Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4436 311577

Текущий рейтинг:
#6506 в Любовное фэнтези
#2130 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 21:11:44

Огромное спасибо за эту прекрасную новогоднюю историю!!! До сих пор в душе рождественские колокольчики играют!

Спасибо, ждём бонусную главу!

это прекрасная сказка! с нетерпением жду бонуса

Спасибо большое за прелестную сказку. Ждём бонусную главу.

avatar
11.01.2021, 10:56:11

Спасибо за радость от прочтения книги! Браво!

avatar
10.01.2021, 23:37:32

Спасибо, очень понравилась ваша история. Прекрасная сказка.

avatar
08.01.2021, 23:21:43

Спасибо за сказку!

avatar
08.01.2021, 14:18:15

Чудесная книга ❤️ Прочла на одном дыхании ❤️ Лёгкий сюжет позволяет отдохнуть ❤️Спасибо❤️❤️❤️Авторам желаю лёгкого пера и вдохновения, будем ждать ещё книг ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 16:51:02

Спасибо за сказку .

avatar
09.01.2021, 20:36:38

спасибо за прекрасную сказку.Творческих успехов вам.

avatar
10.01.2021, 00:16:12

Спасибо за вкусности

Какая замечательная сладкая глава! Признаться, на месте Мэй я бы тоже не поверила своему счастью день-другой, а потом, наверно, не отпустила бы ни на минуту )
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 14:35:34

спасибо за сказку!)))

avatar
08.01.2021, 11:57:16

спасибо за замечательную сказку....... жаль что мало... сказка закончилась.. а мой ковид еще нет...жду бонусную главу

avatar
08.01.2021, 13:30:50

Девочки, спасибо за такую чудесную, сладкую сказку! ❤️ Так хотелось чего-то легкого, милого и романтичного! У вас получилась прекрасная история, жалко что она так быстро закончилась =( Спасибо вам за хорошее настроение!⭐️

avatar
09.01.2021, 23:39:03

Спасибо

avatar
08.01.2021, 07:13:30

Спасибо за приятную историю! Не планируете написать про нового мэра городка? Как он справлялся с поклонницами и приворотами?)