Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427825

Текущий рейтинг:
#556 в Служебный роман
#1205 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 12:53:26

Согласен, ей очень обидно, но ничего плохого о ней не сказал.

Иногда полезно услышать такую правду, когда ещё не зашло слишком далеко. А Макс, ну такой уж Макс... Не серьезный, но он такой какой есть. Да и Наташа для него -вершина, которую он не смог покорить, да и если честно наверно и не пытался потом. Макс не ищет серьезных отношений, а с Наташей - увы - просто секс не прошёл бы. Наташа "проблемная". Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2025, 22:54:27

Зря обиделась. Это так, мужские разговоры!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.10.2025, 15:31:24

опять бедной Диане не повезет

avatar
22.10.2025, 08:31:45

Ну, видимо за все услышанное Макс по морде и получил.

avatar
22.10.2025, 12:19:10

А мне обидно. Смотришь количество знаков при обновлении, думаешь глава будет большая, а бОльшая часть знаков - это реклама другой книги(. Обидно...

интересно, Наташа объяснит, почему врежет ему по роже? или просто в какой-то момент у неё чайник закипит, и крышечка слетит? а то я не люблю все это недоговоренности. но не думаю, что Наташа сможет открыто сказать, что слышала она обсуждение её персоны, и соглашаться на роль однодневки не будет.

Макс может точно так как говорил - и не думал, не признаваться же коллеге, что влюбился. А понты- такие понты. 

Эх, ну что же произошло? И почему столько времени упущено? Кстати, а может Макс не может иметь детей, ведь красив, хорош, богат и т. д и т. п Целибат не соблюдает, окружён не просто красавицами, а иногда и хищницами и никто не попытался родить Максимыча или Максимовну? Спасибо за продолжение)

как же больно за героиню...

avatar
22.10.2025, 09:52:57

Анна, спасибо! Болтать меньше нужно...

avatar
22.10.2025, 08:02:11

Вот и осталась Наташа непокоренной вершиной)) 

avatar
21.10.2025, 15:02:04

А я перечитала Слишком красивую. Удивилась, что у Макса, оказывается, был роман с Лилит, сестрой Эдуарда. Как-то не обратила особого внимания тогда)

avatar
21.10.2025, 09:31:49

Анна, спасибо!

avatar
21.10.2025, 09:12:54

И что же произошло?

avatar
21.10.2025, 07:49:14

Что, Максу хватило 2-х недель, чтобы наиграться с нею?

avatar
20.10.2025, 23:03:41

Интересно, а что Макс подумал о Наташе, когда её увидел?

avatar
20.10.2025, 18:48:18

Так, начала читать и поняла.... Надо перечитать Красивую)) заново там познакомиться со всеми действующими лицами) 

avatar
20.10.2025, 16:25:37

Похоже Максим не понял Наташу - был излишне нахрапистым.