Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459383

Текущий рейтинг:
#1057 в Женский роман
#632 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 16:08:50

Шоковая терапия похоже пошла на пользу. Сейчас сестры поговорят начистоту. Какой же будет итог!?)

avatar
19.11.2024, 17:15:32

Алиса и тут сравнивает свой поступок и поступок Дианы. Но что она сама сделала? Влюбилась в Эда. И отказалась от него из-за сестры. А все действия совершал Эдуард. Диана же сознательно испортила жизнь сестре. Эти 2 поступка совершенно разного уровня.

avatar
19.11.2024, 19:06:25

Очень интересна реакция Дианы.

avatar
19.11.2024, 19:03:21

Конечно это она должна была послушать.

avatar
19.11.2024, 19:02:27

Эдуард всё продолжает манипулировать и давить, непонятно как это может улучшить его положение.

Но вот родителей он, да уже подкупил.

avatar
19.11.2024, 18:59:18

Не надоели)))

avatar
19.11.2024, 15:26:50

Алисе нужно плюнуть на всё и ответить на чувства Эда. Вспомнить ,что жизнь у неё одна. С Ди воцарится равновесие, будут квиты.А для сестринской любви есть ещё младшая.

avatar
19.11.2024, 18:30:40

Лёд тронулся. Надеюсь завтра сестры поговорят начистоту... Эд сильно вырос в моих глазах этим поступком 👍. Желание защитить свою женщину, пусть даже она будет и не с ним, а с другим... Надеюсь Алиса оценит его поступок.

avatar
19.11.2024, 15:52:28

Дорогие читатели, чуть внеплановой проды вам.

Финал будет завтра, но не в семь утра, а позже, как придут модераторы)

avatar
19.11.2024, 16:54:44

Надеюсь, Алиса не впадет в состояние вины перед сестрой...от подлости Дианы,хочется всё вокруг хлоркой обработать🤬

avatar
19.11.2024, 16:50:30

Интересно, что придумает Диана. Анна, спасибо!

avatar
19.11.2024, 08:21:45

Если завтра финал, то будет продолжение? Очень хочется счастья для Алисы и Эда. Да и увидеть раскаяние и сожаление Дианы. Я могу её понять, зачем она так поступила, но принять сложно. А Алисе нужно время, чтобы обо всём подумать и простить. 

avatar
19.11.2024, 16:33:04

Что-то я разволновалась перед финалом...

avatar
19.11.2024, 15:59:39

Ох, не такого собщения от Эдуарда ждала Алиса. 

В жизни и не такое бывает, увы Сестра поговорят уже что-то...

avatar
19.11.2024, 15:02:30

Анна, спасибо)))
Что ж, каждый может оступиться…

avatar
19.11.2024, 10:44:56

Если всю эту правду выльют на голову Алисы, а еще приправят прямым признанием Дианы (без этого она не поверит), то я честно боюсь за Алису. Для нее это будет удар. Она после расставания с Денисом  ушла в депрессию, как она  будет себя собирать в этот раз. Ох, не знаю. 

Эд поломает весь *устойчивый мир Дианы" и свалит в закат. Круто конечно.

 

 

avatar
19.11.2024, 10:08:44

Слушайте, да нет никакого другого варианта встряхнуть Алису, как прямые слова самой Дианы. Тут поможет только если Диана прямым текстом вытрет ноги о сестру. Словами в лицо или за спиной, не важно. Т.ч. Эду надо устроить разоблачение Ди не в лицо Алисе, а сделать так чтоб она была свидетелем признания сестры. Другие методы для Алисы не сработают, ну это же ясно как день. Это странное поклонение родственникам не лечится. Только хардкор и только провокация Дианы на отковенность и негативные слова в сторону сестры.

avatar
19.11.2024, 08:35:29

А может быть Диана просто эгоистично хотела, чтобы безумно любящая ее сестра всегда была рядом? Если бы Алиса тогда вышла замуж, то времени на сестру было бы меньше, а если бы еще и дети пошли... Диана перестала бы быть центром ее вселенной. Вот и все. 

avatar
19.11.2024, 07:53:26

Ну вот с Денисом ещё можно возобновить отношения. А вот с Эдом как-то не  видятся они вместе

avatar
19.11.2024, 12:51:08

Диана такая загадочная. 11-и классница  ее бросил парень, она собирается ехать в Лондон, и такая "все мужики твари, значит и жених сестры тоже", да и она ж не переносит, когда у Алисы лучше чем у нее, чего это сестра счастлива, а она несчастна, красивая и умная же она, устроила это вот все, умело манипулируя, погладила сестру по голове и укатила в Лондон, чтобы ну ее эту учебу, можно ж используя мужчин деньги заработать, легко, она молода, красивая, умна, зачем работать то. Вот глупая (но любимая) сестра пусть работает в своем детском саду, много она заработала с высшим образованием, нет, копейки, надо уметь пользоваться своими данными. Вернулась, продолжила заниматься проституцие, но есть одно но, это же пристижно, ничего такого в этом нет, но тем не менее общество осуждает, пора бы иначе, чтобы все продолжили люьить и уважать, и никто не узнал, надо женится, тогда и денег будет много и работать не надо, красота. Придумала себе любовь к Эдуарду. (Почему придумала, да потому, что он так к ней относился, что какая любовь, рабочие отношения и усе). Не прокатило.