- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Диана, конечно, просьбой не встречаться с Эдом хочет Эду отомстить. О том, есть ли чувства у Алисы, она просто не думает. Какие могут быть чувства, когда он обидел любимую младшую сестрёнку? Ди по прежнему центр Алисиной вселенной и не воспринимает сестру как самостоятельную личность.
И вообще, как это Алиса вдруг получит задаром то, ради чего Ди столько старалась?
Ох, Алиса, Алиса... 🙄 Пора взрослеть... И говорить правду. Всем! И себе в первую очередь 😉 и быть смелее 🤗
Диана эгоистка. Совсем не думает о сестре. Только о себе любимой.
Не тот человек Артур, чтобы бросить начатое на пол пути. Надо искать другие способы.
Позднее проявление эмпатии... Лучше поздно чем никогда. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А квартиру родительскую Диана делить будет? Может быть тогда Алиса "прозреет" окончательно?
Надеюсь, что Эдуард не сдастся. За любовь нужно бороться. Анна, спасибо!
Эх...уехать бы Эду куда-нибудь на время, пусть и Алиса ощутит его отсутствие и решит- нужен он ей или и так хорошо...и Эд сможет успокоиться или наоборот куда-то сбросить негатив
добрая сестренка не могла не подгадить. а вы автор говорите что к Диане мы пристрастны.
Не думаю, что Эдуард сдастся, но положение у него нехорошее. А может Алиса сама захочет не сдерживать обещание данное Диане?
Давай, Эдичка, по старинке, по простому))) Ты же не за Миледи ухаживаешь, а за простодушной барышней)) Она твои великие комбинации никогда не оценит! Хорош уже придумывать, иди цветы и билеты в кино покупай. Или в Сочи, и там в кино)
Спасибо! Неужели не найдёт способа вернуть расположение Алисы? Вдохновения Музу!
Вроде взрослый дядька, но видимо "Корона" мозг придавила. Ну, уже поступил так и с чего вдруг совесть проснулась. Сейчас очередную фигню придумает.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Одна надежда на сестру Эдуарда, или на родителей, которые поймут, что Алиса отказывается от своего счастья в угоду Дианиным обидам.
Хороша ль, плоха ли весть, — Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть. Снова будет — не бог весть, ты за энтакую правду лет на 10 можешь сесть. 🤗
А вообще- смешно 😁 Алиса не понимала на что подписывается??? Она же сама дала на всё разрешение? 🤗
Офигеть, обалдеть, я в шоке. Если до этого момента я оправдывала Диану, то сейчас она упала в моих глазах ниже плинтуса. Очень эгоистично. Как она может распоряжаться чувствами других людей.
Анна и Марк спасибо огромное. !
И сам не гам, и другим не дам(((
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена