- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ плевать на сестру. Диана даже не поинтересовалась чувствами Алисы. Важны только чувства Дианы. Анна, спасибо!
Жги, Диана, не будь дурочкой 🥹
Слишком красивая, слишком слабая)
Как передан стыд Дианы - у меня свои собственные щеки заалели, круто 😁 Сама словно в вакууме была, пока читала)
Ну как не симпатизировать противоречиям Алисы, когда она как Георгий Победоносец рубит змею голову ради спасения принцессы? 😍
Еще один моментик. ПрЫнц парню денег дал (5 лямов на минуточку), что бы он от нее отстал.
Я бы прибила (в кавычках ес-но) за такое. Одной по контракту платит. Второй парням башляет. Да, он их обеих купил.
А я уже было хорошо начала думать про Диану.. Но нет! И ничего кроме эгоизма, я в Диане не вижу. И плохо отношусь к Диане не из-за эскорта, а из-за её отношения к сестре. Алиса для Дианы как какая то табуретка, нужна - взяла, не нужна - пусть стоит в углу дальше. Если она видит что Эдуард запал, то почему не пожелать счастья сестре? Алисе за 30, долго ещё она будет интересовать мужчин - то? Диана дрянная, только укрепилась я в этом впечатлении. К сожалению...
Перечитала последнюю главу еще раз (Автор браво)
Там обе сестры друг друга стоят. там же раза три могла быть кульминация, после чего уже был бы совсем другой откровенный разговор, но нет.
Жду с нетерпением и прод и новых историй!) Творческих успехов вам и вдохновения!)
Дорогие читатели, кому интересно прочитать интервью с автором, а заодно посмотреть, как я выгляжу (со спины))) , заходите в мою группу вк)
Все-таки Диана -эгоистка
Я пыталась представить чтобы иначе могла сказать Диана, если бы она действительно волновалась за сестру, а не себя или то, какое отношение у семьи будет к ней. Вот Диана не знает про встречи Эда с Алисой, но видит, что там ему симпатична, она сама и рассуждала, что возможно именно такая женщина ему и нужна, она поняла, что это все он сделал для того, чтобы показать, что у него с Ди договор. Окей. Так сказала бы сестре раз правда вскрылась, да был договор, я ему не интересна больше, вижу его интерес к тебе, но будь осторожна, он с одной и той же женщиной больше полугода не был и те все эскортницы, он может также тобой попользоваться и бросить как надоест, решай сама. А не это вот эгоистичное: пообещай, а то плохо мне будет
такие обещания требовать от "соперницы" абсолютно недопустимо. И давать такие обещания можно только несерьезно, чтобы временно успокоить. Диана не раскаялась искренне, она лишь расстроена, что часть правды стала известна сестре. К сожалению, Алиса думает иначе.
И Диане же не стыдно за то, чем она занимается, ей унизительно было то, что другие, кто узнали, будут не считать ее более достойной. Сама то она себя все равно считает лучше всех. Так то, имея накопления, она бы вполне могла пойти учится чему-то, что ей ближе, и работу искать не с пробирками, а ту где будет блистать. Но чего то я не верю, что она бросит это дело
Диана лгунья и манипулятор. Легко разбрасывается словами и обещаниями, т. к. знает, что выполнять их не надо. В начале она громко заявляла, что уступит Эдуарда сестре. Пару глав назад она твердила что любит Алису. Но как только предоставилась возможность это доказать и заодно искупить ошибки прошлого она выдает такое. Требовать отказаться от своего счастья в угоду собственных капризов и эгоизма, подло.
Анна, спасибо)))
Алиса ловко оправдала свое согласие на подставу…
Нда...не дай бог мне такой сестры как Диана, какой бы хорошей она представлялясь нам автором))
Эх, какая-то не сестринская любовь :( Последнее сочувствие исчезло к Диане.
Да уж.... Алиса действительно любит свою сестру, а Диана, увы, только себя. Неужели Алиса откажется от своего счастья в угоду сестре? Спасибо! Вдохновения Музу!
Диана, все таки сука... Надеюсь Автор ей "воздаст" за все.
Разорвать этот порочный круг может только страшная тайна Дианы!
М-да, Диана так любит сестру, так любит, что ее счастье она не переживет. Эгоизм рулит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена