Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459339

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 23:54:28

Блин, вот все про измену с сестрой подумали, а мне почему-то подумалось о болезни. Просто знаю реальную историю, как парень соврал невесте. Рак, шансов мало давали после операции. Она потом узнала, лет 10 спустя. Он и 1,5 года не прожил после их расставания. Тоже уезжал в другой город, там и умер(((

avatar
01.09.2024, 23:00:40

Дорогие читатели, завтра утром в проде вас ждут 10 промиков на 3 мои книги. Ловите))

avatar
30.08.2024, 14:49:46

Мне вот тут мысль пришла,  а не задумала ли Диана свести Алису с Эдуардом????🤔

Тоже думаю, что Денис с Дианой изменил. Как у них там это получилось, конечно вопрос. Но сдаётся мне, что не Денис был инициатор. Иначе бы не сбежал в 24ч в другой город.

avatar
28.08.2024, 15:25:25

Первый раз у Анны герой олигарх. Неужели приличный человек?

 

avatar
01.09.2024, 12:55:56

Пожалуй, согласна с предыдущими комментаторами, что именно Диана соблазнила Дениса. Ну, кто больше виноват... он тоже виноват, конечно! Потому и сбежал подальше, потому что не смог бы рядом с сестричкой находиться без угрызений совести. И рассказать Алисе не мог, было бы в сто раз хуже. 

avatar
01.09.2024, 11:09:30

Анна, спасибо!

avatar
01.09.2024, 07:45:11

неужели слишкрм красивая сестра и тут отметилась?- иначе с чего бы хорошего парня так сорвало-то(((. Неужели никто в семье не замечал ничего неправильного?

avatar
01.09.2024, 08:09:12

Совсем не удивлюсь если Денис изменил Алисе именно с Дианой иначе зачем ему было бы так резко уезжать в другой город. Походу сестринская любовь там очень даже односторонняя, со стороны Алисы. А принцесска просто пользуется своей семьёй пока выгодно. Вот и взяла чужое. Может быть ещё и самоутвеждалась за счёт старшей сестры. Сама то гнилая вот правильность Алисы глаза и ест.

avatar
01.09.2024, 08:57:58

Спасибо! Посмотрим, что дальше будет! Вдохновения Музу!

avatar
31.08.2024, 20:35:30

Дорогие читатели, в утренней проде будут 12 промокодов на 4 разные книги. С днём, так сказать, знаний ))))) ловите!

avatar
01.09.2024, 08:11:17

Нет, не налезут на Диану туфли Золушки. ))

avatar
01.09.2024, 08:09:56

Денис-Диана??? да нееее..... или да!? и теперь бумеранг закручивается в другую сторону?

avatar
01.09.2024, 07:55:12

Похоже,  что Дениса этого не миновала Диана... 

Моя Яся-драконица улыбается:
- Возвести ГГ(главного героя) на пьедестал 
в качестве третьего "Г", 
сразу после Глупостей и Гормонов,
чтобы образ получился ещщщё ароматнее и весомее?
- Сарказм на острие бритвы,
о-о-о-ох, и язычок у АВТОРессы Анны!

avatar
31.08.2024, 22:39:08

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.08.2024, 18:44:30

Ну вот, сломала мировоззрение любителю "киндер-сюрпризов")))

Спасибо.

avatar
31.08.2024, 11:22:14

Я не поняла. Эдик что, шпионит за Дианой просто так. У него паранойя, или есть основания подозревать Диану?

avatar
31.08.2024, 11:39:41

Диана слишком продуманна, чтобы сделать правильный вид и не заметить потребительского отношения Эдика. Мечтать не вредно - думает о ней мужчина. А вот Алиса, да, загадка. Здесь нашла коса на камень.

avatar
31.08.2024, 11:18:20

Остался один промик, ловим)