Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459434

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#631 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 13:53:38

Эдуард как рентген - не обманешь))) 

avatar
06.09.2024, 11:23:57

Зачем Эду Алиса? Ответ прост: ему скучно, такие как Диана для него просты и понятны, сейчас с ней он закрывает свои потребности (в регулярном сексе, например).

А такие как Алиса не встречаются в его кругу, ему забавно наблюдать за этой ситуацией в семье.

Он привык, что все вокруг врут и имеют свою цену, он хочет "раскусить" Алису, такая она как все или нет.

Он бизнесмен, игрок и люди для него как пешки в его игре.

А Алису ждут впереди большие разочарования, надеюсь, Эд поможет ей пережить и принять их.

Автору большое спасибо ❤️ 

avatar
06.09.2024, 11:14:12

Эд прав:Диана пользуется любовью и обожанием Алисы,хочет оттенить себя на фоне сестры.Алиса-самодрстаточная и цельная девушка,преданная семье.Про Диану такого не скажешь(можете посмотреть на меня косо)Диана-ленивая,хочет утвердиться за счёт наивной сестры,нет в ней стержня.

avatar
06.09.2024, 09:55:44

Зачем ему Алиса? Что-то мне не верится,что она его так уж заинтересовала. Умён,на раз просчитывает людей,так для чего ему понадобилась Алиса? Про Диану он и так всё понял и знает. Хочет открыть глаза сестре на неё,для чего? 

avatar
06.09.2024, 07:07:54

Зачем Эдуарду лезть в эту семью? Все равно он на Диане женится не собирается, через некоторое время расстался бы по-тихому, и все секреты о Дианином поведении остались бы тайными. Зачем он Алисе пытается глаза расскрыть?

Надеюсь, он не раскроет секретиков Дианы прямо сейчас, за один раз. Был бы шок

avatar
06.09.2024, 08:55:48

Я почему-то не верю в идеальность и безгрешность Дианы.

У Алисы прям материнский инстинкт по отношению к Диане. Будет защищать "деточку" в любых ситуациях.
Я думала, что Диана хороший манипулятор. Но похоже ей и делать ничего не нужно было. Родители и Алиса сами её на пьедестал возвели и поклоняются.

avatar
06.09.2024, 08:45:14

Очень странно. Зачем Эдуарду раскрывать глаза Алисы на Диану?

avatar
06.09.2024, 08:19:48

Бедная Алиса, насколько безоговорочно она верил Диане. Эдуард очень проницателен, Диану быстро считал...

avatar
06.09.2024, 08:19:21

Хмм,а Эдик прямой,как палка😄может себе позволить! Будет обидно,если вскроется,что отношения героини нашей не сложились стараниями сестры💔

avatar
06.09.2024, 08:10:31

Анна, спасибо!

avatar
06.09.2024, 07:44:35

Интересно, что у Эдуарда в голове! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
06.09.2024, 07:33:10

зачем это Эдуарду нужно? Он сам хоть понимает...

avatar
06.09.2024, 07:18:46

Ну почему создавать образ? Разве семья неблагонадежна? Здесь все как раз достойно и благонадежно. 

avatar
05.09.2024, 17:50:50

Спасибо!!!! 

avatar
05.09.2024, 08:41:55

Эдуарду до такой степени стала интересна Алиса? 🤔 А Алисе видимо Эдуард 🤗

avatar
05.09.2024, 14:36:57

Как интересно все закручивается!) Если Эд подстроил встречу, значит, хочет посмотреть, как Алиса отреагирует на его признаки богача, как раскроется. Ну а если встреча случайная, то союзу ребят явно благоволят ещё и звезды)))

avatar
05.09.2024, 14:28:15

Темнит что-то Дианкин миллионр.

avatar
05.09.2024, 13:28:04

Я логику сестры не понимаю, зачем она клиента своего привела знакомится с родителями и сестрой. Зачем она отыгрывает это "красавица и чудовище" это вообще финиш, просить одеться пострашнее. А уж если она реально подстроила как-то, что жених с ней изменил Алисе. Напоила его или что она там сделала. Зачем это все...было про то, что их одновременно бросили. Может ее такую всю красивую парень бросил, и она решила доказать, что и жених Алисы не лучше, не устоит против нее. Подло это ужас как. Еще и эскорт 0_о, вместо секретной лаборатории ))) ндааа )