Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459410

Текущий рейтинг:
#1051 в Женский роман
#631 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой темпераментный мужчина, аж волосы дыбом

Спасибо!

avatar
07.09.2024, 19:05:49

Что же должно произойти, чтобы Алиса разочаровалась в Диане?

Пы.Сы.Не.Сы. от Яси-драконицы:
Литнет портал снова в ударе:
с ПК в браузере не листаются страницы
и нет возможности ставить звёздочки за главы.

Исправно только в мобильном,
и то в браузере
(из Приложения комменты часто никому не видны)

Так что запасайтесь терпением и дублируйте комментарии, если что...

- Расти, Литнет, большой пребольшой!!!
Мы же любим Авторов талантливых читать, дорогой!

avatar
07.09.2024, 13:19:57

Перечитала вот как Диана говорит Алисе: даже не знаю ругаться или хвалить тебя, ты, конечно, вела себя не так как я хотела, но Эд вроде доволен. Что это вообще 0_о  Диана меня раздражает 

avatar
07.09.2024, 07:42:40

По мне так поведение Эдуарда не соответсвтует его возрасту, оно больше подходит парню лет 25, но ни как не мужчине под 40. 

avatar
07.09.2024, 10:44:36

Анна, спасибо! Жалко Алису - переживает за сестру, потом будет заниматься самоедством, и боль разочарования впереди.

avatar
07.09.2024, 10:01:23

Бедная , бедная Алиса, даже не бедная , а наивная по отношению к Диане, представляю ее шок когда она узнает всю правду о Диане.

avatar
07.09.2024, 08:48:29

Дорогие читатели, автор сейчас мало отвечает на комментарии - очень я зашиваюсь)) Но я всё читаю, спасибо вам за обсуждения!

avatar
07.09.2024, 09:01:13

Интересно, Алиса расскажет Диане про откровения Эдуарда или будет беречь психику сестры? Что-то мне подсказывает, что жениха тогда у Алисы именно Диана и отбила 

avatar
07.09.2024, 08:21:24

А что же будет у Алисы в душе, когда правда о том, чем зарабатывает Диана откроется? Ведь рано или поздно это произойдёт! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.09.2024, 08:00:45

Нуууу, продуктивный разговор, очень. Алисе стоит подумать и поразмышлять.

avatar
07.09.2024, 07:49:17

Я думаю, после этого разговора, Эдуард выгонит Диану. Может так она поймет, что ловить нечего.

avatar
07.09.2024, 07:47:05

Спасибо!!!!! 

А зачем это всё Эдуарду?!? Правдолюб?!? Зачем лезть в чужую семью и отношения если не собираешься становится частью этой семьи?

avatar
07.09.2024, 05:19:49

Любимым и близким всегда находится оправдание и видится хорошее, в основном... к сожалению, порой. А вот Эдуард, не ослепленный чувствами, вполне объетивно и правильно оценивает Диану.)

avatar
06.09.2024, 19:50:26

Меня в данный момент раздражает его поведение. Дианы тоже, конечно. Но для Алисы это младшая сестренка. И я вообще представить не могу, что у Дианы в голове, если она соблазнила жениха сестры (если окажется, что это так) 0_о

avatar
06.09.2024, 22:04:58

Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения 

avatar
06.09.2024, 20:39:52

Спасибо!!!! 

avatar
06.09.2024, 19:47:53

Ситуация дурацкая. Но вообще нормальная сестра бы не стала советовать чего одевать, сказала бы, да одевайся как хочешь. Эдуарду не понравилось отношение Дианы к своей семье 🤔. Ну хочет она за него замуж и что теперь, не согласен он с этим, пусть разрывает контракт, находит новую временную даму. И при чем тут создать образ, если у нее и так обычная нормальная семья 0_о. А учитывая то, что Алиса думает, что они встречаются (богатый мажор старше нее можно сказать использует ее малышку сестру и жениться не хочет), а этот тип втирает ей, что ему вполне по вкусу Алиса, поэтому Диана будет ревновать 0_о WTF? Расскажет она сестре об этом, и посоветует с этим типом быть осторожнее и вообще не тратить на него время