Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6581 в Любовное фэнтези
#2150 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! Ждём бонус обещанный!

avatar
08.01.2021, 03:55:50

Поздравляю с завершением истории!

avatar
08.01.2021, 11:06:34

Спасибо за чудесную историю, сказочно, волшебно. Очень надеюсь на бонусное продолжение. Хочется эпилога " и жили они долго и счастливо".

очень красивая история

Спасибо большое! Шалость удалась))) с нетерпением жду бонус!

avatar
08.01.2021, 10:25:49

Спасибо, за добрую сказку!!!

avatar
08.01.2021, 06:42:45

Я бы очень хотела прочитать бонусную главу.
Прекрасная история.

avatar
08.01.2021, 23:50:10

Спасибо за прекрасную сказку! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
08.01.2021, 11:40:27

Большое спасибо за замечательную волшебную историю!!! Творческих вам успехов!!!

Говорят, все хорошее быстро кончается, так и ваша сказка. Только-только два любящих сердца обрели друг друга, как замаячили титры. Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам, новых книг, преданных читателей и как можно больше поводов для радости! /Остаюсь ждать обещанный бонус/

avatar
08.01.2021, 10:28:02

Дорогие авторы я много маленьких рассказов прочитала и в основном после рих остаётся горечь, как будто не доделали рассказ или не очень приятно читать. Но ваша шалость выше всех похвал. Спасибо вам большое за приятные минуты чтения. Успехов вам в этом году и с прошедшими праздниками!!!!

avatar
08.01.2021, 05:36:19

Благодарю ♥️ очень понравился рассказ! С удовольствием прочитала бы продолжение)

Очень понравилась сказка!Спасибо авторы и всего Вам наилучшего!

avatar
08.01.2021, 01:49:19

Хотим, хотим бонус!
А как же.... Такая милая история. Спасибо! Сегодня Рождество - она очень к месту. Самая рождественская...
Признавайтесь! Так и было задумано?
(✿^‿^)

avatar
08.01.2021, 04:28:30

Большое спасибо за доставленное новогоднее удовольствие! Прелесть какая!

avatar
08.01.2021, 02:13:54

Единственная причина ждать новый год.
Очень точное название книги. Великолепная история!

avatar
08.01.2021, 01:42:48

Какая прелестная новогодняя сказка!
Спасибо вам за радость))

avatar
08.01.2021, 01:10:51

Большое спасибо! Очень милая, добрая сказка, нежная и чистая, как лесной снег, как родничок). Прекрасный подарок к новогодним праздникам!

avatar
08.01.2021, 19:11:22

большое спасибо

avatar
08.01.2021, 20:25:54

Спасибо большое !