Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6482 в Любовное фэнтези
#2114 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 19:35:29

Спасибо! Так и знала, что она не поверит в свалившееся счастье и понять её можно. Ничего. Ключ к сердце девушки уже найден). Братья помогут, убедят сестрицу в серьёзных намерениях. Почему-то кажется, что и за город он взялся не из-за опалы. Но то, что он добрый, так это однозначно. Не потащил детей в лавки с игрушками, а вместе с ними катается с горки) Ничто так не объединяет, как совместные шалости)

avatar
06.01.2021, 18:52:06

Спасибо!

Иногда нужны такие подруги - резкие и прямолинейные, - чтобы вставить на путь истинный. Девушку можно понять: вдруг сказка окажется лишь иллюзией? Хотя кому, как не драконы верить в этой жизни?! Не нужен? Так охотниц по его душу и тело - вагон и тележка, хорошо хоть дракон порядочный)))
Еще одна мысль беспокоит: предвижу скорый финал, а у меня как раз недостаток сказочных событий в жизни...

avatar
06.01.2021, 18:25:20

Да, до Золушки ей далеко....
Та и минуты не думала.
А Мэй только и делает, что терзается сомнениями.

avatar
03.01.2021, 14:46:37

Спасибо ❤️

avatar
06.01.2021, 11:17:03

спасибо) интересненько*)

avatar
04.01.2021, 19:06:12

С приворотным зельем сурово, сочувствую будущему новому мэру ;)

avatar
05.01.2021, 00:02:58

Всем свойственно сомневаться, если он действительно любит, а не только по зову истинности, то подождёт )

avatar
04.01.2021, 17:47:01

Спасибо!

avatar
03.01.2021, 17:46:17

Спасибо за продолжение. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
04.01.2021, 16:47:37

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️ Вот правильно ей подруги говорят! Зачем дракона мучает? Судя потому как они свои пары ищут ни кто и не посмотрит на их мезальянс ... из драконов точно!

avatar
04.01.2021, 16:25:44

События понеслись! А девочка не только в сказки верит, но и с головой дружит! Приятно!
Спасибо авторы! Жду продолжения!

avatar
04.01.2021, 17:07:19

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2021, 19:27:40

Большое спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2021, 23:50:32

Какая замечтательная сказка!
Спасибо!!

Как мерзок Туль! Язык не поворачивается назвать его мужчиной. Князь, напротив, мужественнен и благороден. Как жаль, что глава так быстро закончилась...

avatar
02.01.2021, 23:56:45

Хехе, за шкирку Туля, так его. Ату, дракон, ату :D

avatar
02.01.2021, 23:29:10

Чудесная сказка получается!
Валенок вообще вписался гармонично)
Спасибо!

avatar
02.01.2021, 22:08:46

Спасибо!!! Как своевременно он пришёл! И как славно поговорил с младшеньким). Они найдут общий язык непременно!