- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
А ведь так бывает в жизни - кто-то нравиться, но понимаешь - а дальше то что?!? Цели то разные... И возможно - Макс останется с Дианой, пока не встретит другую, в потом еще одну! А Наташа - у нее есть семья - ее дети, затем внуки. Да и зачем Наташе на постоянку Макс? Ей бы пожить для себя и ради себя. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Правильно: прежде, чем пытаться наладить отношение с Наташей, надо решить готов ли он на ней жениться,. Ну расстаться с Дианой.
Ох... Как я понимаю Эда... Сама НГ привыкла проводить в Питере с Москвой, но... 🙄 Этот год никуда не тянет. Если только на поезде.
Макс, думай! Если не нужна тебе семья, не морочь Наташе голову действительно. Но помни 😁, если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж. Не затягивай 😏
Могу понять Наташу, но Влада - нет!
Ого, какой шустрый парень. А может он ее и вытащит из её кокона, расшевилит? Заставит сменит темные краски жизни, на яркие?
Вот я так и подумала. Рано остался без материнской любви.
Люди, а вы хотите, чтобы Макс и Наташа были вместе? Потому что я как-то не особо... что он, что она 11 лет мучают друг друга, вместо того, чтобы спокойно поговорить и все выяснить. Окей, не смогли это сделать сразу, там было куча эмоций, но через год, два, пять, семь? Всё еще не судьба? В общем, не понимаю я такого избегания.
Не думаю, что Влад в неё влюбился и ведёт себя нагло.
Дорогие читатели, завтра в утренней проде будет куча промокодов, предупреждаю заранее)
Какой-то Егор негостеприимный.
реакция Егора понятна, никто в 14 не любит делиться котлетами
Мне видимо тоже не хватило описания Натальи в этой книге ( другие с ней не читала). И так же первая, да и последующие реакции пока отторжение на подаваемый явный мужской интерес Влада. Как-то дисгармонично что ли... Влaд описан как интересный во всех отношениях молодой мужчина, а Наталья ( возможно нужно перечитать с начала книгу) как непривлекательная дама в непривлекательной одежде( не только со слов Дианы), в шапке с пумоном, к которой воспылал молодой перспективный парень с большой разницей. Я без осуждения, просто мнение читателя, что как-то не верится в этот мужской интерес пока. Не бьётся по ощущениям из описания, которое дано. Т.е. разница вообще не в возрасте, а прям во всем что читается, как без точек соприкосновения
Анна, спасибо!
Если Дима рад приходу Вадима, то Егор воспринял его очень настороженно.
Диана не изменилась. Ведь видит, что не еужна Максу. Ее устраивают такие отношения.
Эх Диана, ничему тебя жизнь не учит
Эх, Диана, беременностью мужика не удержать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена