- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#726 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,как давно Диана в эскорте?
"Простушка-дурнушка" класс, прекрасное отношение к сестре 0_о
Анна, спасибо!
Эх,эта Диана,расчетливая,всё просчитывающая Диана. Если этот Эдуард заинтересуется Алисой,она явно будет давить на сестринскую бескорыстную любовь,которая просто заставит Алису отказаться от собственного счастья ради Дианиного. Ну это только в том случае,если наш герой и вправду влюбится .Очень интересно,как будут развиваться события этой книги. Любовь и расчёт. Ну и просчёт,как водится.
Удивительно, как люди, которые считают себя честными, искренними и верными, переступают не только через незнакомых, но даже и через близких людей, для достижения своих целей. И нигде у них не сбоит.
Невыносимо обидно за Алису 😭 :(
Спасибо.
Так мы пока и не знаем, тёмные стороны красавицы-Дианы.
Спасибо! Очень интересно как дальше события развернутся! Вдохновения Музу!
Анализировать информацию Диана умеет. Но опять же не могу понять, как она хочет убедить Эдуард, что у неё есть те качества которые он ценит (честность искренность, верность)? Он трезво смотрит на мир.
Спасибо!!!!
Спасибо!
Я склоняюсь к тому, что Диана поспособствовала, чтобы сестру жених бросил именно потому, что ее парень тогда бросил. И она, видя как ее сестра счастлива, решила доказать самой себе, что это не ее бросили потому что она плохая (мы ж не в курсе, что там случилось), а просто все мужики такие, и жених сестры не лучше, да и она сама лучше всех, поэтому даже этот соблазниться..
У Алисы не только розовые очки, но ещё она не совсем умная, ну складывается такое впечатление и вот возведение своей младшей сестры в какой-то идеал, ну это слишком, и фраза "тебя никто не достоин", может Диана не достойна некоторых людей в т с и сестры Алисы.
Мне очень нравятся кульминации у Анны. Здесь, видимо, вообще будет взрыв с разочарованием Алисы, она девушка не менее сильная, а может, и более, чем Диана. Она держит семью, и полетят клочки по закоулочкам, если ее мир рухнет. Пыталась накопить продолжение, но терпения никакого нет. Спасибо, Анечка!
Вообще по отношению к семье то какая разница чем она зарабатывает. Неприятны эти игры в красавицу и чудовище, ну возможно история с женихом Алисы. А так имеет право жить как хочет
Ну то, что Диана в разговоре с Алисой не проявила ревность ещё не значит, что она не стала Эдуарда ревновать. Удивление и нервный смех в некоторых моментах разговора явно не признаки равнодушия. "Жениху" может достаться за подстроенную встречу с сестрой "невесты" и после звонка. Уж Ди, судя по паузе между словами, явно поняла, что пострадавшее колесо у калитки детсада, где работает Алиса – совсем не совпадение.
Правильно сделала, что рассказала 👍
ой, сейчас ,Диана закусит удила...будет по старой схеме "соперницу" устранять, но схема немного поистрепалась и может и не сработать с новыми исходными
Глава, в которой Алиса немного походит на карикатуру самой себя. Она же вроде умная была? С манипуляторами типа Дианы сложно, конечно, но не так чтоб ум и волю терять совсем.
Эдуард - краш). Логично было б, если бы он ещё и прослушивал Диану, в её случаем будет не лишним
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена