- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдуард перехитрил самого себя. Нет, чтобы просто честно поговорить с Дианой. Люблю, не могу жить без твоей сестры)))
Спасибо!!!!!
я в ужасе от Дианы!!! кроме себя никого не видит!!! а Алиса дура!!! надо и о себе думать... хоть чуть-чуть...
Анна, спасибо! Будет жаль, если Алиса будет рушить свою жизнь в угоду Диане.
Неужели сдастся теперь? А какое отчаяние у них... Ну кто-то же должен разжечь пламя?
Молодец, Дианка! Алису попросила с Эдом не встречаться, а сама дальше с Максом продолжила хороводы водить. Этакая собака на сене: и себе не гам, и другим не дам.
Вот Диана стрекоза! Отряхнулась и дальше порхает) Алиса пусть и дальше носит свой орден за "жертвенность во имя сестры". Это же всяко лучше чем к себе прислушаться и поговорить откровенно. Уж вся исфырчалась на Ди)) Так сама же всё к носу трёт и обещания раздаёт, в чём тогда проблема. Нашла в лице Эда источник всех бед, всё можно "правильно" жить дальше и забить на свои чувства.
Ну, пока обнадёживает одно. Алиса, как бы не любила Диану, всё-таки человек думающий. Как бы не злилась на Эда, но думать о нем не перестала. Так что, есть шанс на то, что после разговора с Эдом, она начнёт задумываться не только о чувствах Дианы, но и о своих собственных. Понятно, что поговорив с Эдуардом, она не изменится в одночасье, но думать она обо всем станет еще больше. Да и Диана предсказуема. Деньги получила, работу искать не пошла, а вот Максу позвонила.
Я как-то была лучшего мнения о Диане в плане образования - думала что она вышку закончила, а не только эскортом занималась, а оно вон чего!
Всë только на внешность поставила, а казалась мне более продуманной девушкой- очень мне жаль и непонятно как можно жить полагаясь только на прекрасную внешность(. Уж в кругу состоятельнях людей образование играет не последнюю роль.
Так переживала,так переживала,что сразу следующему мужику позвонила😂👏
И чего переживать? Вот к Диане уже едет Макс. Может он женится на ней или хотя бы подпишет контракт, как с эскортницей.
Спасибо! Надеюсь у Эдуарда хватит терпения вернуть Алису! Вдохновения Музу!
Денису помог закрыть ипотеку! Диане в принципе перечислил очень много, уверенна, что можно не только взнос сделать, но и купить небольшую квартиру, не в центре конечно. Но то что даётся легко, быстро уходит без сожаления. Жаль, но уверена Диана не воспользуется этим шансом. Стрекоза наша Диана, погуляет, погуляет и вернётся к муравьям, т. е. к семье. Понимаю и принимаю Алису, а вот Эдуарду надо переть локомотивом иначе тараканы Алисы не дадут им быть им вместе) Кстати, как там Муз?!? Решился на истории Макса?!? Анна, спасибо)))
"Ага, а вдруг ты меня похитишь?"
Аха-ха, Алиса перечитала ЛР на Литнет))) Ещё "брак по принуждению" и вообще ТОП)
Диана не бросит эскорт никогда.
*Добрая* Алиса, ну вперед загони в угол себя своим враньем.
Сдаться? Наверное, это правильная мысль. Не вижу Эдуарда и Алису вместе.
Спасибо!!!
Моя Яся-драконица наблюдат:
- Как интеррресно Ди территорию помечает.
Взяла с сестры зарок... На свободу воли её кандалы, по привычке, накинула.
Жениха сестринского ранее, соблазнила и кинула, объявив, что сестра сама виновата?
Ди умело давит на сестринские чувства,
в этом она преуспела, как в искусстве.
По закону жанра (кармы), зароки и обеты навязанные могут развернутся вспять...
Да и Старшенькой пора ответственность взять за СВОЮ жизнь, а не бегать, мол, я за вас проживу ваш негатив.
Конечно, ожидаем продолжение,
здесь взрослые учатся строить отношения.
✍️🔥✍️
Ой дуры,что одна,что вторая. Вот честное слово. Одна так обиделась на любовника,что попросила сестру с ним не встречаться. Вторая так пожалела сестрёнку,что решила никогда не встречаться с её любовником. Звучит абсурдно. Но вот так сложилось это трио.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена