- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Служебный роман
#1205 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак видно с Эдуардом что-то случилось. А может Алиса рожает? Я же не знаю сколько времени прошло от конца первой книги.
И как это он уловил в её фразе?
А я согласна - не бывает некрасивых, бывает нет денег и времени для себя любимой! Увы, но когда выбор между купить ребенку например обувь или сходить в хорошую парикмахерскую, то большинство выберут обувь ребенку. Тем более надеется ей не на кого, и пашет она на работе не от того, что ей нравится, а ради денег, которые могут обеспечить её и детей! А Макс, не нужно его идеализировать, увы, не ПРИНЦ он, далеко не ПРИНЦ. И пока он живёт в своё удовольствие, меняя девушек, и нужно заметить очень красивых девушек, Наташа все это наблюдает! И кстати, я не против Макса, я против того, чтобы он был с Наташей. Она всегда будет в себе сомневаться, всегда будет ждать подвоха.
Настолько ему эта ситуевина была в печёнках, что он затаился на последующие 10 лет
Наташа, конечно, тоже хороша. Понять можно, развод, нервы никуда не годятся, но поведение несколько детское. Или истерическое
Анна, спасибо!
Ну, что и требовалось доказать. Она обиделась, не объяснив на что, поставив фингал под глазом. Бедный Макс, нельзя с мужчинами так. Им нужно прямо говорить, что они парнокопытные и аргуменнтировать свое мнение.
Бедняга, так и не узнал из-за чего облом случился.😎
Спасибо за продолжение!)
Всё правильно.
Что, Макс так и не узнал за что он в глаз получил?
Ах он бедненький и несчастненький, непонятый судьбой
А во всем виноват начальник, он же приказал не лезть до Наташи))) Ну Максу то не очень и хотелось, хотя да, хотелось, но не очень))) Спасибо за продолжение)
на самом деле, это бесчестнный поступок, так ухлестовать
за женщиной в трудный для неё момент жизни (развод + новая и сложная работа + двое маленьких детей). это называется пользоваться уязвимым положением.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Выходит, Наташа врезала Максу по морде, ничего так и не объяснив. С работы она так и не уволилилась, но гештальт в итоге, не закрыли оба.
Если бы Наташа не реагировала на эту его болтовню, они бы давно жили вместе.
Вроде бы ничего такого ужасного по отношению к Наташе Макс не сказал и даже не заострил внимание на своих словах, будто они ничего не значат, но именно они произвели эффект взорвавшейся бомбы и всё потому, что Наташа ему доверилась, поверила в возможность серьёзных отношений после разочарования в браке, влюбилась и снова горькое разочарование. Может и правильно сделала, что врезала в глаз? 😂 А то, так бы и не запала в душу на все 11 лет 🫣
Эх, т. е. получил по морде и успокоился, но так и не понял за что))) Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена