Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427825

Текущий рейтинг:
#556 в Служебный роман
#1205 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 07:24:04

Как видно с Эдуардом что-то случилось. А может Алиса рожает? Я же не знаю сколько времени прошло от конца первой книги.

avatar
26.10.2025, 09:29:44

И как это он уловил в её фразе?

А я согласна - не бывает некрасивых, бывает нет денег и времени для себя любимой! Увы, но когда выбор между купить ребенку например обувь или сходить в хорошую парикмахерскую, то большинство выберут обувь ребенку. Тем более надеется ей не на кого, и пашет она на работе не от того, что ей нравится, а ради денег, которые могут обеспечить её и детей! А Макс, не нужно его идеализировать, увы, не ПРИНЦ он, далеко не ПРИНЦ. И пока он живёт в своё удовольствие, меняя девушек, и нужно заметить очень красивых девушек, Наташа все это наблюдает! И кстати, я не против Макса, я против того, чтобы он был с Наташей. Она всегда будет в себе сомневаться, всегда будет ждать подвоха.

Настолько ему эта ситуевина была в печёнках, что он затаился на последующие 10 лет

Наташа, конечно, тоже хороша. Понять можно, развод, нервы никуда не годятся, но поведение несколько детское. Или истерическое

avatar
25.10.2025, 11:36:54

Анна, спасибо!

avatar
24.10.2025, 07:16:23

Ну, что и требовалось доказать. Она обиделась, не объяснив на что, поставив фингал под глазом. Бедный Макс, нельзя с мужчинами так. Им нужно прямо говорить, что они парнокопытные  и аргуменнтировать свое мнение. 

avatar
24.10.2025, 09:28:30

Бедняга, так и не узнал из-за чего облом случился.😎

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.10.2025, 08:55:21

Всё правильно.

avatar
24.10.2025, 07:42:24

Что, Макс так и не узнал за что он в глаз получил?

Ах он бедненький и несчастненький, непонятый судьбой

А во всем виноват начальник, он же приказал не лезть до Наташи))) Ну Максу то не очень и хотелось, хотя да, хотелось, но не очень))) Спасибо за продолжение)

на самом деле, это бесчестнный поступок, так ухлестовать
за женщиной в трудный для неё момент жизни (развод + новая и сложная работа + двое маленьких детей). это называется пользоваться уязвимым положением.

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.10.2025, 09:52:15

Анна, спасибо!

avatar
23.10.2025, 08:15:07

Выходит, Наташа врезала Максу по морде, ничего так и не объяснив. С работы она так и не уволилилась, но гештальт в итоге, не закрыли оба.

avatar
23.10.2025, 07:26:16

Если бы Наташа не реагировала на эту его болтовню, они бы давно жили вместе.

avatar
23.10.2025, 07:31:20

Вроде бы ничего такого ужасного по отношению к Наташе Макс не сказал и даже не заострил внимание на своих словах, будто они ничего не значат, но именно они произвели эффект взорвавшейся бомбы и всё потому, что Наташа ему доверилась, поверила в возможность серьёзных отношений после разочарования в браке, влюбилась и снова горькое разочарование. Может и правильно сделала, что врезала в глаз? 😂 А то, так бы и не запала в душу на все 11 лет 🫣

Эх, т. е. получил по морде и успокоился, но так и не понял за что))) Спасибо за продолжение)