- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#631 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдуард как рентген - не обманешь)))
Зачем Эду Алиса? Ответ прост: ему скучно, такие как Диана для него просты и понятны, сейчас с ней он закрывает свои потребности (в регулярном сексе, например).
А такие как Алиса не встречаются в его кругу, ему забавно наблюдать за этой ситуацией в семье.
Он привык, что все вокруг врут и имеют свою цену, он хочет "раскусить" Алису, такая она как все или нет.
Он бизнесмен, игрок и люди для него как пешки в его игре.
А Алису ждут впереди большие разочарования, надеюсь, Эд поможет ей пережить и принять их.
Автору большое спасибо ❤️
Эд прав:Диана пользуется любовью и обожанием Алисы,хочет оттенить себя на фоне сестры.Алиса-самодрстаточная и цельная девушка,преданная семье.Про Диану такого не скажешь(можете посмотреть на меня косо)Диана-ленивая,хочет утвердиться за счёт наивной сестры,нет в ней стержня.
Зачем ему Алиса? Что-то мне не верится,что она его так уж заинтересовала. Умён,на раз просчитывает людей,так для чего ему понадобилась Алиса? Про Диану он и так всё понял и знает. Хочет открыть глаза сестре на неё,для чего?
Зачем Эдуарду лезть в эту семью? Все равно он на Диане женится не собирается, через некоторое время расстался бы по-тихому, и все секреты о Дианином поведении остались бы тайными. Зачем он Алисе пытается глаза расскрыть?
Надеюсь, он не раскроет секретиков Дианы прямо сейчас, за один раз. Был бы шок
Я почему-то не верю в идеальность и безгрешность Дианы.
У Алисы прям материнский инстинкт по отношению к Диане. Будет защищать "деточку" в любых ситуациях.
Я думала, что Диана хороший манипулятор. Но похоже ей и делать ничего не нужно было. Родители и Алиса сами её на пьедестал возвели и поклоняются.
Очень странно. Зачем Эдуарду раскрывать глаза Алисы на Диану?
Бедная Алиса, насколько безоговорочно она верил Диане. Эдуард очень проницателен, Диану быстро считал...
Хмм,а Эдик прямой,как палка😄может себе позволить! Будет обидно,если вскроется,что отношения героини нашей не сложились стараниями сестры💔
Анна, спасибо!
Интересно, что у Эдуарда в голове! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
зачем это Эдуарду нужно? Он сам хоть понимает...
Ну почему создавать образ? Разве семья неблагонадежна? Здесь все как раз достойно и благонадежно.
Спасибо!!!!
Эдуарду до такой степени стала интересна Алиса? 🤔 А Алисе видимо Эдуард 🤗
Как интересно все закручивается!) Если Эд подстроил встречу, значит, хочет посмотреть, как Алиса отреагирует на его признаки богача, как раскроется. Ну а если встреча случайная, то союзу ребят явно благоволят ещё и звезды)))
Темнит что-то Дианкин миллионр.
Я логику сестры не понимаю, зачем она клиента своего привела знакомится с родителями и сестрой. Зачем она отыгрывает это "красавица и чудовище" это вообще финиш, просить одеться пострашнее. А уж если она реально подстроила как-то, что жених с ней изменил Алисе. Напоила его или что она там сделала. Зачем это все...было про то, что их одновременно бросили. Может ее такую всю красивую парень бросил, и она решила доказать, что и жених Алисы не лучше, не устоит против нее. Подло это ужас как. Еще и эскорт 0_о, вместо секретной лаборатории ))) ндааа )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена