Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459410

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#630 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 13:57:50

Анна, вы затрагиваете душу🫶

avatar
20.11.2024, 13:57:03

Спасибо, на протяжении всего написания это была главная книга для меня на длинной полке литнета, как случалось и с предыдущими вашими книгами. Так нравится, что вы заставляете задуматься о человеческих отношениях, человеческой натуре, и ваши герои объемные, и с ними порой хочется поспорить, Вдохновения и с новой книгой!

avatar
20.11.2024, 13:36:37

Анна, спасибо за чудесную историю. Характеры   героев, как всегда в Ваших книгах, противоречивые, но так интереснее... хотя Диана, несмотря на раскаяние, вызывает у меня неприятие.  Все-таки зависть- это ужасное чувство, очень часто приходящие к подлости...

Как- то жалко расставаться со всеми...  Надеюсь, что историю о Диане Вы ещё напишите.

Пошла читать новую историю.

Анна, спасибо Вам за Ваше творчество, Ваши книги заставляют нас задуматься и сопереживать с Вашими героями.

avatar
20.11.2024, 13:35:14

Спасибо! Рада за наших героев, за всех! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 13:23:39

Не, она не слишком красивая. Она слишком стервозная. Такую сестру ценить надо, и любить, не так много в жизни людей, готовых принять тебя всегда, и беззаветно верить.

avatar
20.11.2024, 12:47:11

Очень рада, что у Эдуарда и Алисы все ПОЛУЧИЛОСЬ. (Понравилось это слово). Хотелось бы, чтобы в отношении Дианы сработала пословица "Не рой яму другому, сам в нее попадешь", но и у Дианы под пером самого доброго автора все в жизни складывается более-менее удачно. 

 

avatar
20.11.2024, 13:06:18

*Ворчит* Мужик, если окружить себя определенным контингентом женщин, можно не заметить, что люди вообще-то разные, а женщины, вот сюрприз, тоже люди. И даже трудоголиками могут быть из любви к работе, а не потому что жизнь не устраивает. Сначала они общаются только с эскортницами и девицами типажа "папочкина принцесса", а потом почему-то считают, что такие все четыре миллиарда женщин... типично человеческое, но бесячее.

avatar
20.11.2024, 13:10:52

Спасибо, Анна за историю. Конец романа очень милый и нешаблонный. Очень понравилось. Впрочем, как всегда.

avatar
20.11.2024, 13:05:25

Хорошо то, что хорошо кончается! Рада за Алису и Эдуарда. Счастья, семейного благополучия и детишек! Вот не разу не сомневалась, что семья Эда Алису сразу примет. И очень была удивлена, что родителям сестер открыли правду на Диану. Спасибо за интересное произведение 

avatar
20.11.2024, 13:00:51

Эх, Алиса-Алиса... любит сестру очень, и в упор не видит ничего плохого от неё. Что-то мне прям грустно стало за Алису. 

avatar
20.11.2024, 13:01:01

благодарю. очень рада что они вместе. молодец сестра все правильно сделала.

avatar
20.11.2024, 12:57:24

Анна, спасибо за эту историю. Как говорил доктор Ливси "ппппооооучительную") не знаю, для кого как, для меня главная идея книги - не сотвори себе кумира. 

avatar
20.11.2024, 12:57:49

Я наверное злыдня,но считаю,что Каролина Диана не заслужила🤬надеюсь,он у неё не навсегда😄

avatar
20.11.2024, 12:49:55

Как хорошо, что все закончилось отлично между ними👍

avatar
20.11.2024, 12:54:33

Спасибо! Ваши истории всегда непохожи ни на какие другие! 

Спасибо! Замечательная история‍❤️‍

Шикарно!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо вам. 

avatar
20.11.2024, 12:45:31

Анна, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

avatar
20.11.2024, 12:37:37

Так... я очень неиспорченная женщина. Очень. Потому что светлая мысль насчёт того, чего творит сия дева прекрасная, до меня дошла, только когда история почти в лоб об этом сообщила. Хотя казалось бы :D

avatar
20.11.2024, 12:29:31

Но он же... нормальный? В смысле, вполне адекватный мужик, и дворняг не воспринимает мусором. Что-то я эту книгу читаю почти как впроцессник, потому что лапы чешутся прокомментировать :D Если мужчина любит животных, особенно не "престижных", то точно не пропащий.