Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491097

Текущий рейтинг:
#8120 в Эротика
#6387 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 22:31:04

любовь - это диагноз!)

avatar
12.02.2019, 23:46:51

И никуда уже от этого диагноза не денется, как и от прозвища крошка.

avatar
11.02.2019, 22:17:26

Сюжет дуже зацікавив. Чекаю з нетерпінням продовження.

avatar
12.02.2019, 15:25:24

не повезло девушке. старшая официантка стерва считай подставила её. спасибо.

avatar
12.02.2019, 19:27:28

Хммм понравилась ему,теперь она его Крошка

avatar
11.02.2019, 23:13:39

Досить цікаво.
Але, не в образу автору. Байкери і реп це - речі не сумісні. Так як байкери признаюсь рок

avatar
11.02.2019, 22:23:06

очень интригующе:)блин ну он прям реально махина, бедную Соню чуть не зашиб,спасибо Дана как всегда шикарно,с удовольствием буду читать,очень жду продолжения!!!

Очень интересно ждут продолжения каждый день

avatar
11.02.2019, 22:17:21

Начало очень интересное. А мать отыгрывается на дочери, так всегда бывает, если у них не сложилось значит и дети должны страдать. Спасибо, буду и дальше с удовольствием следить за ее жизнью. Удачи и вдохновения вам.

Очень-очень интересно, жду проду с нетерпением. Герой наш прямо болгарских размеров.

На самом интересном месте. Как теперь спать? Скорее бы вас посетила муза.

avatar
11.02.2019, 21:08:03

хей, ему пиво принесли! мог бы вернутся и поднять девушку

avatar
11.02.2019, 21:33:10

Спасибо! Интересная продочка!
Интересный такой качок, а девушке помочь? По его вине ведь упала.

avatar
11.02.2019, 21:07:19

А мне визуализация очень даже нравится))!!!! Более качковый это уже "большой трехстворчатый шкаф")))).

Молодец, что аборт не сделала. Автору спасибо. Роман огонь!!!

avatar
11.02.2019, 20:16:07

Спасибо! Интересно! Только визуализации слабоваты, по описанию герой представляется более брутальным

Интересная книга. Очень хочется продолжения. Автор не мучайте нас долго. Очень жду.

avatar
11.02.2019, 01:32:01

Дочурка у Марка не промах, я смотрю, хотя по мне чересчур, не люблю таких) а вот Крис как героиня реалити-шоу, будет познавать реальную жизнь))

avatar
10.02.2019, 23:38:02

Мама тиран, но аборт не сделала, а вот. что теперь пытается свои ошибки не допустить у дочери, изолировав ее жизнь это плохо( А парень понравися сразу)))Плохиш же!!!!
Дана, очень нравится)))))))))) Спасибо большое))))))))))

avatar
10.02.2019, 23:33:34

Очень ждём продолжения