Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459418

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#630 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 17:30:09

Очень интересно, каким образом Диана разрушила отношения Дениса и Алисы?

avatar
18.11.2024, 17:04:11

Анна, спасибо! Надеюсь, что Эдуард передумает отступать.

Все правильно говорит Эдуард, у Дианы что-то патологическое к сестре - вроде и любит, а так гадит. И с ним исходила из древнего правила - сам не ам и другим не дам.

 

avatar
18.11.2024, 16:30:26

Ааа, и как теперь дождаться продолжения!

avatar
18.11.2024, 16:23:17

ну и как дожить до завтра? ))) а Эд-то растет над собой )))

avatar
18.11.2024, 16:16:57

И вот как теперь дожить до утра, до новой проды?!

avatar
18.11.2024, 13:38:32

Автор обещала, что в конце Диана будет не такой уж плохой. Честно говоря, я плохо представляю, что она могла бы сделать чтобы как то поправить свой светлый образ ибо сейчас она просто двуличная завистливая тварь, которая ни перед чем не остановится, чтобы оставить за собой последнее слово.

avatar
18.11.2024, 15:49:37

Меня разоврет от ожидания следующей проды!

avatar
18.11.2024, 15:47:02

Спасибо вам Анна за продолжения как теперь  дожить до завтра интересно что там Диана сделала. 

avatar
18.11.2024, 15:42:45

Анна, спасибо)))
Ох, уж это желание защитить…
Такой извечный мотив самооправдания…

avatar
18.11.2024, 15:34:57

Немножко проды вам)

avatar
18.11.2024, 07:13:53

Страдалица 🙄 как же некоторые любят себя загонять...

avatar
17.11.2024, 09:59:35

Девушки я правильно поняла, что все тут ратуют за то, что если ваш парень понравился другой и парню вашему понравилась другая, вы  молча отползаете. Ну любви, же дорогу надо дать. 

avatar
18.11.2024, 12:40:25

Возможно, если что-то и пошатнёт убеждение Алисы, что сестра дороже любых мужиков, то это случится только в случае, если Алиса узнает про Дениса и Диану. Понимание того, что саму Диану не остановило, что на тот момент Денис был женихом её сестры. На самого Дениса сейчас наплевать, а вот поступок Дианы, поставившей своё сиеминутное желание траха с женихом сестры, выше чувств этой самой сестры, говорит об истинном отношении Дианы к Алисе. Я уверена, что в критической ситуации Диана легко перешагнёт не только через Алису, но и через родителей, возможно, при этом, она немного помучается от душевного дискомфорта. Но, я лично, очень сомневаюсь, что когда-нибудь случится такое, что Алиса выберет себя, а не Диану, возможно такое случится в старости, когда подводятся итого жизни. Такие, как Алиса будут служить своей семье, родителям, сёстрам, семьям сестёр, выбирая их комфорт и благополучие, при этом жертвуя своим, до конца своих дней. Я встречала таких людей в реальной жизни.

avatar
17.11.2024, 20:09:53

Интересно, если (или когда) Алиса узнает,что жених изменил ей с ее обожаемой сестрой,как она себя поведет...все так же будет бояться расстроить Диану...или,наконец то, подумает о себе,своих желаниях,без оглядки на самовлюбленную сестру-эгоистку...

avatar
18.11.2024, 10:35:40

Я думаю, что Диана не стоит того, что делает с собой Алиса.

avatar
18.11.2024, 10:32:57

Анна, спасибо!

avatar
18.11.2024, 09:52:56

Спасибо! Очень хочется, чтобы Алиса смогла переубедить саму себя и дать себе шанс быть счастливой! Вдохновения Музу!

avatar
17.11.2024, 09:42:23

Мысли вслух. Я правильно прочла, родители собирают деньги на квартиру Алисы. При этом они же содержат Алису, а она свои деньги собирает. Хм.... НО у них две дочери. Хотя, это как обычно, Диана типа сама справится она же *сильная*, а Диана "добрая" и "слабая". При таком раскладе, да Диана своего парня должна уступить.

А по поводу ситуации, если как говорится любит будет еще пробовать, но....

По мне честее было бы Алине сказать просто, что у нее принцип не спать/встречаться/целоваться  с мужчинами сестры. 

Читаем, что там дальше будет и чем сердце успокоится и чье.
(Не удивлюсь, если окажется, что родители в курсе о роде деятельности Дианы, но оберегали Алису. И денег от Дианы принимали складывали на квартиру Алисы. )

Спасибо!