- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Женский роман
#631 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, один секрет раскрыт.. Остался Денис
Вспомнились слова из песенки
Не ангел, не демон — кто-то между,
Не давит, не душит — всё же грешный...
Анна, спасибо!
Эх, вот выпали он все сразу, было бы наверно и лучше. А то столько манипуляций нагородил, а осадочек посильнее, чем от простой импульсивной правды. Эдуард перемудрый))
Оставлю в стороне этические моменты, связанные с манипуляциями. Если бы я оказалась в ситуации Алисы с её самооценкой, меня бы всю жизнь мучал вопрос: спал ли Эд с Дианой после того, как начал ухаживать за Алисой? Даже если он скажет нет, как можно в это поверить, ведь Диане он говорил, что не встречался с Алисой. И не жалеет ли он, что поменял одну сестру на другую? Трудно удержаться на нейтральной позиции: если Эд игнорирует Диану -"ты не уважаешь мою сестру, хотя сам не лучше", если мил с ней - как удержаться от ревности, ведь они долгое время были любовниками? Может, я слишком много внимания придаю сексу, но мне кажется, что ситуация патовая.
А завтра Эдуард насытится "чистой любовью" и все вернётся на круги своя. Такие мужики не меняются, да ещё при деньгах. Обоим девушкам бежать надо роняя тапки
А так кому, какое дело, как жила Диана. Быть всегда первой это груз и не известно, через что она прошла и почему.
Болею за счастье Дианы. (В начале книге все по другому выглядело)
Ждём новых витков в истории
Непростой разговор предстоит между сёстрами! Спасибо! Вдохновения Музу!
Как я буду с ним встречаться, если он презирает мою сестру))))))) Господи, какая Алиса ебобо)) Эд, беги от этих сестрёнок, спасайся)))
Умеете Вы, Анна, ставить героев в нестандартные ситуации!
Мне кажется, любить Диану Алиса не перестанет. Та навсегда останется младшей сестренкой. Но, может, станет более критично относиться к тому, что Диана говорит, и перестанет ей "подыгрывать" в желании быть во всём первой? Для более реалистичного взгляда на мир встреча с Клавдией полезна. Но это не отменяет того факта, что Эд спал с одной сестрой, а теперь планирует делать это с другой. Странно, что родители так спокойно к этому относятся. Наверое, я ханжа, но мне ситуация не кажется нормальной. В моей системе координат мужчина, пусть рискуя, но должен был поговорить с сестрами и сначала расстаться с одной, потом пытаться ухаживать за другой.
Спасибо!
Возможно, ни с кем из сестёр не будет Эдуард: одна слишком красивая физически, другая - духовно.
Это сильный удар для Алисы. Но Эдуард просто раскрыл ей правду, которую скрывала Диана.
У меня только одна мысль. А если бы Ди не была экскортницей, то для Алисы нормально с ее парнем встречаться?🤔
По сути она дала ему зеленый свет, когда не послала его сразу. И семья такое поведение поддержала.
ПыСы Вчера пересказала подруге историю, на что получила ответ, что в жизни меду сестрами и в семье и не такое бывает. Так что мои "розовые пони" сникли.. Да уж. И еще она мне сказала, ну семье видимо все равно, каккая сестра приведет в дом миллионера. С Алисой. даже удобнее, своим она будет помогать без вопросов. Жизнь такая жизнь.
Жду продожения. :-)
"Секретный научный институт" научил Диану создавать секрет и прятать его, но не научил, что делать, если "миссия провалена"...
А , по большому счету, все мы неидеальны. У каждого свои тараканы в голове маршируют в темпе вальса, что уж поделать? Главное- не мешать нормально жить другим.
Спасибо!!!!
Теперь надо ждать разговора сестёр. Хотя, можно предположить, что Диана начнет рассказывать, что влюбилась и решила завязать с прошлым.
Читаю комментарии и думаю, может я другую книгу читаю? Особенно нравится,что Алису подозревают в двойном дне, а Диане приписывают тяжёлые душевные переживания.Красавица врёт всей семье много лет,создавая себе очередной улучшенный имидж привела работодателя в семью.А тут облом- работодатель вдруг увидел женщину,которая действительно ему понравилась.Мужик говорит открытым текстом Диане,что никогда не женится на ней. А Алиса действительно любит сестру и даже чувства свои пытается сдержать. И что бы не случилось дальше, между сёстрами всегда будет стоять отношения с одним и тем же мужчиной.Одна сторона все равно останется, по тем или иным причинам, проигравшей.
В принципе, если Алиса уже читала, что у Эда только эскортницы, то могла бы и сложить 2+2.
Алисе трудно поверить, что Диана обманывала их всех уже много лет.
А вне графика будет продолжение ? Сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена