Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459289

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 08:02:24

Спасибо!!!!! 

avatar
14.11.2024, 19:22:47

Диана, конечно, просьбой не встречаться с Эдом хочет Эду отомстить. О том, есть ли чувства у Алисы, она просто не думает. Какие могут быть чувства, когда он обидел любимую младшую сестрёнку? Ди по прежнему центр Алисиной вселенной и не воспринимает сестру как самостоятельную личность.

И вообще, как это Алиса вдруг получит задаром то, ради чего Ди столько старалась? 

avatar
16.11.2024, 07:33:37

Ох, Алиса, Алиса... 🙄 Пора взрослеть... И говорить правду. Всем! И себе в первую очередь 😉 и быть смелее 🤗

avatar
15.11.2024, 23:40:02

Диана эгоистка. Совсем не думает о сестре. Только о себе любимой.

avatar
15.11.2024, 23:27:02

Не тот человек Артур, чтобы бросить начатое на пол пути. Надо искать другие способы.

avatar
15.11.2024, 23:09:09

Позднее проявление эмпатии... Лучше поздно чем никогда. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
15.11.2024, 12:38:50

А квартиру родительскую Диана делить будет? Может быть тогда Алиса "прозреет" окончательно?

avatar
15.11.2024, 12:31:27

Надеюсь, что Эдуард не сдастся. За любовь нужно бороться. Анна, спасибо!

Эх...уехать бы Эду куда-нибудь на время, пусть и Алиса ощутит его отсутствие и решит- нужен он ей или и так хорошо...и Эд сможет успокоиться или наоборот куда-то сбросить негатив

добрая сестренка не могла не подгадить. а вы автор говорите что к Диане мы пристрастны.

avatar
15.11.2024, 11:07:47

Не думаю, что Эдуард сдастся, но положение у него нехорошее. А может Алиса сама захочет не сдерживать обещание данное Диане?

avatar
15.11.2024, 10:40:56

Давай, Эдичка, по старинке, по простому))) Ты же не за Миледи ухаживаешь, а за простодушной барышней)) Она твои великие комбинации никогда не оценит!  Хорош уже придумывать, иди цветы и билеты в кино покупай. Или в Сочи, и там в кино)

avatar
15.11.2024, 09:30:29

Спасибо! Неужели не найдёт способа вернуть расположение Алисы? Вдохновения Музу!

avatar
15.11.2024, 09:09:45

Вроде взрослый дядька, но видимо "Корона" мозг придавила. Ну, уже поступил так и с чего вдруг совесть проснулась. Сейчас очередную фигню придумает.

Спасибо!

avatar
15.11.2024, 07:24:42

Спасибо!!!! 

avatar
14.11.2024, 12:22:01

Одна надежда на сестру Эдуарда, или на родителей, которые поймут, что Алиса отказывается от своего счастья в угоду Дианиным обидам. 

avatar
15.11.2024, 07:20:09

Хороша ль, плоха ли весть, — Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть. Снова будет — не бог весть, ты за энтакую правду лет на 10 можешь сесть. 🤗
А вообще- смешно 😁 Алиса не понимала на что подписывается??? Она же сама дала на всё разрешение? 🤗

avatar
14.11.2024, 08:35:11

Офигеть, обалдеть, я в шоке. Если до этого момента я оправдывала Диану, то сейчас она упала в моих глазах ниже плинтуса. Очень эгоистично. Как она может распоряжаться чувствами других людей.
Анна и Марк спасибо огромное. !

avatar
14.11.2024, 20:27:37

И сам не гам, и другим не дам(((
Спасибо!!!!