Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие годы держалось на том, что королева Джиаджеллия и седьмой эмиссар Его Величества старались не пересекаться.
Но теперь им придется объединиться ради безопасности нерожденной еще принцессы. Кто знает, может быть, королеве и фаворитке удастся найти общий язык?..
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
Ну узнает, и что? Так и будет собакой на сене, Аурелис этот сидеть?
Пусть решает государственные проблемы и свои личные, а Ликса сама разберется с кем ей быть.
Спасибо
Слушайте, ужас какой! А то думала, что фиолетовый - это просто любовь, а оказывается все гораздо тяжелее, ещё и ребёнок на голову... Не было печали называется... Ой, крутись, Ликса!))) Спасибо, автор!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Аурелис узнает точно - и, может быть, найдёт в себе силы поступить достойно?
Ну узнает, и что? Так и будет собакой на сене, Аурелис этот сидеть?
Пусть решает государственные проблемы и свои личные, а Ликса сама разберется с кем ей быть.
Спасибо
Спасибо.
Спасибо
То есть Лихо в тихушку успел дотронуться до Ликсы? Лена, спасибо!
Спасибо.
Какой чудесный мешок однако.
Спасибо
Спасибо.
Что тут скажешь, наверное все кому не повезло в династических браках завидуют.
А магия получается, начала восстанавливаться?
Спасибо
Слушайте, ужас какой! А то думала, что фиолетовый - это просто любовь, а оказывается все гораздо тяжелее, ещё и ребёнок на голову... Не было печали называется... Ой, крутись, Ликса!))) Спасибо, автор!
Это как? Получается непорочное зачатие?!? Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!
Спасибо.
Спасибо.
Так и кто тогда активировал? Самостоятельно?
Спасибо
Что то случится, как все странно. Лена, спасибо!
Спасибо.
Влюбилась? Или что?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена