Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#8667 в Любовное фэнтези
#3593 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 23:13:33

Старушка с конфеткаими классная и подруга боевая, у такой не забалуешь.)) А Мейлин милая, добрая и работящая девушка.)) Очень приятная, надеюсь этот, как его та,м, Труль? Вобщем, тот противный дядька получит по носу от какого- нибудь защитника девушки. Ведь он обязательно должен быть!)) =Девочки, начало - шик!))) С нетерпением жду следующую продочку!) ❤️

avatar
25.12.2020, 21:53:21

Спасибо!

У истории чудесная предпраздничная атмосфера и прекрасный, легкий слог! Именно то, что я искала))) С нетерпением жду продолжения)

avatar
23.12.2020, 17:57:32

Поздравляю с новинкой! Удачи и море вдохновения)

avatar
25.12.2020, 22:14:12

"Настроила орудия, заломила руки" .. ХDD Огонь!))) Наставница года.=D Спасибо за приятные эмоции!) ❤️

avatar
26.12.2020, 02:45:04

Спасибо, посмеялась от души. Жду продолжения.

avatar
25.12.2020, 14:43:21

Спасибо, очень жду продолжения!!!!

avatar
25.12.2020, 17:45:04

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 18:35:05

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.12.2020, 13:35:25

Доброго времени суток дорогие девочки! Когда планируете следующую продочку выложить?)))

avatar
24.12.2020, 22:53:26

Из Сэми вырастит замечательный и понимающий мужчина. Очень на юто надеюсь.) Большое спасибо за продолжение, великолепное послевкусие. ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 21:29:00

Дорогие авторы, с новинкой вас! ❤️ С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.12.2020, 00:10:17

Вы мои любимые девочки! Поздравляю с новинкой))) Какая нежная обложка! Легкого вам старта, мои хорошие! И сговорчивого Муза! Желаю удачи!))))

avatar
24.12.2020, 23:20:28

большое спасибо

avatar
23.12.2020, 11:04:13

С новиночкой! Музу печенек, а Вам - вдохновения и легкого перышка!!!)

avatar
23.12.2020, 05:15:28

Поздравляю с новинкой)))

avatar
23.12.2020, 00:20:33

С новиночкой ❤️

avatar
24.12.2020, 19:37:18

О, с новинкой!)) И с шалостью)

avatar
23.12.2020, 20:31:53

Ура! Мы пойдём на бал )))))