Книга. "Слабость Его Величества" читать онлайн

Слабость Его Величества

Цикл: Эмиссар Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, дворцовые интриги

Рейтинг:
36
84 7558

Текущий рейтинг:
#27343 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

18.12.2023 — ...


Аннотация к книге "Слабость Его Величества"

Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие годы держалось на том, что королева Джиаджеллия и седьмой эмиссар Его Величества старались не пересекаться.
Но теперь им придется объединиться ради безопасности нерожденной еще принцессы. Кто знает, может быть, королеве и фаворитке удастся найти общий язык?..

От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)

Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 19:34:22

Ещё и настроение Лихо учитывай! Мало ей короля политики, королевы, нерожденной принцессы, заговорщиков трех стран и тд! Таак ещё и Лихо прихирел!  Убить всех! Спасибо, автор! 

Жених нашелся 

А вдруг и правда понравится?

Спасибо

Э это что, ради того, чтобы княгиня не смогла сильно давить. А кого она может ненавидеть, кто не примет ее сына на престоле и за традиции? Интрига как всегда уровня бог!

Ничего себе советчик… себе бы такие советы давал!
Аурелис что то задумал?
Спасибо

И что придумают? У княгини губа не дура! И возлюбленная короля и ребенок, так себе Аурелис стратег.
Спасибо

avatar
10.04.2024, 11:51:44

Лихо должен подставить плечо Ликсе и предложить руку и сердце! Куда княгине противиться воле богов)) Вдохновения!

О, то есть совместное купание, Когда Лихо вылавливал Ликсу, можно за свадебный обряд зачесть? Спасибо!

Какая интересная картинка!!
Если Лихо так напрягся, то как напряжется король?
Спасибо

avatar
09.04.2024, 08:06:01

Прунус кансуайсис - что за зверь такой? А то яндекс только ссылки на растения всякие выдаёт)
Спасибо!

Во как ! Женихи уже в очереди стоят?
Ай да княгиня!
Спасибо

А мне кажется княгиня и К хотят чтобы Ликса у них осталась? Раз у нее будет ребенок, может для своего наследника будут ждать невесту?
Спасибо

avatar
05.04.2024, 19:08:19

Не было печали, называется! Ещё и за убийц королевы отвечай! Да что за такое!!! Все пули в одну Ликсу!
Спасибо, автор!

Да кто им всем внушает что кто то хочет убивать королеву?!!!
Спасибо

avatar
05.04.2024, 12:16:05

Радует в сегодняшнем кусочке одно: стабильность.
Пятничная прода - значит, буду бегать по потолку с криками ААААА!!! XD
Спасибо!