Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6636 в Любовное фэнтези
#2150 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 07:45:03

Спасибо за продолжение) Класс!

avatar
28.12.2020, 20:50:25

Момент с букетом шикарен :)) Спасибо ❤️

avatar
29.12.2020, 13:54:23

Ах, какой бал, какие интриги и описания!!!! Спасибо, дорогие!!! Жду продолжения!!!

Девушка сама дала ему все карты в руки, рассказав о традиции. Глупо было бы не воспользоваться, а дракон далеко не глуп и не теряет время даром. Знает, чего хочет, и идет к своей цели.
Написано просто чудесно! Так хочется поскорее узнать продолжение истории)

Авторы, пожалейте меня, одинокую девушку! Разве можно писать о таких идеальных мужчинах, да еще и драконах, будто тех качеств, которыми вы его наделали, было мало?! Почти завидую героине)

avatar
29.12.2020, 13:05:38

Спасибо, я в восторге, очень нравится ❤️

avatar
28.12.2020, 23:30:31

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️ Неужели все же сбежит?! =( только видимо не надолго и не далеко, раз его отец учуял матушку пролетая мимо=) найти ее в городе ему не должно составить особого труда =)

avatar
29.12.2020, 11:53:13

Дорогие мои девочки! ЭТО ВОЛШЕБНО!))) Читала затив дыхание! =)) Будто сама прожила бал, вместе с героиней. ) Спасибо большое за потрясающее ощущение праздника!))) ❤️❤️❤️Отсыпьте Музу побольше вкуснящек. ;) =*

avatar
28.12.2020, 23:09:50

Спасибо!

avatar
28.12.2020, 23:37:41

Спасибо, чудесное продолжение

avatar
28.12.2020, 22:56:59

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
28.12.2020, 22:32:00

Девочки, спасибо за продолжение! Летающий букет! =) Эх нет бы прямо все девушке сказать .... так нет =)))

avatar
25.12.2020, 21:45:12

Ой, посмеялась от души ))) Спасибо за хорошее настроение перед рабочей субботой!

avatar
27.12.2020, 00:34:41

А вот и он!)))) Красавец, даже у меня дух перехватило.) Ждем следующий кусь!)))

avatar
28.12.2020, 03:08:43

Потрясающее и волнующие продолжение!Ещё!)Хотю ещё кусочек. (шаркая ножкой и потупив взгляд ). Спасибо ❤️❤️❤️=*))

avatar
28.12.2020, 00:45:04

Спасибо за очаровательное продолжение )

avatar
27.12.2020, 20:45:06

Как хочется тоже, хоть разочек побывать в прекрасной сказке!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
27.12.2020, 17:38:42

Благодарю за новую историю ♥️

avatar
28.12.2020, 10:56:16

Спасибо за продолжение ❤️