Пламя прошлого обжигает сильнее, чем огонь драконов.
Я искала правду, но нашла только новые вопросы. Думала, что знаю своего врага, но он погиб. А угроза существованию нашей реальности не исчезла. И теперь непонятно, кто или что ждёт меня впереди.
Галактика стоит на краю бездны - пробудилась древняя сила, которая стремится вырваться наружу. То, что спрятали во мне, может стать спасением... или последним ударом, что уничтожит всё!
Но могу ли я доверять себе, если даже не понимаю, кто я?
_________________________________
О, лайки, вы дарите силы!
О, комментарии, вы позволяете чувствовать за экраном каждого читателя.
________________________________
Это вторая книга цикла "Осколки величия", продолжение романа "Сила безмолвной".
Первая книга тут:
https://litnet.com/shrt/SQD9
Продолжение в третьей книге цикла:
https://litnet.com/shrt/uyxG
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое название у книги впечатляющее... Сразу захотелось открыть и с историей познакомиться) Вдохновновения автору! Буду наблюдать за развитием событий 🔥
Очень красивые арты! Обычно меня такое бесит, а тут прямо в тему
В добрый путь!!!!❤️
Спасибо за продолжение замечательной истории!
Начало затянуло) Закунула в библиотеку, жду прод, любимый автор!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена