Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4435 311556

Текущий рейтинг:
#8462 в Любовное фэнтези
#3495 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 20:00:08

Спасибо ,какая прекрасная и нежная сказка !!! хочется верить в лучшее !!!

Спасибо вам !Отличная рождественская сказка!,читала с огромным удовольствием.Будьте здоровы и счастливы.

avatar
26.01.2022, 04:00:54

Сладкая сказка. Нежная, добрая, волшебная ❤❤❤

, спасибо большое за ваш труд, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️???

avatar
30.01.2022, 04:58:00

У меня нет слов. ❤️?

avatar
31.01.2022, 03:23:20

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
05.02.2022, 13:51:27

Название полностью соответствует истории.

avatar
05.02.2022, 14:14:02

Юлия и Ника, спасибо! Нежно, сказочно при всё победжающей любви

avatar
09.08.2022, 20:25:42

А где подари мне рассвет ?

avatar
01.09.2022, 23:27:01

Спасибо за такую милую и красивую сказку!

avatar
30.08.2021, 19:25:42

Спасибо за адекватную милую героиню!-)

Спасибо! Такая жизнеутверждающая сказка! Вам самим, девочки, счастья и любви!

Спасибо ! Не затянуто , но и не сухо ! Волшебная сказка для хорошего настроения . С удовольствием буду читать еще !

avatar
06.07.2021, 16:00:53

очень мило )

avatar
07.07.2021, 23:02:29

Спасибо!!! Замечательная, очень тёплая история!!!

Спасибо за чудесную сказку

:-) Чудесная сказка очень понравилась, девушка получилась милая и необычная. благодарю автор/

avatar
28.06.2021, 19:39:25

в прологе такая дракоша красавица! мне кажется, что это девочка, я даже сохранила её себе,настолько она великолепна)))

avatar
26.05.2021, 15:27:55

Спасибо. Супер

avatar
25.04.2021, 00:26:45

Очень трогательная история! Огромное спасибо!