https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608669606_7.png
#6443 в Любовное фэнтези
#2100 в Короткий любовный роман
23.12.2020 — 08.01.2021
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за продолжение! ❤️
Фух выдохнули... Жалко что трупа не будет (шучу =)), но его бы стоило... а если бы дракон чучуть бы опоздал... брррр. Очень жду продолжения =)
Какой он все-таки молодец, вовремя пришел!
Туль, это тот ещё хмырь! Припёрся. Почуял, что девушку из под носа уводят. Гадёныш.
Ничего. Получил. Подозреваю, ещё огребёт. Поймали на горячем.
спасибо
Спасибо, как он пришел вовремя.
Как князь вовремя появился!!!
Как же вовремя появился Князь!
Большое спасибо за продолжение!!!
Чудесная история! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо :)
Ух, какой он! Хорош зараза, мне б такого! Спасибо за подарочек! С новым Годом)))
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
С наступившим Новым годом! Моя благодарность авторам за продолжение. Очень оперативно пишите, девочки, а самое главное интересно :))
Спасибо!
Какой он благородный...
Всем бы по такому дракону )
С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤️
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо :)
Скажите пожалуйста! Мэр соизволил пожалеть Мэй! Себя пусть лучше пожалеет. А ещё лучше, пожалеет мерзкого банкира. И хорошо бы, этому гаду, помолится. Чтобы дракон о его проделках с Мэй не узнал...
Какая многообещающая глава и дракон такой драконистый, что лучше не придумаешь! Что до мэра, то он абсолютно ничего не понимает в женщинах, если задается вопросом: что они находят в драконах?
Ника, Тень, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена