- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Женский роман
#631 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если Алиса не дура, а она не дура, то должна понять Эдуарда. И то, что Договор был как раз у Эда с Дианой. Здесь не про чувства. Он, как все нормальные люди хотел любви, как и Алиса. И хоть он довольно жёстко обошелся с Дианой, манипуляция Дианы сестринскими чувствами Алисы, выглядит гораздо более жестокой и эгоистичной. Надеюсь на то, что когда схлынут эмоции, она поймет, что глупо отказываться от взаимных чувств. И они с Эдом не обязаны приносить их в жертву хотелкам Дианы.
Анна, спасибо)))
Я в ожидании разговора сестер)))
А Эд прав, Алиса готова сердиться на всех только не на Диану. Откуда такая жертвенность???
Не знаю, у меня не получается образ Дианы. В том смысле, что она пошла в эскорт по расчету, не за большой и чистой любовью, т.е. у нее определенный строй мыслей. Отработала там несколько лет. Потом стала сотрудничать с Эдуардом. Влюбилась в него - да такое возможно. Но с чего она решила, что этот прожженный делец, который долгие годы пользуется эскортницами, за людей их не считает, ее в том числе, женится на ней. На чем строится ее вера в то, что это возможно? Это в принципе нереально для мужчин уровня Эдуарда, в первую очередь для их репутации. Как Диана в мечтах представляет себе прием, где она жена Эдуарда, а к нему подходит пара -тройка ее бывших клиентов.Да я больше поверю в брак Эда с девушкой из сельской глубинки, чем с эскортницей.
Меня прям умиляет, сестра, которая дружит с Клавдией, которая держит эскорт агенство, сутенерша то есть, а замечать самих девушек эскортниц ниже ее достоинства. Эдуард весь такой молодец меняет эскортниц, когда они ему надоедят и посмеют большего пожелать, это норм, а сами девушки никто. О_о двойные стандарты однако
Читаю комментарии,многие пишут,что Диана испортила жизнь Алисы,про измену жениха. А что на самом деле мы знаем,что тогда произошло? Автор нас пока не посвятил в ту,давнюю историю. Мы точно не знаем,испортила она жизнь сестре,или, наоборот,спасла от этого брака? А насчёт того,что Диана экскортница,так это её выбор. Естественно,она в неё не будет посвящать своих близких. Просто они сами(семья) считали её исключительной,а она не отрицала. Проще надо было ей быть,а то придумала какую-то секретную лабораторию. Работаю на работе,и точка. А какая там работа,это её личное дело. Сколько девчат работают,являясь чьими-то любовницами,полно таких. Та же содержанка,только под другим соусом.
Спасибо!!!!!
Да, Эдуард, похоже перехитрил сам себе.
Вместо того чтобы сказать правду, решил интриговать, "чтобы не быть гонцом принесшим плохим вести", И стал человеком который использует других людей как марионеток.
Анна, спасибо! Понимал ли Эдуард как больно будет Алисе узнать правду? Понимал ли, что гнев Алисы обрушится на него?
Жестокие методы...
Вот и узнала Алиса горькую правду! Что же Диана теперь расскажет? Спасибо! Вдохновения Музу!
Диану жалко, но совсем чуть-чуть, в моменте так сказать. Она-то сестре жизнь испортила на долгие годы, у Алисы такая рана осталась от предательства, она же занялась сомнительной профессией. И теперь да, наступил час правды. Знала она, что он наступит? Думаю, что знала. Осознанно она все делала? Тоже думаю, что да. А чего тогда ее жалеть?
Реакция Алисы была ожидаема.
Да... Ситуация непростая... Но имеет ли право Алиса судить Диану? Так ли она сама безупречна? 🥹 Мне кажется Эд- как лакмусовая бумажка, проявил сестрёнок во всей красе... 🤗 Ведь если она бы была такой безупречной... Не связала ь бы с Эдом в принципе, а так... 😉
Алиса поймет и примет. Диане может станет и легче, особенно раз она решила свернуть. А вот к Эду и Дианы точно положительных настроений не будет
Мдааа,Алисе принять сложно будет...
Спасибо! Поймёт ли Алиса смысл сказанного диалога? Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица коготком стучит:
- Ой, как в голову младшей Ди старшая Ди сейчас клювом мысли разгоняет.
Ой, как младшая Ди разоблачения перед сестрой не желает.
А Макс ведёт свою партию безупречно.
И как нам дождаться продолжения беспечно ⁉️
Мне одной, кажется , что ситуация не очень. Мне во всех этих перепетиях обидно за Диану. А Алиса со своей жертвенной любовью и родители, ведут себя не очень порядочно. Если Алиса такая "правильная" послала бы Эда. Нельзя трогать поклоников сестры. Как бы там не было все равно сделаешь больно. А так это все разговоры в пользу бедных.
Анна, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена