Книга. "Слепая судьба." читать онлайн
Рейтинг:
307
813 24919

Текущий рейтинг:
#26924 в Фэнтези
#16192 в Любовное фэнтези


Заморожена: 13 Апр 57 стр.

04.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Слепая судьба."

Две дороги.
Две судьбы.
Две девушки.
Одна потерялась в лесу, совершенно беспомощна и слаба. Дар спит, а зрение отсутствует, приговор - амагическая слепота. Как ей выбраться из бесконечного скитания, если маги ищейки не могут ее найти? И кто спасет её? Найдется ли защитник, чтобы уберечь от всех невзгод?И как ей пробудить свой дар?
Другая слышит голос в своей голове. Он кричит, зовет на помощь. Этот голос преследует ее днем и ночью, не дает покоя, и однажды, не выдержав сопротивления зову, она отправилась туда, куда звал. Лилианна не знает, куда идет, зов ведет ее. Кто там ждет? И кого ей надо спасти? Или не спасти?

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 10:06:56

Спасибо за проду)))долго ждала и дождалась)

avatar
04.03.2017, 15:23:33

Очень ждала эту историю. Как часто будете выкладывать продолжение?

Какой сильный зов и как влияет на девушку)
Спасибо за продолжение*

ВСЕМ - ВСЕМ!!! Напоминаю, что подписки на книгу НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Я считаю, что преданных читателей у меня мало) И все еще впереди))))
Может когда-нибудь и будет на другие книги, но точно не сейчас.
Всем добра!!!! И отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2017, 18:22:01

Ура!!! Діждалася проду!!!! Я так рада що ви почали писати другий кусок!!! З нетерпінням жду продовження. Дякую . А коли наступний кусь ?

Еще кусочек, ура) Такие теплые отношения у девушек, читаешь и улыбаешься)
Спасибо за продолжение*

Ура , прода , с нетерпением жду продолжения.

Волк то каков, куда ведет и зачем, все же)
И с рукой еще...
Спасибо за продолжение*

avatar
26.01.2017, 18:43:55

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2017, 03:59:33

Наканецто !!! Ах как долґо я ждала . Я настолька палюбіла вашу кныґу що пастаянно переживаю за участь ґлавних ґераынь . Ызвыныте за мой карявий руский но уж как маґу так ы пышу ( ваабще ныґде не ызучала ) , такшто .... Прастыте эслы гдета слыжкам ызкавиркала . Спасыба бальшоэ . Очынь жду прадалженыя.

С удовольствием прочитала добааленное) У вас получается так писать, чтто история заворпживает с первых строк. Удивительные линии судкб, о которых еще предстоит прочитать)
Спасибо за продолжение*

avatar
11.12.2016, 21:41:03

читала першу книгу цієї серії . дуже сподобалася . я з нетерпінням чекала продовження. а коли найщла верещала на ввесь будинок від радості. дуже дякую за книги жду продовження

Очень понравилась первая книга, с нетерпением жду эту!

avatar
20.10.2016, 20:02:59

Доброго времени суток, дорогой Автор. Начало вашего романа заинтриговало, заинтересовало. С большим удовольствием и нетерпением буду следить за вашим творчеством и ждать продолжение. Вдохновения, здоровья и удачи вам.

Все очень интересно, с нетерпением жду продолжения

Очень понравилось жду проду с нетерпением

Очень понравилось жду проду с нетерпением

Очень понравилось жду проду с нетерпением

Всем привет. Еще кусочек вашему вниманию.