https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718683900_26.jpg
Сладость для двух Альф
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Городское фэнтези
#378 в Эротическое фэнтези
18.06.2024 — 24.08.2024
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение🥰
А как же Наиль? Даже обидно за него😆 Пока всё самое сладкое Грише достается)))
Что-то Наиля за бортом оставили. Он только минетом обошелся. А Алина после секса постоянно вырубается.
Нужно срочно восполнить резерв сил, а то её на двоих пока не хватает) хотя, возможно пока нет привычки, потом легче будет)))
Возникли подозрения, почему после каждого соития с Гришей, Алинка теряет силы и сознание 🤔 Гриша какой то энергетический вампир🤔 Становится всё интересней и интересней какой супер силой должна обладать Алина, чтобы выдерживать скажем так темперамент Григория 🤭😂
Наиль свое возьмет еще...он уже резвиться по тихому
Не успела убежать, Алинка))
Спасибо за главу 😍
Гришу ждала прекрасная картина)))
Мало того, что истинная пыталась сбежать, так ещё и в каком виде😂
Очень.интригующе и интересно
Ахаха, с таким характером... Девочки обязательно подружатся)))))
Ой Гриша, вези домой Алинку, а то с такими талантами ещё вниз по пожарной лестнице сиганëт😂
Упс)) а сбежать то не получилось 😊с нетерпением жду продолжения спасибо 🥰
Очень приятно было читать одно удовольствие, хотя и неожиданно
Спасибо за горячее продолжение😈🔥🫶
Замучили Алинку до потери сознания🙈 Теперь главное смотреть в оба, иначе убежит🤣🤣🤣
Влюбились в себя))) осталось только принять этот факт))
Вот это оттрахали тебя, Алинка, до обморочного состояния))) Уже накручивает себя-бежать. Далеко не убежишь))
Недооценили силу затраханности Алиночки😂 как-то быстро пришла в себя. Её девственный мозг не готов к такой информации 🤭
Луна? Обычно луной называют пару альфы, но поскольку они сами альфы, а у прошлых альфы жена Ликара, а не Луна, то вопрос, а кто тогда Луна? Или это именно Луна как спутник Земли имеется ввиду? Хотя говорили они как о живом существе
Вот это да Алика молодец 🤭там наверное Наиль решил посмотреть как работает их девочка а тут такая картина маслом да ещё и горячая такая 🥰спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤
Алинка разошлась-указания раздает боссу))) Не Наиль пожаловал, случайно?
Спасибо за главу🥰
Надеюсь, что это Наиль решил присоединиться😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена