Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459383

Текущий рейтинг:
#1061 в Женский роман
#631 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 13:45:36

А Алиса по сути мало того, что работает с малышами, так и дома у нее снова маленький ребенок, сначала одна сестра росла, теперь другая. Конечно, родителям в таком возрасте уже сложно с малышкой и когда дома есть старшая это удобно

avatar
05.09.2024, 13:02:23

Спасибо за замечательную главу! 🔥

avatar
05.09.2024, 09:56:06

Какая Алиска приятная, тёплая девчонка))) может и Эдуарду с ней тепло?)) 

Сначала, когда он заинтересовался Алисой, я подумала, что если вдруг (подчеркиваю) он замутит с ней, то из-за Дианы это будет капец, ужас, разрыв с семьей и скандал. А ввиду того, что сделала Диана, как мы думаем, получается один-один. Тоже ничего хорошего, но он Диане не молодой человек, не жених, а клиент получается так вроде.

avatar
05.09.2024, 08:35:27

Анна, спасибо!

avatar
05.09.2024, 08:16:17

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 08:08:29

В принципе здоровый мужчина не может не заниматься регулярно сексом, а так как не женат, то не Ди так другая выполняла бы эту функцию. Это функция, для него это не о чувствах. А каждая эскортница мечтает удачно выйти замуж за богатого, она же себя не на помойке нашла. Для Алисы вот только начнутся этические мучения, для нее сестра не функция.

avatar
05.09.2024, 08:01:59

Ну вот, чего и требовалось доказать: она поехала с ним. )))

Моя Яся-драконица вспоминает
про эпизод из к/ф "Девчата":
- Вот так они и подкатывают...

Ага, даже колесо бортировал,
чтоб с Занозой встретиться случайно...

Теперь продолжение
ждём необычайно.

avatar
04.09.2024, 01:25:50

Так это Диана переспала с парнем,которого любила Алиса? Ради интереса?Или хотелось у сестры забрать просто так?

avatar
04.09.2024, 07:25:04

Эх, кажется, я ошибалась насчёт Дианы... Думала она просто эгоистка, а она, похоже, подлая гадина.... И, наверное, те друзья, которые говорили Алисе про Диану, и про Диану и Дениса - они то были правы.... Очень жду, когда со всех (и родителей) слетят розовые очки!!! 

avatar
04.09.2024, 21:16:29

Благодарю за продолжение!!🌸 Ну надо же, как раз с колесом проблема напротив дет.садика..
Дорожная  ловушка.!)💖

avatar
03.09.2024, 08:14:05

Интересно, что за анкета Дианы?) 

А ведь на самом деле очень сложная история, Алисе придётся полностью разочароваться и в сестре, и в семье. Анна, спасибо за продолжение!

Вероятность, что в таком большом городе человек 1 шт. пробьет колесо машины возле твоего места работы равна 0,0%

avatar
04.09.2024, 10:30:39

Эдуард приступил к "изучению" Алисы и колесо лишь повод? Или, в самом деле,  стечение обстоятельств?

avatar
04.09.2024, 07:27:57

Так Алиса осознавала, что Диана "играет в красавицу и чудовище", но всё равно любила Диану? Святая женщина! Впрочем, другие в детский сад работать не идут.

avatar
04.09.2024, 08:30:31

Ушлый какой - колесо сам меняет и место удачное выбрал. Анна, спасибо!

avatar
04.09.2024, 08:57:25

Неожиданно, причём вдвойне! 

avatar
04.09.2024, 07:50:37

Не только Алиса вспоминает посиделки у родных? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!