуталась кто чей сын и кто чья сводная сестра 🤦🏻‍♀️ они все из одной семьи чтоль?

С новиночкой!

avatar
25.05.2026, 23:50:48

С новинкой!!! 👍🫶 Ух, какое начало!!! 🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏