Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427841

Текущий рейтинг:
#554 в Служебный роман
#1208 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 07:24:03

Надеюсь, Макс не сдастся.

avatar
03.11.2025, 16:53:43

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Хорошо, что Наташа не настраивает Диму против его девушки, тот сам поймет, что к чему

А может, Наташа предвзята и девушка хорошая, но любит красиво одеваться

Бедный мальчик! Тяжело ему было такое пережить 

avatar
03.11.2025, 07:43:29

Вот что значит мама! Она бы и босиком по снегу побежала за сыном.

avatar
02.11.2025, 22:59:19

При большом желании можно и несовместимое совместить.

avatar
02.11.2025, 22:08:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Эх, а не мог Эдуард как нибудь пораньше застрять в аэропорту, чтобы Макс столько лет не терял?!? Кстати, а мы же узнаем о дальнейшей жизни Алисы и Эда?

avatar
01.11.2025, 20:03:02

Спасибо за проду. У вас невероятно теплые тексты. В них укутаться хочется‍❤️‍ А смыслов сколько, хотя вроде бы о простых вещах говорится. 

avatar
02.11.2025, 07:26:05

Что, Максу надоело грешить? Решил остепенится?

avatar
02.11.2025, 08:10:07

Вот так ... приехала Ди на работу с мачо-грешником,  вернули философа😂

Присоединяюсь к прочтению. Замечательная книга, правильно а комментариях написали "теплая", то что нужно в холодные дни. Спасибо!

avatar
02.11.2025, 10:19:21

Как мне нравится ваша история!! Да, несовместимые они, казалось бы, а как их тянет друг к другу, как им вместе хорошо и легко общается. Сколькотвсего Максим в жизни упустил.

avatar
01.11.2025, 18:57:44

А мог бы и на руки подхватить. Холодно же в туфлях.

avatar
01.11.2025, 17:06:31

Вот и пообедали))) зато весело 😁

avatar
01.11.2025, 17:04:11

Это пинок судьбы 😍

avatar
01.11.2025, 16:56:11

Как их тепло встретили в этом ресторане. ))

avatar
01.11.2025, 16:20:18

Ещё кусочек проды вам)

Теперь завтра в семь) Скорее всего, с промокодами)

avatar
01.11.2025, 07:40:45

Проговорился! Дурак влюблённый!