- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#632 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Диана действительно уверена в своей неотразимости! Будет очень больно терять розовые очки! Вдохновения Музу!
Спасибо!!!!!
А Эдик все разговоры Дианы подслушивает?)
Прям любопытно, что ж там Диана такое сделала)))
Алиса слепа в оценке действий сестры, слишком сильно ее идеализирует. Все таки правы читательницы, Диана виновата в разлуке сестры с женихом. Жаль Алису, когда ее розовые очки разобьются, а рано или поздно это произойдёт. Сколько бы ложь не длилась, правда наружу выйдет
Надеюсь у Алисы спадут розовые очки в отношении сестрицы. А вот Эд ее раскусил сразу
Кажется роль Золушки в этой семье отведена. Алисе. Здесь конечно нет злой мачехи и вредных сводных сестёр, но по сути всем выгодно что бы у неё не было личной жизни. Живет с родителями, помогает с младшей сестрой, которая по возрасту как внучка им. Когда Еве будет 20 лет им будет уже за 70. Там уже за родителями присмотр нужен будет. Интересно, сами то родители как относятся к тому, что Алиса не имеет интересов вне семьи.
Любопытно получается...
Диана сестре: мне кажется, Эдуарду не хватает дружеского общения. Ты перед ним не лебезила, не выпендривалась...
Та же самая Диана, чуть ранее: Эдичка, милый... и сидит, молчит, в рот ему заглядывает.
Или она это позже поняла?))
А у нас здесь походу бумеранг в действии будет... 🤔😂 Отольются Диане все слезы тех, кому она насолила 😚
Да, Диана тот еще фрукт.
Задела Алиса миллионера. Не исключаю, что он сейчас "закусится" и постарается и её подвести под свою теорию о женщинах, испытывать начнёт, хоть и говорит "какое мне до неё дело". Но тут его ждёт фиаско, Алиса не пальцем деланная, докажет, что она не такая... Наблюдаем дальше)
А не приложила ли на самом деле, прекрасная Диана свою нежную ручку к расставанию Алисы и Димы, да так, что Димону остался один выход, бежать сломя голову их этого города.
Алиса похоже много чего не знает о Диане и не подозревает даже, а та привыкла держать около себя воздыхателей своей красоты и талантов. Алиса очень наивная по отношению к сестре, хотя она молодец любит ее искренне
Даже не сомневалась, что хвостик Дианы мелькал рядом с мужчинами Алисы. Анна, спасибо!
Спасибо! Что же будет, когда семья узнает чем занимается младшая дочь? Вдохновения Музу!
Если действительно Диана приложила руку к несчастью сестры, то это прямо дно. Ей-то это было зачем? При ее данных и способностях. И при таком прекрасном отношении к ней всей семьи
Мне кажется, что это посещение родителей Дианы только оттолкнёт его от неё.
Спасибо большое за подарки!😍
Благодарю за подарки!
Т.е. Денис с Дианой изменил... Алисе предстоит очень болезненное разочарование...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена