https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608669606_7.png
#6636 в Любовное фэнтези
#2150 в Короткий любовный роман
23.12.2020 — 08.01.2021
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо! Настойчивый и оперативный) Не откладывает в долгий ящик поиски.Хорошо бы он успел её найти до того, как банкир до неё прикопается! Зачем девочке лишние печали? Хотя красавчику придётся потрудиться, убедить свою пару в добрых намерениях и подружиться с её братьями. Иначе никак)
Девочки, спасибо за продолжение! ❤️ И с Новым годом, с Новым счастьем! ⭐️=)
Как же быстро все решилось!=) только бы девушка не уехала =( Мне очень нравится ваша сказка! Очень жду продолжения! =)
спасибо за вкусности
и с Новым Годом
Чудесная сказка, которая, надеюсь, будет иметь счастливое продолжение для главных героев! Спасибо! С наступающим Новым годом! Вдохновения и новых ярких впечатлений!
И горько и смешно одновременно!!! Спасибо за продолжение! Очень хочется, чтобы он ее нашел )
С Новым годом!
Спасибо за продолжение ❤️ С наступающим Новым годом ❤️
Спасибо.
эх когда ей повезет в любви то:где ее принц.еще серий
Спасибо! И вырваться сумела, и убежала... Только от себя не убежишь и от своих проблем тоже(. Но ведь это сказка, новогодняя чудесная сказка! Он обязательно её найдёт! Как в той песне: я узнаю тебя из тысячи, по глазам, по словам, по голосу...!
Девочки, спасибо за продолжение! ❤️ С наступающим вас и ваших читателей! Счастья, любви, крепкого здоровья и вдохновения!⭐️
Эээх все же сбежала=( И как же ее это парнокопытное в маске узнал? Он же теперь мстить заявится =( Посмеялась с потери валенка =))) Как же он ее по валенку искать будет?=))))
Да, история повторяется, только вот валенок, пожалуй, больше крупным мужчинам подойдёт!
Большое спасибо за продолжение!!!
С наступающим Новым годом!!!
Спасибо!!! С наступающим новым годом!!! Здоровья ,счастья и удачи всем!!!
Спасибо, посмеялась от души ❤️
С Новым Годом! Желаю успехов и удачи в творчестве
Сколько нежности и страсти в этой сцене! Все так естественно и гармонично, несмотря на то, что герои едва знают друг друга. Тем ярче контраст между благородным князем и мерзким банкиром. Надеюсь, первый не оставит девушку без защиты.
Валенки, валенки! Шикарно
Спасибо!
Спасибо. С наступающими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена