https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718683900_26.jpg
Сладость для двух Альф
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#164 в Городское фэнтези
#356 в Эротическое фэнтези
18.06.2024 — 24.08.2024
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпасность нравится Алине,она любит своих альф,и с ними она по настоящему счастлива, кто забрал образец крови Алины,ждём продолжения
Как горячо и сладко))) Горячее трио))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Срочно антивандальную мебель, ну то есть суперустойчивую ко всяких воздействиям.
🔥🔥🔥🥵😍Столько огня, столько страсти, и тут на тебе звонок от Киры, сработал лучше огнетушителя и пожарных в одном флаконе😂
спасибо история просто🔥 вдохновенияи легкого пера жду продолжения!!!!!!
Ну вот, поцеловали и отправили( А Кира теперь надумает всякое.
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ох, как захватывающе!!! Враг идёт по пятам(
Уже в предвкушении истории Киры и её котов 😍😍😍
Кира нашла своих истинных двух котов сразу,прям очень необычное развитие событий
Бедная Кирюша, она волчица и вроде бы знает про истинность с самого рождения, но когда это коснулась её, потерялась в своих чувствах и сомнениях. Надеюсь котики найдут к ней подход, что-то мне кажется она долго будет сопротивляться своей истинности.
Спасибо девочки❤ 😘 история потрясающая 🔥 Бомба, пушка, петарда🔥🙈
Вот так ситуация, у "лабораторной" крысы поклонники появились, и не абы какие , целых два кота ох мышка недолго тебе бегать на воле, быстро к лапкам приберут.
Будет история про Киру идт паралельно в этой книге все рпскроется?' А мурлыки это нежно и неоднозначно звучит. А еще сметаночка... прям намекнули на десерт )))))🔥
Уважаемые авторы! Спасибо за потрясающие книги! Читаю уже 3ю и наслаждаюсь! Я влюбилась в ваш мир!
Очень бы хотелось визуализации Агнессы и Митяя, ну и, конечно, Киры с Котами.
Спасибо за ваше творчество! Успехов, вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продолжение💋💋💋
Нахальные котяры😂
Кажется и Кире нашлись спутники жизни 🙊🙈 😈Интересно🤗
Мурлыки🤣🤣🤣🤣🤣🥺таких омбалов никто так не называл🤣
Продолжение просто супер очень необычное развитие событий, котики забрали на Киру,она им приглянулась
Кошаки запали на Киру)) Ох, что будет)
Да тут кажется сразу и меточкой попахивает и ждать не надо 🤣🤣🤣 В таком стремительном темпе коты скоро мурлыкать начнут... мур😻😻😻 Уже на нашу неприступную Кирюшку облизываются, как на сметану😽
Опачки, кажется Кира истинная для котов? Или просто понравилась сильно?
Авторы, спасибо, ждём продолжения...
Ух Кира заинтригует котов и сведёт их с ума своим обликом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена