Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6443 в Любовное фэнтези
#2100 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 21:28:30

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️
Фух выдохнули... Жалко что трупа не будет (шучу =)), но его бы стоило... а если бы дракон чучуть бы опоздал... брррр. Очень жду продолжения =)

avatar
02.01.2021, 20:26:44

Какой он все-таки молодец, вовремя пришел!

avatar
02.01.2021, 20:16:48

Туль, это тот ещё хмырь! Припёрся. Почуял, что девушку из под носа уводят. Гадёныш.
Ничего. Получил. Подозреваю, ещё огребёт. Поймали на горячем.

avatar
03.01.2021, 19:46:06

спасибо

avatar
02.01.2021, 22:59:27

Спасибо, как он пришел вовремя.

avatar
02.01.2021, 21:44:53

Как князь вовремя появился!!!

avatar
03.01.2021, 07:53:23

Как же вовремя появился Князь!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2021, 16:30:33

Чудесная история! Спасибо!

avatar
02.01.2021, 20:47:01

Спасибо!

avatar
01.01.2021, 16:46:03

Ух, какой он! Хорош зараза, мне б такого! Спасибо за подарочек! С новым Годом)))

avatar
01.01.2021, 16:24:56

Спасибо!

avatar
01.01.2021, 17:16:23

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.01.2021, 17:45:12

С наступившим Новым годом! Моя благодарность авторам за продолжение. Очень оперативно пишите, девочки, а самое главное интересно :))

avatar
01.01.2021, 22:35:13

Спасибо!
Какой он благородный...
Всем бы по такому дракону )

avatar
02.01.2021, 12:30:51

С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤️

avatar
01.01.2021, 18:24:00

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.01.2021, 17:05:38

Скажите пожалуйста! Мэр соизволил пожалеть Мэй! Себя пусть лучше пожалеет. А ещё лучше, пожалеет мерзкого банкира. И хорошо бы, этому гаду, помолится. Чтобы дракон о его проделках с Мэй не узнал...

Какая многообещающая глава и дракон такой драконистый, что лучше не придумаешь! Что до мэра, то он абсолютно ничего не понимает в женщинах, если задается вопросом: что они находят в драконах?
Ника, Тень, большое спасибо!