Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6636 в Любовное фэнтези
#2150 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 00:46:04

Спасибо)

avatar
30.12.2020, 23:53:06

большое спасибо

avatar
30.12.2020, 19:19:33

Вот так встреча...
Большое спасибо за прекрасную новогоднюю историю!!!

avatar
30.12.2020, 19:25:17

Жуууть, пусть убирает лапы от красавицы!

avatar
30.12.2020, 01:14:16

Вот ёлки палки, обертку нашёл ((( Пнуть бы его и с места стартануть, чтобы аки Принцу дракону найти свою Золушку)))

avatar
30.12.2020, 13:46:06

Спасибо! Все же не обошлось без этого мерзкого старикашки!
Как же она от него избавится? Неужели дракон спасет?

avatar
30.12.2020, 16:46:01

Спасибо.

avatar
29.12.2020, 23:36:48

Нам срочно нужен рыцарь!!))

avatar
29.12.2020, 22:15:13

спасибо за продолжение

avatar
29.12.2020, 21:26:59

Ах какие страсти ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо за чудесную проду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 22:31:33

Спасибо за продолжение ❤️ прочитала с огромным удовольствием ;)

avatar
29.12.2020, 21:17:58

Спасибо.

avatar
29.12.2020, 21:31:42

Девочки, спасибо за продолжение! Такая милая сцена ... и такая противная встреча =( Может белочка ему шишку в глаз запустит?

Ну как же так! И тут этот старик её подкараулил!!!
Спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 22:01:21

Спасибо! Попала!( Ну ведь в сладкой сказке не может остаться надолго этот мерзавец? Или может?

avatar
29.12.2020, 20:06:26

Спасибо

avatar
29.12.2020, 19:21:25

Спасибо

avatar
29.12.2020, 16:50:03

Спасибо! Как всегда круто!!!

avatar
29.12.2020, 17:19:02

Девочки, в нетерпение потираю руки. Ну когда же, когда новое продолжение? Так интересно, что произойдёт дальше :)