- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#630 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, вы затрагиваете душу🫶
Спасибо, на протяжении всего написания это была главная книга для меня на длинной полке литнета, как случалось и с предыдущими вашими книгами. Так нравится, что вы заставляете задуматься о человеческих отношениях, человеческой натуре, и ваши герои объемные, и с ними порой хочется поспорить, Вдохновения и с новой книгой!
Анна, спасибо за чудесную историю. Характеры героев, как всегда в Ваших книгах, противоречивые, но так интереснее... хотя Диана, несмотря на раскаяние, вызывает у меня неприятие. Все-таки зависть- это ужасное чувство, очень часто приходящие к подлости...
Как- то жалко расставаться со всеми... Надеюсь, что историю о Диане Вы ещё напишите.
Пошла читать новую историю.
Анна, спасибо Вам за Ваше творчество, Ваши книги заставляют нас задуматься и сопереживать с Вашими героями.
Спасибо! Рада за наших героев, за всех! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Не, она не слишком красивая. Она слишком стервозная. Такую сестру ценить надо, и любить, не так много в жизни людей, готовых принять тебя всегда, и беззаветно верить.
Очень рада, что у Эдуарда и Алисы все ПОЛУЧИЛОСЬ. (Понравилось это слово). Хотелось бы, чтобы в отношении Дианы сработала пословица "Не рой яму другому, сам в нее попадешь", но и у Дианы под пером самого доброго автора все в жизни складывается более-менее удачно.
*Ворчит* Мужик, если окружить себя определенным контингентом женщин, можно не заметить, что люди вообще-то разные, а женщины, вот сюрприз, тоже люди. И даже трудоголиками могут быть из любви к работе, а не потому что жизнь не устраивает. Сначала они общаются только с эскортницами и девицами типажа "папочкина принцесса", а потом почему-то считают, что такие все четыре миллиарда женщин... типично человеческое, но бесячее.
Спасибо, Анна за историю. Конец романа очень милый и нешаблонный. Очень понравилось. Впрочем, как всегда.
Хорошо то, что хорошо кончается! Рада за Алису и Эдуарда. Счастья, семейного благополучия и детишек! Вот не разу не сомневалась, что семья Эда Алису сразу примет. И очень была удивлена, что родителям сестер открыли правду на Диану. Спасибо за интересное произведение
Эх, Алиса-Алиса... любит сестру очень, и в упор не видит ничего плохого от неё. Что-то мне прям грустно стало за Алису.
благодарю. очень рада что они вместе. молодец сестра все правильно сделала.
Анна, спасибо за эту историю. Как говорил доктор Ливси "ппппооооучительную") не знаю, для кого как, для меня главная идея книги - не сотвори себе кумира.
Я наверное злыдня,но считаю,что Каролина Диана не заслужила🤬надеюсь,он у неё не навсегда😄
Как хорошо, что все закончилось отлично между ними👍
Спасибо! Ваши истории всегда непохожи ни на какие другие!
Спасибо! Замечательная история❤️
Шикарно!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо вам.
Анна, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Так... я очень неиспорченная женщина. Очень. Потому что светлая мысль насчёт того, чего творит сия дева прекрасная, до меня дошла, только когда история почти в лоб об этом сообщила. Хотя казалось бы :D
Но он же... нормальный? В смысле, вполне адекватный мужик, и дворняг не воспринимает мусором. Что-то я эту книгу читаю почти как впроцессник, потому что лапы чешутся прокомментировать :D Если мужчина любит животных, особенно не "престижных", то точно не пропащий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена