Книга. "Сладкая месть коварного босса" читать онлайн

Сладкая месть коварного босса

Цикл: Сладкая месть...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
209
1027 83184

Текущий рейтинг:
#40006 в Современный любовный роман
#11976 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 50 стр.

15.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Сладкая месть коварного босса"

Когда в юности тебе разбили сердце, ты сначала хочешь забыть несчастную первую любовь, потом пытаешься найти ей замену, но затем понимаешь, что созрел для того, чтобы заполучить недосягаемый оригинал и отплатить ему «за всё хорошее». Твоя ненависть сильна, а месть будет сладка… ровно до тех пор, пока предмет мести не захочет отомстить в ответ…

"Внезапный поцелуй ошеломил. Всё произошло так быстро и неожиданно... Её первый поцелуй, которого Ева так долго ждала, оказался совсем не таким сладким, как мечтала. Жёсткий, стремительный и напористый, это был поцелуй-обида, даже поцелуй-наказание, потому что любимых так не целуют..."

История о неистовой любви и сладкой мести. Хрупкая она и ослеплённый местью он. Смогут ли они найти путь друг к другу?

История Макса Державина из книги "Не для посторонних глаз...".
Можно читать отдельно

В тексте есть: первая любовь, встреча через время, сложные отношения, драма

Первая книга дилогии

Вторая книга - "Сладкая месть коварному боссу":
https://litnet.com/shrt/Scmx

Историю Ала Горского можно прочитать в книге "Не для посторонних глаз..."

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 22:36:17

Спасибо! Очень интересно, прям жду продолжения))

avatar
02.06.2020, 23:15:54

Молодец, Макс! Быстро разобрался с вторым претендентом...)
Еще у папеньки есть претенденты?
Спасибо!)

Очень интересный сюжет, читается легко .Подскажите пожалуйста, долго еще ждать продолжения?

avatar
02.06.2020, 00:41:39

Мелочно, низко и совсем не по-мужски.
Путь Евы к счастью будет очень длинным и тернистым. Почему-то в её жизни нет нормальных мужчин. Один Кирилл, да и тот просто на работе.
Спасибо.

avatar
01.06.2020, 18:25:34

Мне нравится книга и как развиваются события . Бизнес папочки изрядно пошатнулся. Я так поняла, что Ева ни за одного их именитых женихов не выйдет. А Макс веселится. Но знаете, так даже лучше: Макс спасает Еву от замужества с такими экземплярами, как Борюсик, Анатоль. Спасибо

avatar
02.06.2020, 00:43:58

Мла, Макс в детстве был достойнее, а сейчас как избалованный мажор... даже если Ева и была влюблена, то в скором времени чувства могут перерасти в ненависть и презрение, а еще хуже- разочарование...

avatar
30.05.2020, 03:44:27

Когда уже Макс до нее доберется(( а то надоели мерзкие женихи. Тут хоть будет помешанный на ней...да и она по юности была влюблена.... и вообще, пора бы Макса поставить на место))

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
31.05.2020, 22:40:42

Для Андрея Ланского дочь это имущество, которым он пользуется по собственному усмотрению.
Сомневаюсь, что новый жених будет на много лучше предыдущего.
Спасибо.

avatar
31.05.2020, 21:59:25

Пошли на второй круг) Теперь с Борюсиком)
Надеюсь, Макс там наготове, надо уж побыстрее эту часть плана претворять...
Спасибо)

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
30.05.2020, 23:22:27

Какую, однако, партию Макс разыгрывает), наверняка, скандал про Анатоля тоже его рук дело:))
Заинтриговали, Галлея, на самом интересном) Надеюсь, это будет Державин?) (даже в визуализацию глянула еще раз, вроде других мужских персонажей нет:))
Спасибо)

avatar
30.05.2020, 01:01:14

Макс начал военную компанию по завоеванию Евы? Неужели Анатоль отступит от неё, как-то не очень в это верится. Думаю, он ещё появиться в жизни Евы.
И кто у нас новый жених? Макс?
Спасибо.

Благодарю за наградки, лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

Благодарю за наградки, лайки, репосты и комментарии!))
Долгожданное продолжение добавлено)

avatar
16.05.2020, 23:02:00

Спасибо! Очень интересно читать, даже обидно, что рейтинг небольшой((( Вы здорово пишете!!
Но не понимаю, чего добивается Державин. Любви? Такими темпами только ненависть получит, причем заслуженную. И да, согласна, что он очень мелочный и обидчивый.
Еву очень жалко, Кирилл лучший.

avatar
12.05.2020, 00:07:56

Не рисковал бы Максим всем только ради мести. Не смог забыть и разлюбить свою особенную девушку. Злиться, ревнует, но всё равно любит. Помучает немного, поймет какая она на самом деле и простит и ещё больше любить будет.
Спасибо.

avatar
10.05.2020, 18:45:35

У меня даже мелькнула мысль, что Кирилл нанят Державиным))) ну а что...

avatar
11.05.2020, 23:18:51

Вот же Макс удивится, когда узнает о форсировании свадебного процесса))) неприятно так удивится

avatar
11.05.2020, 23:17:28

Спасибо за продочку;)