Аннотация к книге "Слепая судьба."
Две дороги.
Две судьбы.
Две девушки.
Одна потерялась в лесу, совершенно беспомощна и слаба. Дар спит, а зрение отсутствует, приговор - амагическая слепота. Как ей выбраться из бесконечного скитания, если маги ищейки не могут ее найти? И кто спасет её? Найдется ли защитник, чтобы уберечь от всех невзгод?И как ей пробудить свой дар?
Другая слышит голос в своей голове. Он кричит, зовет на помощь. Этот голос преследует ее днем и ночью, не дает покоя, и однажды, не выдержав сопротивления зову, она отправилась туда, куда звал. Лилианна не знает, куда идет, зов ведет ее. Кто там ждет? И кого ей надо спасти? Или не спасти?
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))долго ждала и дождалась)
Очень ждала эту историю. Как часто будете выкладывать продолжение?
Какой сильный зов и как влияет на девушку)
Спасибо за продолжение*
ВСЕМ - ВСЕМ!!! Напоминаю, что подписки на книгу НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Я считаю, что преданных читателей у меня мало) И все еще впереди))))
Может когда-нибудь и будет на другие книги, но точно не сейчас.
Всем добра!!!! И отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!! Діждалася проду!!!! Я так рада що ви почали писати другий кусок!!! З нетерпінням жду продовження. Дякую . А коли наступний кусь ?
Еще кусочек, ура) Такие теплые отношения у девушек, читаешь и улыбаешься)
Спасибо за продолжение*
Ура , прода , с нетерпением жду продолжения.
Волк то каков, куда ведет и зачем, все же)
И с рукой еще...
Спасибо за продолжение*
Спасибо за продолжение!
Наканецто !!! Ах как долґо я ждала . Я настолька палюбіла вашу кныґу що пастаянно переживаю за участь ґлавних ґераынь . Ызвыныте за мой карявий руский но уж как маґу так ы пышу ( ваабще ныґде не ызучала ) , такшто .... Прастыте эслы гдета слыжкам ызкавиркала . Спасыба бальшоэ . Очынь жду прадалженыя.
спасибо
С удовольствием прочитала добааленное) У вас получается так писать, чтто история заворпживает с первых строк. Удивительные линии судкб, о которых еще предстоит прочитать)
Спасибо за продолжение*
читала першу книгу цієї серії . дуже сподобалася . я з нетерпінням чекала продовження. а коли найщла верещала на ввесь будинок від радості. дуже дякую за книги жду продовження
Очень понравилась первая книга, с нетерпением жду эту!
Доброго времени суток, дорогой Автор. Начало вашего романа заинтриговало, заинтересовало. С большим удовольствием и нетерпением буду следить за вашим творчеством и ждать продолжение. Вдохновения, здоровья и удачи вам.
Все очень интересно, с нетерпением жду продолжения
Очень понравилось жду проду с нетерпением
Очень понравилось жду проду с нетерпением
Очень понравилось жду проду с нетерпением
Всем привет. Еще кусочек вашему вниманию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена