Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2695 427849

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 10:25:09

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Пусть у Дианы не получится!

avatar
13.11.2025, 14:25:43

Неужели получится?

Спасибо за продолжение!)

Максик пошел на прикол походу.  Или все же минует его чаша мужиков-лопухов

Вот я думаю, что Владу от Наташи что-то надо, в плане бизнеса, нет здесь интереса как мужчины к женщине. Карелина жалко, разведет его Диана на берем

avatar
13.11.2025, 07:31:34

М-да, Диана как была жучкой с завышенные самомнение так ей и осталась. Надеюсь она не сможет словить мужика на пузо. Таким как она вообще размножаться противопоказано

Ну наконец-то хоть кто то задумался о том, что хватит Максу бездетным ходить))) Не одобряю, но и не осуждаю)

avatar
13.11.2025, 07:21:28

О! Кажется Диана решила забеременеть от Макса.

avatar
13.11.2025, 07:19:31

Ой😱

avatar
12.11.2025, 23:12:44

Может и пошутил, но очень прямолинейно!

Я очень надеюсь, что Владу действительно понравилась Наташа, но лучше бы как человек, или он просто захотел ей помочь, вызвать ревность к Максима. В общем, что угодно, но только не любовный интерес и самое главное, не какие-то корыстные цели в плане ее работы.

avatar
12.11.2025, 11:17:18

Значит, Влад и будет третьим углом в треугольнике? Честно? Он мне больше Карелина нравится, он более открытый. Но с другой стороны, вдруг, он пикапер? И его жжжж вокруг Натальи неспроста? 🤔

avatar
12.11.2025, 10:09:49

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.11.2025, 07:35:25

Пока не очень понятно, чего хочет Влад и почему так себя ведёт.

avatar
11.11.2025, 23:27:27

Да, это точно, у них много общего.

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.11.2025, 08:09:33

Интересно зачем этому Владу общение с Наташей. Молодой, успешный🤔

avatar
11.11.2025, 07:31:31

Кажется сын рад этому знакомству гораздо больше, чем мама.

avatar
11.11.2025, 07:04:14

Ну насчет ровесников она сильно погорячилась) слишком разный жизненный опыт, независимо от возраста)