Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427866

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 14:28:48

Анна, спасибо!

А ведь так бывает в жизни - кто-то нравиться, но понимаешь - а дальше то что?!? Цели то разные... И возможно - Макс останется с Дианой, пока не встретит другую, в потом еще одну! А Наташа - у нее есть семья - ее дети, затем внуки. Да и зачем Наташе на постоянку Макс? Ей бы пожить для себя и ради  себя. Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2025, 13:13:45

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.11.2025, 07:15:45

Правильно: прежде, чем пытаться наладить отношение с Наташей, надо решить готов ли он на ней жениться,. Ну расстаться с Дианой.

avatar
16.11.2025, 07:19:24

Ох... Как я понимаю Эда... Сама НГ привыкла проводить в Питере с Москвой, но... 🙄 Этот год никуда не тянет. Если только на поезде. 

Макс, думай! Если не нужна тебе семья, не морочь Наташе голову действительно.  Но помни 😁, если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж.  Не затягивай 😏

avatar
15.11.2025, 18:01:16

Могу понять Наташу, но Влада - нет!

Ого, какой шустрый парень. А может он ее и вытащит из её кокона, расшевилит? Заставит сменит темные краски жизни, на яркие? 

avatar
15.11.2025, 10:35:43

Вот я так и подумала. Рано остался без материнской любви.

Люди, а вы хотите, чтобы Макс и Наташа были вместе? Потому что я как-то не особо... что он, что она 11 лет мучают друг друга, вместо того, чтобы спокойно поговорить и все выяснить. Окей, не смогли это сделать сразу, там было куча эмоций, но через год, два, пять, семь? Всё еще не судьба? В общем, не понимаю я такого избегания. 

 

avatar
15.11.2025, 07:13:30

Не думаю, что Влад в неё влюбился и ведёт себя нагло.

avatar
14.11.2025, 21:37:54

Дорогие читатели, завтра в утренней проде будет куча промокодов, предупреждаю заранее)

avatar
14.11.2025, 19:07:50

Какой-то Егор негостеприимный.

реакция Егора понятна, никто в 14 не любит делиться котлетами

avatar
14.11.2025, 08:15:32

Мне видимо тоже не хватило описания Натальи в этой книге ( другие с ней не читала). И так же первая, да и последующие реакции пока отторжение на подаваемый явный мужской интерес Влада. Как-то дисгармонично что ли... Влaд описан как интересный во всех отношениях молодой мужчина, а Наталья ( возможно нужно перечитать с начала книгу) как непривлекательная дама в непривлекательной одежде( не только со слов Дианы), в шапке с пумоном, к которой воспылал молодой перспективный парень с большой разницей. Я без осуждения, просто мнение читателя, что как-то не верится в этот мужской интерес пока. Не бьётся по ощущениям из описания, которое дано. Т.е. разница вообще не в возрасте, а прям во всем что читается, как без точек соприкосновения

avatar
14.11.2025, 09:53:50

Анна, спасибо!

avatar
14.11.2025, 07:49:47

Если Дима рад приходу Вадима, то Егор воспринял его очень настороженно.

avatar
13.11.2025, 09:45:14

Диана не изменилась. Ведь видит, что не еужна Максу. Ее устраивают такие отношения.

Эх Диана, ничему тебя жизнь не учит

avatar
13.11.2025, 16:38:41

Эх, Диана, беременностью мужика не удержать)