Книга. "Сладкая сказка" читать онлайн

Сладкая сказка

Цикл: Баем сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новыйгод, истинная_пара

Рейтинг:
3943
4435 311568

Текущий рейтинг:
#8316 в Любовное фэнтези
#3427 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.12.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Сладкая сказка"

❅❅❅Небольшая новогодняя шалость❅❅❅

Возмутиться я не успела, как ворчливая тетка тут же добавила:
- Выше голову! Поверь умудренной жизнью девушке. Ты ничуть не хуже всех тех девиц, что будут на том балу, а может даже и краше. Сегодня ты не Мэйлин, кондитерша с Мельницкой улицы, а знатная леди, такая же, как и они. Поняла?
Я молча кивнула. Еще бы не кивнуть, когда над тобой нависает такая фанатичная женщина.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 14:58:08

Очень трогательно. Спасибо

avatar
17.04.2021, 13:50:04

Так миленько. Очень позитивно. Автор - вы умничка. Спасибо!!!

Ой, такая замечательная и нежная сказка!!!

avatar
11.04.2021, 18:46:37

все круто!!!

avatar
03.04.2021, 12:49:36

Хорошо но мало, спасибо пишите больше,и не в стол)))) ждём.....

avatar
03.04.2021, 00:32:43

Замечательная сказка про Золушку. *Спасибо автор*

avatar
30.03.2021, 12:15:47

спасибо за очарование.

avatar
14.03.2021, 16:13:15

Сказка маленькая, но именно в этом ее очарование! Никаких лишних деталей и прочих подробностей, легко и непринужденно)) Большое спасибо авторам за эту прелесть! Читала с удовольствием)))

avatar
13.03.2021, 06:00:35

Шалость удалась))) Спасибо за добрую, чудесную, милую, волшебную сказку)))

avatar
05.03.2021, 19:48:52

спасибо за книжку! с огромным удовольствием прочитала! успехов вам в творчестве и вдохновения!!!

avatar
05.03.2021, 05:46:16

Спасибо за чудесную сказку! Мира и добра вам, с нетерпением ждём новых историй!

замечательная сказка!!! огромное спасибо авторам! побольше бы таких сказок, дающих душе отдохнуть и порадоваться. авторам-здоровья и дальнейших творческих успехов.

avatar
03.03.2021, 16:11:49

Дорогие писательницы, с профессиональным и творческим праздником вас! Пусть ваша муза никогда вас не покидает.Удачи вам!)

avatar
13.02.2021, 21:29:05

Благодарю за интересную книгу

avatar
07.02.2021, 22:19:29

Очень волшебно, но мало

avatar
06.02.2021, 21:13:40

Шикарно, но мало. Спасибо за удовольствие.

avatar
05.02.2021, 13:56:06

Замечательная история вышла! Все на своих местах! Большое спасибо авторам и искреннее пожелание вдохновения и легкости пера!

Очень нежно❤️

avatar
03.02.2021, 05:32:06

Спасибо за сказку