- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Служебный роман
#1205 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласен, ей очень обидно, но ничего плохого о ней не сказал.
Иногда полезно услышать такую правду, когда ещё не зашло слишком далеко. А Макс, ну такой уж Макс... Не серьезный, но он такой какой есть. Да и Наташа для него -вершина, которую он не смог покорить, да и если честно наверно и не пытался потом. Макс не ищет серьезных отношений, а с Наташей - увы - просто секс не прошёл бы. Наташа "проблемная". Спасибо за продолжение!
Зря обиделась. Это так, мужские разговоры!
Спасибо за продолжение!)
опять бедной Диане не повезет
Ну, видимо за все услышанное Макс по морде и получил.
А мне обидно. Смотришь количество знаков при обновлении, думаешь глава будет большая, а бОльшая часть знаков - это реклама другой книги(. Обидно...
интересно, Наташа объяснит, почему врежет ему по роже? или просто в какой-то момент у неё чайник закипит, и крышечка слетит? а то я не люблю все это недоговоренности. но не думаю, что Наташа сможет открыто сказать, что слышала она обсуждение её персоны, и соглашаться на роль однодневки не будет.
Макс может точно так как говорил - и не думал, не признаваться же коллеге, что влюбился. А понты- такие понты.
Эх, ну что же произошло? И почему столько времени упущено? Кстати, а может Макс не может иметь детей, ведь красив, хорош, богат и т. д и т. п Целибат не соблюдает, окружён не просто красавицами, а иногда и хищницами и никто не попытался родить Максимыча или Максимовну? Спасибо за продолжение)
как же больно за героиню...
Анна, спасибо! Болтать меньше нужно...
Вот и осталась Наташа непокоренной вершиной))
А я перечитала Слишком красивую. Удивилась, что у Макса, оказывается, был роман с Лилит, сестрой Эдуарда. Как-то не обратила особого внимания тогда)
Анна, спасибо!
И что же произошло?
Что, Максу хватило 2-х недель, чтобы наиграться с нею?
Интересно, а что Макс подумал о Наташе, когда её увидел?
Так, начала читать и поняла.... Надо перечитать Красивую)) заново там познакомиться со всеми действующими лицами)
Похоже Максим не понял Наташу - был излишне нахрапистым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена