Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459306

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 17:57:05

Спасибо за историю) Обычный километр отзывов я уже выдала в комментариях, но двойные Эдовы стандарты всё одно вызывают ворчание. Мне нравится, что у вас нет идеальных людей, и однозначно плохих в основном тоже нет. Просто люди. Это редкость)

avatar
20.11.2024, 17:41:49

Спасаааааатели... вот интересно, если его сестре так правду на мужа откроют, что он будет чувствовать к открывальщику? Не могу одобрить этот поступок. В принципе никак. И я бы вот это добывание инфы тоже не простила бы. По сути, он ей старую рану разрезал ещё раз, сделав шрам намного глубже. И ради чего?.. 

avatar
20.11.2024, 21:14:12

 С каким наслаждением читала. Спасибо за такую чудесную историю. Вдохновения вам. ‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 14:22:39

Спасибо за хорошую книгу! Было приятно и интересно читать!

avatar
20.11.2024, 15:02:27

Хорошая, добрая книга. Спасибо, Анна!

avatar
20.11.2024, 14:40:43

Очень милый конец, спасибо ) Простила таки сестрёнку Диану, добрая Алиса, конечно ) но осадочек то остался, теперь хоть Алиса видит ее более ясно. Мне только странно, что остались ежедневные созвоны, Диана по сути ничего не потеряла, наоборот ей легче стало, что не нужно боятся того, что однажды тайна раскроется 

avatar
20.11.2024, 15:57:11

Какие эмоции, какое впечатление!!! Редко такое встретишь. Поведение героев заставило задуматься, в том числе и о том, что не все чёрное - темное, а белое не всегда идеально. Спасибо за доставленное удовольствие 😌

avatar
20.11.2024, 16:22:02

Чрезвычайное спасибо за превосходную историю! О Диане и Эдуарде говорить... Много можно сказать, но они люди со своими достоинствами и недостатками, уж кому чего насыпали... Но Алиса - это человек уникальный. Такая цельность и зрелость, способность принять для себя даже откровенно подлые выходки отнюдь не посторонних ей людей... Как говорится, идеал, к которому хочется стремиться. 

А главное - читаешь книгу, но нет ощущения, что ты видишь фантазию автора. Нет, ты видишь жизнь. Спасибо, Анна!

avatar
20.11.2024, 16:35:13

 Большое спасибо! Очень понравилась история. Такой светлый и добрый человек, как Алиса, конечно достоин счастья. Да и младшей сестре давно пришло время повзрослеть. Не всегда красота и  способности приносят счастье, еще нужно приложить не мало усилий чтобы добиться  чего то, а еще  нужно капельку любви, сострадания, понимания и доброты.   Удачи Вам, Анна,  и вдохновения!

Здравствуйте. Не могли бы Вы включить озвучку? 

Анна, спасибо за интересную книгу! Вдохновения Вам! Обожаю читать Ваши романы!!!

avatar
20.11.2024, 17:00:08

Алиса - замечательная! Я в нее влюбилась, такая современная Золушка однозначно мне по вкусу 😊

Спасибо, Анна, было интересно, необычно и очень по-доброму 👏 🤗 

avatar
20.11.2024, 17:31:13

Ну что ж пусть они будут счастливы! Спасибо за прекрасную историю! Вы знаете, я читаю параллельно около 20-ти книг по подписке. Какие-то с удовольствием, некоторые потому, что уже купил. И только некоторые пересказываю жене. Так вот эту Вашу книгу я пересказывал каждый день после прочтения очередного кусочка.

Очень душевная история, нежная , но с глубиной чувств и анализом  добра и зла и умением применить эти понятия! Эдуард и Алиса , молодцы не упустили свой шанс быть вместе , не смотря ни на что! Прекрасный роман, ждала каждое утро продолжения ! Спасибо , Анна!

avatar
20.11.2024, 18:08:08

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
20.11.2024, 18:50:11

Спасибо! Понравилась книга!

avatar
20.11.2024, 18:50:37

Спасибо!

avatar
20.11.2024, 20:30:14

Спасибо! Рада, что Диана оказалась такой, как я примерно и думала про неё. Представляю, как тяжело было Алисе слушать её откровения про Дениса, когда уже ничего не исправишь и время вспять не повернешь. Но после такой истории, я бы не смогла простить Диану так быстро.

Удивляет то, что в книге есть момент, когда Алиса говорит Эдуарду: "Я бы такое никогда не простила". (Про его брата). А сама легко прощает.