Аннотация к книге "Слепая судьба."
Две дороги.
Две судьбы.
Две девушки.
Одна потерялась в лесу, совершенно беспомощна и слаба. Дар спит, а зрение отсутствует, приговор - амагическая слепота. Как ей выбраться из бесконечного скитания, если маги ищейки не могут ее найти? И кто спасет её? Найдется ли защитник, чтобы уберечь от всех невзгод?И как ей пробудить свой дар?
Другая слышит голос в своей голове. Он кричит, зовет на помощь. Этот голос преследует ее днем и ночью, не дает покоя, и однажды, не выдержав сопротивления зову, она отправилась туда, куда звал. Лилианна не знает, куда идет, зов ведет ее. Кто там ждет? И кого ей надо спасти? Или не спасти?
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо, ну наконец то дождались проду, УРА!
Когда будет продолжение! Очень хочется почитать!
Уважаемый автор, куда же Вы пропали? Очень хочется продолжения сей замечательной истории...
Очень интересно! Когда продолжение?
Замечательная книга , жду продолжения)
Спасибо за продочку.
Бедная девушка, такие испытания на ее долю. Ради чего, почему. И что с ее сестрой.
Спасибо за продолжение*
Дорогой автор, ваши проиведения прекрасны. Не останавливайтесь, ждем продолжения.
Очень нравится начало) встречайте своего нового читателя)
правда маловато) а когда примерно будет продолжение?)
P.S.: Кусок с Маркусом и Лилианой просто круто, жду эту пару больше всего пока :)
Ух... Нарешті діждалася проду. Дякую. Особливо мене хвилює доля сліпої дівчини. Дуже сильно переживаю занеї.
Хочу також замітити що твір виходить трішки путаним, але це через рідку викладку, тому події просто змішуються. А так то для мене просто ідеал! Дякую
Катюш,спасибо.Жду продолжение.Как всегда отличное начало.
Мурашки по телу от прочитанного) За что, почему. Кто этот мужчина и что будет и с лругими девушками.
Спасибо за продолжение*
Немного сумбурно и не совсем понятно :)
Хотели узнать, что их ждет, и получили) Но главное, что вместе) Думаю, им это очень поможет)
Спасибо за продолжение*
Спасибо огромное. Оторваться невозможно.
Спасибо огромное. Оторваться невозможно.
Доброго времени суток,дорогой Автор. Очень рада что к вам прилетела муза ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения,здоровья и терпения к нам,вашим не терпеливым читателям которым хочется проды побольше и по чаще )))
Аааа!!))) началась выкладка.??))) спасибо! Думала уже не дождусь!!!))))) Автору удачи и жиирноого вдохновения!)))) буду ждать развития событий!)))
Спасибо. Вдохновения.
Бедная девушка, такое переживать регулярно. И чем дальше, тем сильнее зов. Но, может, именно туда ей и надо)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена