- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1057 в Женский роман
#632 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШоковая терапия похоже пошла на пользу. Сейчас сестры поговорят начистоту. Какой же будет итог!?)
Алиса и тут сравнивает свой поступок и поступок Дианы. Но что она сама сделала? Влюбилась в Эда. И отказалась от него из-за сестры. А все действия совершал Эдуард. Диана же сознательно испортила жизнь сестре. Эти 2 поступка совершенно разного уровня.
Очень интересна реакция Дианы.
Конечно это она должна была послушать.
Эдуард всё продолжает манипулировать и давить, непонятно как это может улучшить его положение.
Но вот родителей он, да уже подкупил.
Не надоели)))
Алисе нужно плюнуть на всё и ответить на чувства Эда. Вспомнить ,что жизнь у неё одна. С Ди воцарится равновесие, будут квиты.А для сестринской любви есть ещё младшая.
Лёд тронулся. Надеюсь завтра сестры поговорят начистоту... Эд сильно вырос в моих глазах этим поступком 👍. Желание защитить свою женщину, пусть даже она будет и не с ним, а с другим... Надеюсь Алиса оценит его поступок.
Дорогие читатели, чуть внеплановой проды вам.
Финал будет завтра, но не в семь утра, а позже, как придут модераторы)
Надеюсь, Алиса не впадет в состояние вины перед сестрой...от подлости Дианы,хочется всё вокруг хлоркой обработать🤬
Интересно, что придумает Диана. Анна, спасибо!
Если завтра финал, то будет продолжение? Очень хочется счастья для Алисы и Эда. Да и увидеть раскаяние и сожаление Дианы. Я могу её понять, зачем она так поступила, но принять сложно. А Алисе нужно время, чтобы обо всём подумать и простить.
Что-то я разволновалась перед финалом...
Ох, не такого собщения от Эдуарда ждала Алиса.
В жизни и не такое бывает, увы Сестра поговорят уже что-то...
Анна, спасибо)))
Что ж, каждый может оступиться…
Если всю эту правду выльют на голову Алисы, а еще приправят прямым признанием Дианы (без этого она не поверит), то я честно боюсь за Алису. Для нее это будет удар. Она после расставания с Денисом ушла в депрессию, как она будет себя собирать в этот раз. Ох, не знаю.
Эд поломает весь *устойчивый мир Дианы" и свалит в закат. Круто конечно.
Слушайте, да нет никакого другого варианта встряхнуть Алису, как прямые слова самой Дианы. Тут поможет только если Диана прямым текстом вытрет ноги о сестру. Словами в лицо или за спиной, не важно. Т.ч. Эду надо устроить разоблачение Ди не в лицо Алисе, а сделать так чтоб она была свидетелем признания сестры. Другие методы для Алисы не сработают, ну это же ясно как день. Это странное поклонение родственникам не лечится. Только хардкор и только провокация Дианы на отковенность и негативные слова в сторону сестры.
А может быть Диана просто эгоистично хотела, чтобы безумно любящая ее сестра всегда была рядом? Если бы Алиса тогда вышла замуж, то времени на сестру было бы меньше, а если бы еще и дети пошли... Диана перестала бы быть центром ее вселенной. Вот и все.
Ну вот с Денисом ещё можно возобновить отношения. А вот с Эдом как-то не видятся они вместе
Диана такая загадочная. 11-и классница ее бросил парень, она собирается ехать в Лондон, и такая "все мужики твари, значит и жених сестры тоже", да и она ж не переносит, когда у Алисы лучше чем у нее, чего это сестра счастлива, а она несчастна, красивая и умная же она, устроила это вот все, умело манипулируя, погладила сестру по голове и укатила в Лондон, чтобы ну ее эту учебу, можно ж используя мужчин деньги заработать, легко, она молода, красивая, умна, зачем работать то. Вот глупая (но любимая) сестра пусть работает в своем детском саду, много она заработала с высшим образованием, нет, копейки, надо уметь пользоваться своими данными. Вернулась, продолжила заниматься проституцие, но есть одно но, это же пристижно, ничего такого в этом нет, но тем не менее общество осуждает, пора бы иначе, чтобы все продолжили люьить и уважать, и никто не узнал, надо женится, тогда и денег будет много и работать не надо, красота. Придумала себе любовь к Эдуарду. (Почему придумала, да потому, что он так к ней относился, что какая любовь, рабочие отношения и усе). Не прокатило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена