- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#630 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, каким образом Диана разрушила отношения Дениса и Алисы?
Анна, спасибо! Надеюсь, что Эдуард передумает отступать.
Все правильно говорит Эдуард, у Дианы что-то патологическое к сестре - вроде и любит, а так гадит. И с ним исходила из древнего правила - сам не ам и другим не дам.
Ааа, и как теперь дождаться продолжения!
ну и как дожить до завтра? ))) а Эд-то растет над собой )))
И вот как теперь дожить до утра, до новой проды?!
Автор обещала, что в конце Диана будет не такой уж плохой. Честно говоря, я плохо представляю, что она могла бы сделать чтобы как то поправить свой светлый образ ибо сейчас она просто двуличная завистливая тварь, которая ни перед чем не остановится, чтобы оставить за собой последнее слово.
Меня разоврет от ожидания следующей проды!
Спасибо вам Анна за продолжения как теперь дожить до завтра интересно что там Диана сделала.
Анна, спасибо)))
Ох, уж это желание защитить…
Такой извечный мотив самооправдания…
Немножко проды вам)
Страдалица 🙄 как же некоторые любят себя загонять...
Девушки я правильно поняла, что все тут ратуют за то, что если ваш парень понравился другой и парню вашему понравилась другая, вы молча отползаете. Ну любви, же дорогу надо дать.
Возможно, если что-то и пошатнёт убеждение Алисы, что сестра дороже любых мужиков, то это случится только в случае, если Алиса узнает про Дениса и Диану. Понимание того, что саму Диану не остановило, что на тот момент Денис был женихом её сестры. На самого Дениса сейчас наплевать, а вот поступок Дианы, поставившей своё сиеминутное желание траха с женихом сестры, выше чувств этой самой сестры, говорит об истинном отношении Дианы к Алисе. Я уверена, что в критической ситуации Диана легко перешагнёт не только через Алису, но и через родителей, возможно, при этом, она немного помучается от душевного дискомфорта. Но, я лично, очень сомневаюсь, что когда-нибудь случится такое, что Алиса выберет себя, а не Диану, возможно такое случится в старости, когда подводятся итого жизни. Такие, как Алиса будут служить своей семье, родителям, сёстрам, семьям сестёр, выбирая их комфорт и благополучие, при этом жертвуя своим, до конца своих дней. Я встречала таких людей в реальной жизни.
Интересно, если (или когда) Алиса узнает,что жених изменил ей с ее обожаемой сестрой,как она себя поведет...все так же будет бояться расстроить Диану...или,наконец то, подумает о себе,своих желаниях,без оглядки на самовлюбленную сестру-эгоистку...
Я думаю, что Диана не стоит того, что делает с собой Алиса.
Анна, спасибо!
Спасибо! Очень хочется, чтобы Алиса смогла переубедить саму себя и дать себе шанс быть счастливой! Вдохновения Музу!
Мысли вслух. Я правильно прочла, родители собирают деньги на квартиру Алисы. При этом они же содержат Алису, а она свои деньги собирает. Хм.... НО у них две дочери. Хотя, это как обычно, Диана типа сама справится она же *сильная*, а Диана "добрая" и "слабая". При таком раскладе, да Диана своего парня должна уступить.
А по поводу ситуации, если как говорится любит будет еще пробовать, но....
По мне честее было бы Алине сказать просто, что у нее принцип не спать/встречаться/целоваться с мужчинами сестры.
Читаем, что там дальше будет и чем сердце успокоится и чье.
(Не удивлюсь, если окажется, что родители в курсе о роде деятельности Дианы, но оберегали Алису. И денег от Дианы принимали складывали на квартиру Алисы. )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена