Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3388 459520

Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#726 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 07:29:02

Интересно,как давно Диана в эскорте?

avatar
10.09.2024, 09:24:40

"Простушка-дурнушка" класс, прекрасное отношение к сестре 0_о 

avatar
10.09.2024, 09:19:06

Анна, спасибо!

avatar
10.09.2024, 07:28:26

Эх,эта Диана,расчетливая,всё просчитывающая Диана. Если этот Эдуард заинтересуется Алисой,она явно будет давить на сестринскую бескорыстную любовь,которая просто заставит Алису отказаться от собственного счастья ради Дианиного. Ну это только в том случае,если  наш герой и вправду влюбится .Очень интересно,как будут развиваться события этой книги. Любовь и расчёт. Ну и просчёт,как водится.

avatar
10.09.2024, 08:01:19

Удивительно, как люди, которые считают себя честными, искренними и верными, переступают не только через незнакомых, но даже и через близких людей, для достижения своих целей. И нигде у них не сбоит.

avatar
10.09.2024, 08:54:47

Невыносимо обидно за Алису 😭 :(

Спасибо.

avatar
10.09.2024, 08:27:19

Так мы пока и не знаем, тёмные стороны красавицы-Дианы.

avatar
10.09.2024, 08:08:28

Спасибо! Очень интересно как дальше события развернутся! Вдохновения Музу!

Анализировать информацию Диана умеет. Но опять же не могу понять, как она хочет убедить Эдуард, что у неё есть те качества которые он ценит (честность искренность, верность)? Он трезво смотрит на мир.

avatar
10.09.2024, 07:28:39

Спасибо!!!! 

Спасибо!

avatar
09.09.2024, 19:58:28

Я склоняюсь к тому, что Диана поспособствовала, чтобы сестру жених бросил именно потому, что ее парень тогда бросил. И она, видя как ее сестра счастлива, решила доказать самой себе, что это не ее бросили потому что она плохая (мы ж не в курсе, что там случилось), а просто все мужики такие, и жених сестры не лучше, да и она сама лучше всех, поэтому даже этот соблазниться..

avatar
09.09.2024, 07:55:41

У Алисы не только розовые очки, но ещё она не совсем умная, ну складывается такое впечатление и вот возведение своей младшей сестры в какой-то идеал, ну это слишком, и фраза "тебя никто не достоин", может Диана не достойна некоторых людей в т с и сестры Алисы.

avatar
09.09.2024, 10:52:29

Мне очень нравятся кульминации у Анны. Здесь, видимо, вообще будет взрыв с разочарованием Алисы, она девушка не менее сильная, а может, и более, чем Диана. Она держит семью, и полетят клочки по закоулочкам, если ее мир рухнет. Пыталась накопить продолжение, но терпения никакого нет. Спасибо, Анечка! 

avatar
09.09.2024, 08:08:25

Вообще по отношению к семье то какая разница чем она зарабатывает. Неприятны эти игры в красавицу и чудовище, ну возможно история с женихом Алисы. А так имеет право жить как хочет

Ну то, что Диана в разговоре с Алисой не проявила ревность ещё не значит, что она не стала Эдуарда ревновать. Удивление и нервный смех в некоторых моментах разговора явно не признаки равнодушия. "Жениху" может достаться за подстроенную встречу с сестрой "невесты" и после звонка. Уж Ди, судя по паузе между словами, явно поняла, что пострадавшее колесо у калитки детсада, где работает Алиса – совсем не совпадение.

avatar
09.09.2024, 10:33:15

Правильно сделала, что рассказала 👍

avatar
09.09.2024, 10:29:58

ой, сейчас ,Диана закусит удила...будет по старой схеме "соперницу" устранять, но схема немного поистрепалась и может и не сработать с новыми исходными

avatar
09.09.2024, 08:56:16

Глава, в которой Алиса немного походит на карикатуру самой себя. Она же вроде умная была? С манипуляторами типа Дианы сложно, конечно, но не так чтоб ум и волю терять совсем.

Эдуард - краш). Логично было б, если бы он ещё и прослушивал Диану, в её случаем будет не лишним 

avatar
09.09.2024, 09:48:51

Анна, спасибо!