Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2695 427849

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 00:06:25

Ну, конечно - мама на крутой машине!

avatar
10.11.2025, 09:39:18

Анна, спасибо!

avatar
10.11.2025, 07:26:48

Дима удивился, что его маму подвозит какой-то парень.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.11.2025, 07:36:42

Наверное он читает, что у Эдуарда должна быть помощница с внешним видом как у Дианы.

Какой понятливый и взрослый не по годам молодой человек. А Макс хоть и умный, но дурак

avatar
08.11.2025, 11:14:40

Остался один промокод на "Предавшего", забираем, кому нужно

Однажды Диане надоест быть живым манекеном. Возможно

avatar
08.11.2025, 13:23:21

Ну-ну...))  Так-то ничего и не светит, пока Макс ни мычит, ни телится))  Чувства сильные, а ясности в голове нет, по ходу он сам не знает, что ему надо)  Привык гулять...))  

avatar
07.11.2025, 11:01:40

Надеюсь, что Влад старше, чем выглядит.

А я верю, что этот ответ не правда. И хоть Макс в некоторых вопросах вызывает неодобрение, у него сильные чувства. Надеюсь, они настоящие, а не просто желание завоевать недоступную вершину.

avatar
08.11.2025, 08:43:06

Это не совсем честный ответ.

avatar
08.11.2025, 07:21:58

Так что Макс сдался? Мне обидно за Наташу!

avatar
07.11.2025, 22:43:07

Неужели Наташа понравилась этому молодому человеку?

avatar
07.11.2025, 18:17:52

Ха!) Счас на мотоцикле её домчит))... с ветерком)))

avatar
07.11.2025, 07:25:57

Максу полезно немного понервничать, а то и Наташу он хочет и Диану на хвосте не отпускает, так пусть будет в счастливом неведении о продолжении вечера с молодым человеком 😁

avatar
07.11.2025, 08:01:34

У Ди день явно не задался)) И вечер, чую, будет познавательным))) 

avatar
07.11.2025, 07:20:33

С размышлениями Макса, Диане бы подошла фраза "Слишком удобная". И попробуй пойми, задаешь вопросы, говоришь о том, что не нравится - мозгоклюйка, не высказываешь и смотришь на мужчину как на небожителя - не создана для серьёзных отношений.

avatar
07.11.2025, 07:19:58

Всё правильно: если Макс с Дианой, то Наташе там делать нечего.

какой хороший парень Влад)))