Когда в юности тебе разбили сердце, ты сначала хочешь забыть несчастную первую любовь, потом пытаешься найти ей замену, но затем понимаешь, что созрел для того, чтобы заполучить недосягаемый оригинал и отплатить ему «за всё хорошее». Твоя ненависть сильна, а месть будет сладка… ровно до тех пор, пока предмет мести не захочет отомстить в ответ…
"Внезапный поцелуй ошеломил. Всё произошло так быстро и неожиданно... Её первый поцелуй, которого Ева так долго ждала, оказался совсем не таким сладким, как мечтала. Жёсткий, стремительный и напористый, это был поцелуй-обида, даже поцелуй-наказание, потому что любимых так не целуют..."
История о неистовой любви и сладкой мести. Хрупкая она и ослеплённый местью он. Смогут ли они найти путь друг к другу?
История Макса Державина из книги "Не для посторонних глаз...".
Можно читать отдельно
В тексте есть: первая любовь, встреча через время, сложные отношения, драма
Первая книга дилогии
Вторая книга - "Сладкая месть коварному боссу":
https://litnet.com/shrt/Scmx
Историю Ала Горского можно прочитать в книге "Не для посторонних глаз..."
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно, прям жду продолжения))
Молодец, Макс! Быстро разобрался с вторым претендентом...)
Еще у папеньки есть претенденты?
Спасибо!)
Очень интересный сюжет, читается легко .Подскажите пожалуйста, долго еще ждать продолжения?
Мелочно, низко и совсем не по-мужски.
Путь Евы к счастью будет очень длинным и тернистым. Почему-то в её жизни нет нормальных мужчин. Один Кирилл, да и тот просто на работе.
Спасибо.
Мне нравится книга и как развиваются события . Бизнес папочки изрядно пошатнулся. Я так поняла, что Ева ни за одного их именитых женихов не выйдет. А Макс веселится. Но знаете, так даже лучше: Макс спасает Еву от замужества с такими экземплярами, как Борюсик, Анатоль. Спасибо
Мла, Макс в детстве был достойнее, а сейчас как избалованный мажор... даже если Ева и была влюблена, то в скором времени чувства могут перерасти в ненависть и презрение, а еще хуже- разочарование...
Когда уже Макс до нее доберется(( а то надоели мерзкие женихи. Тут хоть будет помешанный на ней...да и она по юности была влюблена.... и вообще, пора бы Макса поставить на место))
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Для Андрея Ланского дочь это имущество, которым он пользуется по собственному усмотрению.
Сомневаюсь, что новый жених будет на много лучше предыдущего.
Спасибо.
Пошли на второй круг) Теперь с Борюсиком)
Надеюсь, Макс там наготове, надо уж побыстрее эту часть плана претворять...
Спасибо)
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Какую, однако, партию Макс разыгрывает), наверняка, скандал про Анатоля тоже его рук дело:))
Заинтриговали, Галлея, на самом интересном) Надеюсь, это будет Державин?) (даже в визуализацию глянула еще раз, вроде других мужских персонажей нет:))
Спасибо)
Макс начал военную компанию по завоеванию Евы? Неужели Анатоль отступит от неё, как-то не очень в это верится. Думаю, он ещё появиться в жизни Евы.
И кто у нас новый жених? Макс?
Спасибо.
Благодарю за наградки, лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Благодарю за наградки, лайки, репосты и комментарии!))
Долгожданное продолжение добавлено)
Спасибо! Очень интересно читать, даже обидно, что рейтинг небольшой((( Вы здорово пишете!!
Но не понимаю, чего добивается Державин. Любви? Такими темпами только ненависть получит, причем заслуженную. И да, согласна, что он очень мелочный и обидчивый.
Еву очень жалко, Кирилл лучший.
Не рисковал бы Максим всем только ради мести. Не смог забыть и разлюбить свою особенную девушку. Злиться, ревнует, но всё равно любит. Помучает немного, поймет какая она на самом деле и простит и ещё больше любить будет.
Спасибо.
У меня даже мелькнула мысль, что Кирилл нанят Державиным))) ну а что...
Вот же Макс удивится, когда узнает о форсировании свадебного процесса))) неприятно так удивится
Спасибо за продочку;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена