- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слабость черного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779726148_98.jpg
Слабость черного дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак
Рейтинг:
584
584
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
92 стр.
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Слабость черного дракона"
После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Другие книги автора
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь тварь какая!
Если Вэй дракон, то Хао кто, вампир?
с новинкой! начало интригует ! жду продолжения!!!
А тут походу принято так: сначала заводишь батарейку и с ней детей делаешь, а потом уже любимую и с ней детей делаешь, ну и мирок
Обнаружив начало новой истории, с облегчением вздохнула : чудо ваших историй продолжается .
Спасибо, спасибо!!!! Вдохновения и неистощимой фантазии вам и вашему музу!
Чьёрт побьери, как мне нравится начало!!! Какая интрига!! Какая героиня! Вах!
Майя, 👍👏❤️
Зная автора интриг будет много и все интересные!
какое крутое начало! восторг!!
Начало книги очень интересное, затянуло. Героиня -огонь!
выкуси, сучок))
Спасибо!!! 👍🫶 И как этот дядюшка попал в ее квартиру??? 🤷🏻♀️ Ооо, она в том же времени и в том же мире в котором жила, только в другой стране??? 🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Вот мне стало интересно как дядя Ли попал в квартиру Анге так, что она не усльішала?
Берем бумажку и ручку и рисуем дерево каждой семьи отдельно) тогда можно подсчитать количество сестер и родственников) Крутая прода! Фраза про глажку носков и свекровь заставила задуматься)
Сестру Ангэ зовут Жолин, а Хао спит со своей сестрой, дочерью своей мачехи. Развелось сестёр сводных, у каждого своя 😂 а вот имена тяжко запоминать
круто, спасибо!!!!!
С новинкой!!!!
С новинкой!
Я что то запуталась кто чей сын и кто чья сводная сестра 🤦🏻♀️ они все из одной семьи чтоль?
С новиночкой!
С новинкой!!! 👍🫶 Ух, какое начало!!! 🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена