- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1046 в Женский роман
#626 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется или жених Алисы изменил с Дианой!!! Рас друзья ей намекали на это!
Спасибо!
Совпадение прям безпалевное, ага )
Значит Алиса рассказала всё Диане.
Интересно......
Экспериментатор... 🥹 Но иногда результаты экспериментов бывают крайне не предсказуемыми...🤗
Анна, спасибо!
Боюсь, что для Алисы - мужчина сестры табу! Алиса правильная, Алиса альтруистка, Алиса будет сильно бороться сама с собой! Спасибо за продолжение!
Думаю и второй его "крючок" не сработает как надо. Алиса не расскажет ничего Диане, чтобы не расстраивать её.
Спасибо! Никак успокоится Эдуард не может? :))) Вдохновения Музу!
Зацепила))
Ну да, не понятно зачем😂, думай, Эдуард, думай, зачем.
Ух ты, настолько заморочился, что работу ради Алисы бросил! Ну-ну! Дерзай!
Бедный, бедный миллионер-миллиардер, запутался:)
Эдуард в прошлом пережил измену невесты,поэтому такое отношение к женщинам. В отношении Дианы всё понятно. Он купил и платит. Вроде не дура,с чего решила,что он может женится на ней? А вот в отношении Алисы,он прямо препарирует каждое её слово,движение. Какой-то лабораторный интерес. Все свои слова и действия разложил по полочкам, ждёт её реакцию. И все его предположения идут в разрез с её поведением, её реакцией. Он пока не понимает или не принимает это. Всё же женщины обманщицы и притворщицы,откуда эта Алиса такая взялась?
Спасибо!!!
Причин думать о сестре плохо у Алисы нет, хотя зёрна сомнения у неё уже появились, хоть она этого ещё неосазнает, не даром она вспомнила что ей намекали что к их расстованию приложила руку сестра. Алиса говорит что знает её с рождения, но она ничего не знает о её работе и 2 года из её жизни выпали, когда она была за границей. И ещё есть ощущение что тут Алисы проблемы с самооценкой, она считает что не может понравится даже Эду на фоне как говорит прекрасной сестры
Сколько прочла ваших книг, везде персонажам предстоит сделать непростой выбор, это не значит, выбрать кого-то из героев, а значит сделать выбор между нравственными и безнравственными постукпками. Книга - огонь, мне очень нравится!
Эд хорош! Но Диане с ним ничего не светит) а вот с Алисой?)
Я бы не стала скрывать от сестры встречу с ее якобы женихом. Нет, не побежала бы, конечно, тут же рассказывать, но и если бы в разговоре как-то всплыло... Ни к чему эти секретики на двоих 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена